Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Путешествие на поездах повышенного комфорта

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Путешествие на поездах повышенного комфорта Empty Путешествие на поездах повышенного комфорта

    Сообщение автор Admin Сб Апр 19, 2014 7:59 am

    Путешествие на поездах повышенного комфорта (28 фото)
    Поезд повышенного комфорта ‒ это путешествие на машине времени в эпоху элегантности, романтики и волшебства. Хотя, первоначально назвать поезда комфортным было очень сложно, это был просто способ добраться из одного места в другое. Но со временем появились и роскошные составы, предлагающие комфортное путешествие в отдельном купе с вкусным питанием.

    • Путешествие на поездах повышенного комфорта 001

    • Голубой экспресс: $1850
      Связывающий Преторию и Кейптаун поезд смело можно назвать совершенством. Здесь ожидает обслуживание на самом высоком уровне: личный лакей, роскошные купе и изумительная кухня. Во время путешествия можно наблюдать за чудесными пейзажами за окном. В каждом люксе есть отдельная ванная с мраморным полом с подогревом, мраморной раковиной с золотой фурнитурой.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 002

    • Путешествие на поездах повышенного комфорта 003

    • Путешествие на поездах повышенного комфорта 004

    • В вагоне-ресторане подают изысканные блюда, приготовленные из лучших местных продуктов. Предлагают отличные вина в хрустальных бокалах. Цена билета Претория-Кейптаун в высокий сезон составляет $1850, включая питание, напитки и даже гаванские сигары Montecristo.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 005

    • Восточный экспресс: $2170
      Длина маршрута экспресса между Сингапуром и Бангкоком составляет 2000 километров. Все купе оборудованы кондиционерами, ванными комнатами. Стены отделаны вишнёвым деревом, украшены сложной мозаикой и инкрустацией. В стоимость билета, которая в низкий сезон составляет $2170 за три ночи пути, входит круглосуточное обслуживание.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 006

    • Путешествие на поездах повышенного комфорта 007

    • Питание в поезде просто великолепное. Французский шеф повар придумал новые блюда, получившие мировое признание за гармоничное сочетание восточного и западного стиля. Стоимость бутылки вина от$40. Завтрак подаётся в купе, а вот чаем можно насладиться в любом месте.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 008

    • Восточный экспресс Венеция-Лондон: $3140
      Самый известный железнодорожный маршрут «Восточный экспресс» пролегал между Парижем и Стамбулом. 25 мая 1982 года впервые из Лондона в Венецию отправился поезд, среди пассажиров которого были члены королевской семьи, всемирно известные люди. Это стало началом удивительного маршрута, соединившего Лондон, Париж и Венецию, впрочем, есть состав и на Стамбул.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 009

    • Путешествие на поездах повышенного комфорта 010

    • Вагоны в стиле ар деко 20-30-х годов прошлого столетия были отреставрированы и приобрели свой первоначальный вид, передающий элегантность прошедшей эпохи. Завтрак и чай приносят прямо в купе, которое легко превращается гостиную. Каждый вечер в одном из вагонов-ресторанов можно подают изысканный ужин из четырёх блюд. Минимальная стоимость билета составляет $3140 за три ночи путешествия.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 011

    • Экспресс «Ghan»: $3,390
      Названный в честь афганских погонщиков верблюдов, которые когда-то водили караваны по этому маршруту, экспресс «Ghan» пересекает Австралию на протяжении уже 80 лет, соединяя Аделаиду и Дарвин. Все купе отделаны тасманийским миртом. Днём купе представляет собой удобную гостиную, а ночью превращается в уютную спальню. В люксах есть ванные с душем. Огромные окна позволяют любоваться постоянно меняющимся ландшафтом материка.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 012

    • Путешествие на поездах повышенного комфорта 013

    • Стоимость билета в одну сторону при обслуживании класса Platinum составляет $3390 за три ночи поездки. В вагоне-ресторане подают блюда австралийской и международной кухни. Каждый год здесь съедают 70288 булочек, 69000 яиц, 5980 литров супа.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 014

    • Экспресс «Danube»: $4975
      Путешествие, как правило, начинается в Будапеште или Франкфурте. Причем, в отличие от большинства туристических поездов, маршрутов может быть несколько. Купе представляют собой уединённые помещения с кроватями, складывающимися днём в кресла, и ванными комнатами.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 015

