Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Боржоми для губернатора.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22763
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Боржоми для губернатора. Empty Боржоми для губернатора.

    Сообщение автор Admin Сб Апр 26, 2014 7:22 pm

    Боржоми для губернатора. Как пропагандисты-дилетанты подставляют главу Рязанской области  (26.04.2014) 


    Общение главного редактора рязанской "Новой газеты" Алексея Фролова с Владимиром Путиным на Медиафоруме независимых региональных и местных СМИ вызвало панику в региональном Минпечати. Ведомство г-жи Чуляевой принялось от имени губернатора Олега Ковалева активно размещать в подконтрольных СМИ опровержения всем известных фактов о проблеме застройки есенинских мест и строительном беспределе в Рязани. Однако главными виновниками попадания своего патрона в скандальную ситуацию стали как раз мелкотравчатые сотрудники его пресс-обеспечения.


    Боржоми для губернатора. 4k
    Фото: "МедиаРязань"


    Именно Министерство печати и массовых коммуникаций Рязанской области выбрало тактику изоляции от одного из авторитетных региональных изданий. Официальные запросы "Новой газеты" правительством упорно, в нарушении закона, игнорируются. Не получили мы ответа и на наш еще февральский запрос относительно музея-заповедника в Константиново. Так зачем же сейчас рассылать комментарии опять же "своим" СМИ, если не потрудились в официальном порядке ответить журналистам "Новой"?


    На пресс-конференции губернатора наши корреспонденты не приглашаются. Получается, единственный способ выйти на диалог с Ковалевым — это использовать в качестве посредника президента?!


    Сотрудники, отвечающие за работу со СМИ в Рязани, предпочитают иметь дело только с лояльной и подкупленной прессой. Те, кто не готов задавать заранее одобренные вопросы и печатать прошедшие цензуру материалы, просто отсекаются. Такая политика ведет к вырождению всего информационного пространства региона. Министерство печати и связанные с ними журналисты профессионально деградировали. Главной своей задачей они видят "зачистку", чтобы босс не прочитал что-то для себя неприятное и не сорвался на подчиненных.


    Вряд ли стоит рассматривать Ковалева в роли обманутого боярами царя. В конце концов, складывалась эта система годами. А если кого-то просто обмануть — значит, он сам обманываться рад.


    Ранее на тему:


    Ни сном, ни духом? Губернатор Ковалев обвинил "Новую газету" в "передергивании"


    Путин пообещал редактору рязанской "Новой газеты" разобраться с застройкой в Константиново

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:35 am