Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    НАМ ПО ФИГУ ЖАРА И ПО ФИГУ ПОТОП...

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    НАМ ПО ФИГУ ЖАРА И ПО ФИГУ ПОТОП... Empty НАМ ПО ФИГУ ЖАРА И ПО ФИГУ ПОТОП...

    Сообщение автор Admin Сб Авг 02, 2014 9:36 pm

    НАМ ПО ФИГУ ЖАРА И ПО ФИГУ ПОТОП... 

    Не морочьте нам мозги всякими проблемами. 

    2 августа 2014 года не стал исключительным днем, кроме того, что это был Праздник Пророка Илии и ДЕНЬ ВДВ. 

    Сегодня, впервые за долгие дни в городе наконец то прошел дождь...совершенно кратковременный и очень небольшой... 
    Но, все же по традиции, Пророк Илия промчался над нашим городом в своей колеснице извергающей громы и молнии..... 
    Погромыхал и умчался.... 

    Спустя 20 минут все закончилось...если бы не один факт....который я обнаружил в своем путешествии из центра города на Металлург... 
    Проходя по проезду Чехова, и спускаясь в ул. Горького, под моими ногами разверзлась водная хлябь... чему я очень удивился... 

    Присмотревшись, я обнаружил бьющий из под земли водяной фонтанчик, который скорее всего образовался от прорыва водопроводной сети.... 

    НАМ ПО ФИГУ ЖАРА И ПО ФИГУ ПОТОП... 140701459912861654 

    НАМ ПО ФИГУ ЖАРА И ПО ФИГУ ПОТОП... 140701477359608973 

    НАМ ПО ФИГУ ЖАРА И ПО ФИГУ ПОТОП... 14070148251838872 

    Тут же, я начал звонить дежурному диспетчеру ЖКХ при Администрации города, но к моему сожалению, телефон был постоянно "занят", видимо диспетчер давал какие то указания по другим вопросам или был занят весьма неотложным разговором. 

    Не дозвонившись в течении 10 минут, я позвонил в МЧС по номеру 112 и сообщил об утечке воды, чтобы служба МЧС смогла дозвониться в диспетчерскую ЖКХ по г. Скопин. 

    После этого я на всякий случай сделал несколько фото последствий утечки питьевой воды, чтобы и вы могли увидеть масштабы розлива воды, которая стала препятствием для моего следования пешим ходом до Металлурга.... 

    НАМ ПО ФИГУ ЖАРА И ПО ФИГУ ПОТОП... 140701469193944179 

    НАМ ПО ФИГУ ЖАРА И ПО ФИГУ ПОТОП... 140701487124514244 

    Но это не самое главное, поскольку на дорогу ручьями лилась ИМЕННО ПИТЬЕВАЯ ВОДА, за которую ВСЕ МЫ, ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!! 

    Через 15 минут, мне удалось дозвониться в диспетчерскую службу ЖКХ г. Скопин, где диспетчер ДАЖЕ НЕ НАЗВАВ СВОЮ ФАМИЛИЮ сказал мне, что уже получил уведомление от службы МЧС, по данному вопросу и "эта проблема будет решена в ближайшие ДНИ". 

    По голосу, я узнал, что данным диспетчером ЖКХ при Администрации был НИ КТО ИНОЙ, как МОРОЧКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ, который заявил мне, что ему уже известна проблема, но она будет решаться не в оперативном порядке, а в порядке рассмотрения и принятия решения. И заявил мне: "не морочьте нам голову пустыми вопросами... сделаем когда надо и без вас". 

    Я сказал, что идет утечка ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ ИЗ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, на что получил ответ: "Это не ваше дело, и мы тут сами определимся". 

    Мне очень повезло, что не пришлось преодолевать все водные преграды и прыгать между луж, поскольку среди проезжающих машин оказались мои знакомые, благодаря которым мне удалось преодолеть затопленный водой участок дороги..... 

    Такое вот в городе ЖКХ, такие "оперативные" диспетчера, для которых существуют выдуманные инструкции и которые не могут или не хотят принимать оперативные решения. 

    КАКОВА ВЛАСТЬ, ТАКОВЫ И РАБОТНИКИ. 
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    НАМ ПО ФИГУ ЖАРА И ПО ФИГУ ПОТОП... Empty Re: НАМ ПО ФИГУ ЖАРА И ПО ФИГУ ПОТОП...

    Сообщение автор Admin Вт Авг 05, 2014 5:19 am

    Эти фото сделаны мной из салона автобуса на следующий день уже в воскресенье. 
    Ничего не изменилось, вода из прорыва продолжала спокойно разливаться по всей проезжей части дороги аж до первого моста. 

    НАМ ПО ФИГУ ЖАРА И ПО ФИГУ ПОТОП... 140721567118967825 

    Дежурные службы городского ЖКХ даже не удосужились перекрыть линию водоснабжения. 

    НАМ ПО ФИГУ ЖАРА И ПО ФИГУ ПОТОП... 140721575818964789 

    Сотни, если не тысячи кубометров питьевой воды оказались на дороге. 

    Такой безответственности, халатности и беспредела в городе никогда не было. 
    Господин диспетчер Морочко Иван Михайлович, скорее всего записал куда то в журнальчик, передал по смене, а далее трава не расти, заплату все равно дадут, а в понедельник начальство само разберется, что да к чему. 

    И только в понедельник течь воды была устранена. 
    Для этого видимо было нужно дождаться высокого начальства, и их указаний об устранении аварии.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:36 am