Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    За деревья ответишь

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22763
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    За деревья ответишь Empty За деревья ответишь

    Сообщение автор Admin Чт Сен 04, 2014 10:57 am

    За деревья ответишь 1_45

    За деревья ответишь

    среда, 3 сентября, 2014 - 13:01

    В минувший четверг губернатор Рязанской области Олег Ковалев подверг резкой критике не только директора РМПТС Леонида Хотулева. Этот скандал был публичным иполучил широкий резонанс. Но в тот же день за закрытыми от широкой публики дверями Ковалев набросился на главу администрации Рязани Виталия Артемова.

    После внеочередного заседания Рязанской городской Думы губернатор провел совещание с городскими властями. Присутствовали глава администрации Рязани Виталий Артемов и его заместители, глава города, председатель гордумы Андрей Кашаев и его заместители (кроме Александра Чайки), председатели комитетов гордумы. Глава региона явился с увесистой пачкой бумаг, которые, по его словам, представляли собой жалобы жителей на работы администрации. Артемову досталось за бюрократизм и, вообще, за все. Губернатор заявил, что градоначальник не может выстроить работу с населением, в результате чего жалобами населения приходится заниматься ему, губернатору.

    В качестве примеров приводились, в частности, такие истории. Где-то жильцы попросили спилить два опасно нависающих дерева и получили ответ, что спиливание внесено в программу на будущий год... 
    Присутствующие, конечно же, сразу задумались о политических перспективах Артемова, слухи о возможной отставке которого появились летом. Говорили, что осенью мэра «будут снимать». Если это так, то не публичное четверговое совещание в качестве первого шага было призвано приучить городской политбомонд к мысли о том, что критиковать мэра теперь –  хороший тон. Напомним, что отстранение от власти бывшего градоначальника Олега Шишова начиналось примерно по такому же сценарию.

    Несмотря на то, что Виталий Артемов был пролоббирован на должность губернатором и до назначения работал в облправительстве министром ТЭК и ЖКХ, человеком Ковалева он никогда не был. Артемов считался креатурой российского царедворца Михаила Бабича, ныне работающего полпредом главы государства в Приволжском округе, но имеющего интересы в ряде регионов центральной России.

    Кандидатура Артемова возникла в 2010 году не сразу, и Шишова снимали не под него. Мэром чуть было не стал бывший зампредседателя регионального правительства по экономике Александр Ревякин (который, в частности, посадил своего человека в кресло директора РМПТС, однако затем Игорь Кадников был вынужден уступить место Леониду Хотулеву). Однако звезды неожиданно сошлись на Артемове, который публичной политикой до того не занимался (хотя, некоторое время входил в руководство рязанского СПС).

    На фото: Олег Ковалев и Виталий Артемов в школе №54 в День знаний (пресс-служба горадминистрации)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22763
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    За деревья ответишь Empty Re: За деревья ответишь

    Сообщение автор Admin Ср Сен 17, 2014 12:12 am

    Губернатор Ковалёв опять призывает к разборкам (16.09.2014)
    Очередной призыв разобраться и что-то решить выдал губернатор Олег  Ковалёв на заседании правительства 16 сентября. 
    На сей раз грозный посыл был адресован в адрес некоей эфемерной силы, что не сохраняет и не благоустраивает дубовую рощу в районе застройки Дашково-Песочня–7. Назвав эту рощу любимым местом отдыха местных жителей, он призвал сверить Генплан города и план уже ведущегося строительства, а также благоустроить её. 
    Он же воззвал участников заседания правительства помнить о данных людям обещаниях.

    Позволим и мы себе напомнить о таком, например, обещании губернатора, как проект по созданию муниципальных маршруток, которые должны были создать конкуренцию частникам, причём последние, буквально по словам Ковалёва, состояли под крышей всего трёх организаций. 

    Больше четырёх лет уже прошло, пора и появиться таким маршруткам. 
    Или они, как дубовая роща, лет так пятьдесят будут расти?


    http://novgaz-rzn.ru/novosti/3282.html  

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:58 am