Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Ковалев: Рязанская область не отдает предпочтения ни иностранным, ни российским инвесторам

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    область - Ковалев: Рязанская область не отдает предпочтения ни иностранным, ни российским инвесторам Empty Ковалев: Рязанская область не отдает предпочтения ни иностранным, ни российским инвесторам

    Сообщение автор Admin Ср Окт 08, 2014 1:10 am

    область - Ковалев: Рязанская область не отдает предпочтения ни иностранным, ни российским инвесторам 1_2647

    Ковалев: Рязанская область не отдает предпочтения ни иностранным, ни российским инвесторам

    вторник, 7 октября, 2014 - 15:56

    «Мы не отдаем предпочтения ни иностранным, ни российским инвесторам. Для нас все – желанные гости, и мы готовы принять всех, кто желает вложить деньги в экономику области»,– заявил губернатор Олег Ковалев на пленарном заседании Форума «Инвестиционные дни Рязанской области», который проходит в Москве во вторник, 7 октября. Об этом сообщается на сайте облправительства.


    По словам Ковалева, за последние пять лет ежегодный объем инвестиций в основной капитал вырос с 38 млрд. рублей до 71 млрд. рублей. Всего в Рязанской области, по данным губернатора, реализуются около двухсот проектов на общую сумму 256 млрд рублей.




    В пленарном заседании Форума принимают участие заместитель министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, директор департамента министерства экономического развития РФ Наталия Ларионова, председатель комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игорь Руденский, ректор Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов, руководитель агентства кредитных гарантий Галина Изотова, исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Виктор Черепов, ведущий российский кутюрье и владелец Дома моды Валентин Юдашкин, советник Посольства Болгарии в РФ Илиян Цонев, секретарь Посольства Польши Станислав Подсцяньски, а также руководители промышленных предприятий, инвестиционных фондов, кредитных организаций и торгово-промышленных палат.


    Известно, что Валентин Юдашкин станет разработчиком продукции текстильного кластера Рязанской области, который будет создан на базе обанкротившейся Кораблинской текстильной мануфактуры.


    http://vidsboku.com/news/kovalev-ryazanskaya-oblast-ne-otdaet-predpochteniya-ni-inostrannym-ni-rossiyskim-investoram  

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:45 am