    • Путешествие на поездах повышенного комфорта 016

    • В вагоне-ресторане можно продегустировать известные венгерские вина из Szeremley Wine House. Все блюда готовятся тут же опытными шеф поварами из местных сезонных продуктов. Путешествие, длящееся трое суток, обойдётся минимум в $4975 с человека.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 017

    • Поезд «Royal Scotsman»: $5180
      Рассчитанный всего лишь на 36 пассажиров поезд проносится мимо спокойных озёр и широких долин шотландского нагорья. В купе всё продумано для максимального комфорта путешествующих: удобные кровати, пледы, отдельные ванные, качественные туалетные принадлежности, халаты.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 018

    • Путешествие на поездах повышенного комфорта 019

    • В вагонах-ресторанах подают национальные блюда из местных продуктов. Можно попробовать необычные блюда, например, тёплый салат с голубиной грудкой, соусом из чёрной смородины и нежным яблочным муссом. Цена билета составляет $5180 с человека, сюда входит и стоимость экскурсий и развлечений, таких как стендовая стрельба.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 020

    • Экспресс Махараджа: $7700
      Maharajas Express состоит из 23 роскошных вагонов, рассчитанных на 88 пассажиров. Здесь есть СПА салон, фитнес центр, бизнес центр, кондиционеры и WI-FI. Два ресторана предлагают блюда всевозможных кухонь, в т.ч. индийской, китайской и аутентичной мевари. Стоимость путешествия в купе-люкс, длящегося трое суток, составляет $7700. А можно раскошелиться при наличии средств даже на президентский номер. Его цена ‒ $25800 с человека.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 021

    • Поезд «Rocky Mountaineer»: $7878
      Связавший провинции Британскую Колумбию и Альберту поезд «Rocky Mountaineer» проносится через Канадские Скалистые горы, национальный парк Банф, мимо озера Луиз. На втором этаже вагонов со стеклянной крышей можно рассмотреть все прелести окружающей природы, а на первом этаже ‒ вкусно пообедать. Блюда в основном готовятся из местных ингредиентов, например, известной говядины из Альберты, дикого тихоокеанского лосося. К ним подаются известные оканаганские вина. На ночь всех пассажиров селят в отель, а утром путешествие продолжается. Семидневное путешествие по маршруту Калгари-Ванкувер обойдётся минимум в $7878.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 022

    • Путешествие на поездах повышенного комфорта 023

    • Поезд «Золотой орёл»: $15,495
      Поезд «Золотой орёл» ‒ это состав из вагонов класса люкс. Его маршрутом является известная Транссибирская магистраль, соединяющая Москву и Владивосток. Кроме того, «Золотой орёл» совершает специальные рейсы по Шёлковому пути, "Русской Арктике" и Крыму. Для очень богатых людей оборудованы два императорских номера с огромной кроватью, ванной и зоной отдыха. Пообедать можно в одном из двух ресторанов.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 024

    • Путешествие на поездах повышенного комфорта 025

    • Поезд Pride of Africa: $52500
      Считающийся одним из самых роскошных поездов в мире «Гордость Африки» соединяет Кейптаун (Южной Африке) и Каир (Египет). Это удивительная комбинация золотого века железнодорожных путешествий и современных возможностей. Номера люкс, оформленные в стиле эдвардианской эпохи, просто роскошны. В ванной можно принять горячий душ и высушить волосы феном. В мини-баре всегда есть любимые напитки. Предусмотрено круглосуточное обслуживание номеров. Зато здесь нет ни радио, ни телевизоров. Пользоваться мобильным телефоном, ноутбуком и другими техническими средствами можно только у себя в номере, чтобы не мешать другим.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 026

    • В двух вагонах-ресторанах, оформленных в стиле викторианской эпохи, подают изысканные традиционные блюда из местных ингредиентов. Обед и ужин состоит из нескольких блюд, которые подаются на лучшем фарфоре. К ним подаются южноафриканские вина. Цена билета за номер люкс составляет $52500 с человека.
      Путешествие на поездах повышенного комфорта 027

    • Путешествие на поездах повышенного комфорта 028


    [size][color][font]
    Источник: www.novate.ru[/font][/color][/size]

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:58 am