Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Зачем нужен ручной глава?

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Зачем нужен ручной глава?  Empty Зачем нужен ручной глава?

    Сообщение автор Admin Сб Авг 04, 2012 9:04 am

    На этой странице вы можете прочитать письмо жителей села Поляны Рязанского района, которым чуть ли не силой навязывают изменения в Устав муниципального образования. Цель изменений – лишить жителей возможности самим выбирать руководителя района, вместо этого предлагается решать этот важный вопрос путем депутатского «междусобойчика». А так как большинство депутатов работают в бюджетных организациях, на них всегда можно оказать давление. Иногда же и давления не нужно – достаточно тонкого намека, и депутатские руки поднимаются за рекомендованную кандидатуру.
    Другое дело – народ. Его запугать и подкупить гораздо сложнее.
    Это и смущает нынешнюю власть, именно поэтому в Рязанской области идет вал изменений в Уставы поселений.
    Мест, где глава выбирается народом, а не послушными депутатами, практически не осталось.
    Но не везде этот процесс происходит гладко.
    Жителей Полян бесцеремонность властей на общественных слушаниях возмутила до крайности, и они обратились в редакцию с письмом. Многие до сих пор задаются вопросом: почему нас так нагло и бесцеремонно, зачем это нужно? Чтобы долго не держать жителей в неведении, в Поляны было спущено письмо, которое также было разослано во все муниципальные образования Рязанского района (и, надо понимать, всей области).
    В данном письме говорится о необходимости на базе администраций создать технологические (избирательные) штабы в поддержку... кого бы вы думали?
    Ну конечно же, Олега Ковалева!

    Подробнее: https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/vlast-politika-regiony

    От Сайта: Я привел вам этот материал в качестве иллюстрации о состоянии дел у наших соседей.
    В Скопине, с виду и на первый взгляд, все тишь да гладь, да Божья благодать. Но, это вовсе не так!
    Наша "доблестная" местная власть старается не напрягать ситуацию в нашем городе, отмалчиваясь и тихо творит свои беззакония в отношении не угодных им лиц, коими в первую очередь, являются местные предприниматели.
    У скопинских властей есть и свои приближенные предприниматели играющие роль "авторитетных экспертов" по вопросам развития города.
    Власть блефует по полной программе.
    В нашем распоряжении имеются копии документов обращений предпринимателей и жителей города во все федеральные и областные структуры власти, целью которых является попытка защитить свои законные права, а так же проверки деятельности местных властей.
    Мы не публикуем эти материалы до момента окончания проверок, которые уже начались в Скопине. Это делается в целях более объективного подхода и недопущения публикации недостоверной информации на нашем сайте.
    На самом деле всякого рода нарушений со стороны местной Администрации очень много. Это и безлицензионная деятельность муниципальных предприятий, и передача муниципальной собственности по необоснованным причинам, и ущемление законных прав предпринимателей не связанных с администрацией.
    В ближайшее время, после получения официальных материалов проведенных проверок, мы обязательно опубликуем все подтвердившиеся факты нарушения законов РФ.
    А уж выводы, вы будете делать сами на предстоящих выборах Губернатора и последующих выборов в органы местной власти.

    Администратор сайта. С. Мохов

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:00 pm