Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Государевы журналисты. Или предатели в рязанском министерстве

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Государевы журналисты. Или предатели в рязанском министерстве Empty Государевы журналисты. Или предатели в рязанском министерстве

    Сообщение автор Admin Пт Сен 05, 2014 10:40 am

    Государевы журналисты. Или предатели в рязанском министерстве (05.09.2014)


    Ох, порадовало меня сегодня издательство "Пресса". Ну, это то, которое за счет средств налогоплательщиков содержится. Тут без предыстории никак.


    Наткнулся уж больше месяца назад вот на такой крик о помощи беженцев с Украины:

    Государевы журналисты. Или предатели в рязанском министерстве Bej(1)



    Связался через контакт с тем, чтобы узнать поподробнее и помочь. Вот какой получил рассказ:

    Государевы журналисты. Или предатели в рязанском министерстве P1(15)



    Когда представился случай, написал про проблему в контексте:

    Государевы журналисты. Или предатели в рязанском министерстве Ni(1)



    Реакция последовала незамедлительно. В то же утро, как вышел материал:

    Государевы журналисты. Или предатели в рязанском министерстве P2(17)



    Обратите внимание: Ольгу уговаривают подписать опровержение, но она отказывается

    Государевы журналисты. Или предатели в рязанском министерстве P3(9)



    Спустя где-то неделю Ольга написала, что ей позвонили с соцзащиты и сказали, что ей надо пообщаться с каким-то журналистом. И вот выходит журналистский шедевр в том самом государственном издательстве "Пресса", которое занимается выпуском районных газет в Рязанской области.


    Конечно, я все в своей заметке соврал. Конечно, власти полностью обеспечивают всем необходимым. А оппозиционно настроенным писакам только и нада что исковеркать факты (кто хочет сравнивать содержание моей переписки с беженкой и содержание заметки - все есть в посте выше. Я еще не самое адовые моменты упомянул).


    Некоторые пассажи просто замечательные:

    Государевы журналисты. Или предатели в рязанском министерстве P4(5)

    Государевы журналисты. Или предатели в рязанском министерстве P5(2)



    Ольга настолько сильно удивилась и расстроилась, что благодарила за помощь, да.


    Ну, короче, дожали бедную женщину. Сразу требовали от нее писать опровержение - она отказывалась. Сейчас вообще пропала и на связь не выходит. Волнуюсь за семью. Вы их там хоть не пытали, деятели из соцзащиты? Не требовали доносы писать, угрожая паяльником?!


    Даже если Ольга все-таки согласилась что-то подписать или сказать на камеру, отказавшись от своих слов мне - я ее не виню. Все-таки беженцы сейчас в России на птичьих правах и целиком зависят от чиновников.


    Другое дело эти самые чиновники и, прости господи, коллеги.


    Как все выглядит?


    Приезжают к нам беженцы. Чиновники первое время действительно о них заботятся - в центрах условиях хорошие. Собственно, в своей заметке я и писал, что все в пунктах временного пребывания в порядке. Но через некоторое время людей просто выкидывают на улицу. Фактически отправляют нищенствовать и побираться.


    При этом деньги из бюджета на помощь беженцам выделяются колоссальные. Но почему до них не доходят? Напрашивается ответ: воруют. Наживаются на беде.


    Журналист пишет про проблему в федеральное издание. Очевидно, это сразу замечают в Москве и дают рязанскому губернатору по шапке. Он строит подчиненных.


    Что происходит дальше? Конкретно этой семье помогают. Но надо ведь и отмазаться. Поэтому наше любимое министерство  печати и массовых коммуникаций начинает готовить лживое "опровержение". Запугивать и без того запуганных беженцев.


    Кто так может поступать? Ответ очевиден: национал-предатели. Пятая или шестая колонна - кому как угодно.


    И я знаю как минимум двух таких национал-предателей.


    Министр печати Рязанской области Ольга Чуляева:

    Государевы журналисты. Или предатели в рязанском министерстве 4(219)



    И ее зам Иван Ушаков:

    Государевы журналисты. Или предатели в рязанском министерстве 603463_102891119858929_2046878664_n



    Этот вообще интересный тип, поражает своим лицемерием.


    В фейсбуке весь такой иронично-либеральный, Pussy Riot даже поддерживает, над ЕР и Путиным посмеивается, лучи ненависти православной церкви посылает. А на работе занимается тем, что под псевдонимом Анна Маратова ведет антиоппозиционный сайт "вракурсе". И ладно бы делал это в свободное время - нет, только в рабочее. И получает от государства зарплату в 100 тысяч в месяц.


    И, как теперь выясняется, еще и работает на "киевскую хунту", прикрываясь интересами губернатора. Олег Ковалев вообще в курсе, что у него там за рассадник?


    Сергей ЕЖОВ  
    Оригинал

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:54 am