Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Иван Ургант посоветовал рязанскому губернатору рассмотреть предложение фирмы «Ворота с кнопкой».

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Иван Ургант посоветовал рязанскому губернатору рассмотреть предложение фирмы «Ворота с кнопкой». Empty Иван Ургант посоветовал рязанскому губернатору рассмотреть предложение фирмы «Ворота с кнопкой».

    Сообщение автор Admin Ср Апр 08, 2015 8:24 am

    Иван Ургант посоветовал рязанскому губернатору рассмотреть предложение фирмы «Ворота с кнопкой». 1_4138

    Иван Ургант посоветовал рязанскому губернатору рассмотреть предложение фирмы «Ворота с кнопкой». Видео

    вторник, 7 апреля, 2015 - 14:31

    История про фирму «Ворота с кнопкой», которая выиграла один из конкурсов на освещение деятельности рязанского губернатора, появилась в эфире «Первого канала». 


    Новость Vidsboku процитировал известный ведущий Иван Ургант в своем шоу 6 апреля.


    Комментируя новость с логотипом Vidsboku, Иван Ургант посоветовал рязанскому губернатору рассмотреть предложения фирмы ворота с кнопкой, отметив креативность названия коммерческой структуры.


    О том, что ООО «ВСКН» или «Ворота с кнопкой» выиграло конкурс на освещение деятельности рязанского губернатора свидетельствуют итоги конкурса, опубликованные на портале госзакупок. 


    Фирма производит ворота для гаражей, въездные ворота, роллставни и другую подобную продукцию. Контракт, полученный «Воротами с кнопкой», предполагает «оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов, освещающих деятельность Губернатора Рязанской области, Правительства Рязанской области, центральных и территориальных исполнительных органов государственной власти Рязанской области, в сети Интернет». Цена контракта – около миллиона рублей, а именно 993 тысячи 299 рублей 99 копеек.


    В фирме «Ворота с кнопкой» Vidsboku подтвердили участие в конкурсе, однако объяснить, как это стало возможным, отказались, сославшись на отсутствие и недоступность директора Юрия Видакаса. 
    На следующий день после публикации Vidsboku и ряда федеральных СМИ юрист минпечати Рязанской области Светлана Машкова заявила, что «подобные случаи, когда торги выигрывает непрофильная фирма, не являются единичными». 


    История про фирму «Ворота с кнопкой» вызвала бурную реакцию и публики, и рязанского министерства печати. Подробнее — здесь.



    Видео: http://vidsboku.com/news/ivan-urgant-posovetoval-ryazanskomu-gubernatoru-rassmotret-predlozhenie-firmy-vorota-s-knopkoy

    Тэги: 
    Рязань
    рязанский губернатор
    Ворота с кнопкой
    Иван Ургант о воротах с кнопкой
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Иван Ургант посоветовал рязанскому губернатору рассмотреть предложение фирмы «Ворота с кнопкой». Empty Re: Иван Ургант посоветовал рязанскому губернатору рассмотреть предложение фирмы «Ворота с кнопкой».

    Сообщение автор Admin Чт Апр 09, 2015 10:39 pm

    Иван Ургант посоветовал рязанскому губернатору рассмотреть предложение фирмы «Ворота с кнопкой». Kononenko

    Максим Кононенко: после «Ворот с кнопкой» понятно, почему Рязанская область занимает 60-е место в рейтинге губернаторов

    среда, 8 апреля, 2015 - 21:25

    Известный блогер и публицист Максим Кононенко прокомментировал историю фирмы «Ворота с кнопкой», которая выиграла конкурс на освещение деятельности рязанского губернатора в своем блоге. Пост Кононенко:
    Двести лет назад Иван Андреевич Крылов заявил в своей басне "Щука и кот" следующую максиму: "Беда, коль пироги начнет печь сапожник, А сапоги тачать пирожник".

    Однако, всё изменилось. В наше просвещенное время любой сапожник может не то, что пироги печь, а и медицинский диагноз поставить по интернету, и юридический совет дать, и со знанием дела проанализировать международные отношения. А пирожник, не отрываясь от теста, на раз-два раскрывает заказные убийства, устанавливает причины авиакатастроф и учит футболистов играть в футбол. 

    Да вот сами судите. Министерство печати и массовых коммуникаций Рязанской области объявило электронный аукцион "Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов, освещающих деятельность Губернатора Рязанской области, Правительства Рязанской области, центральных и территориальных исполнительных органов государственной власти Рязанской области, в сети Интернет". На один миллион рублей. В аукционе приняли участие две компании: агентство "МедиаРязань" и компания "ВСКН". Предложение "МедиаРязани" проиграло, как не соответствующее условиям конкурса. Выиграла компания "ВСКН", полное название которой звучит так, внимание: "Ворота с кнопкой". Вот уже 10 лет эта компания занимается установкой в Рязани автоматических ворот для домов, гаражей и промышленных объектов. 

    А вот, например, Институт научной информации по общественным наукам объявлял конкурс на "Оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержанию работоспособности аппаратно-программного комплекса автоматизированной информационной системы". Про эту систему в IT-кругах, надо сказать, ходят легенды. В ИНИОНе до сих пор работает компьютер Хьюлетт-Паккард, произведенный, внимание, в 1983-м году. Его производительность и объем памяти довольно сильно уступают любому современному смартфону, но вместо того, чтобы сдать антиквариат в музей, институт тратит 2 миллиона рублей в год на его обслуживание. Этот конкурс выиграло ООО "Инстройсервис XXI". основной род деятельности компании: "Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций". 

    Шах и мат, как говорится, баснописцу Крылову. Пиаром регионального правительства занимается компания, устанавливающие ворота. Компания, собирающая сборные сооружения, обслуживает компьютеры в академическом институте. 

    Ну а что Рязанская области в последнем рейтинге эффективности губернаторов находится на 60м месте, а ИНИОН и вовсе сгорел - так это, конечно, случайность.
    Тэги: 
    Рязань
    Ворота с кнопкой
    Ольга Чуляева
    Олег Ковалев
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Иван Ургант посоветовал рязанскому губернатору рассмотреть предложение фирмы «Ворота с кнопкой». Empty Re: Иван Ургант посоветовал рязанскому губернатору рассмотреть предложение фирмы «Ворота с кнопкой».

    Сообщение автор Admin Чт Апр 09, 2015 10:42 pm

    А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ!!!!


    Иван Ургант посоветовал рязанскому губернатору рассмотреть предложение фирмы «Ворота с кнопкой». 1_4160

    Рязанское минпечати проводит конкурс на полмиллиона рублей по проведению семинара без указания темы

    четверг, 9 апреля, 2015 - 11:11

    Министерство печати Рязанской области проводит конкурс на «оказание услуг по подготовке и проведению трехдневного обучающего семинара для представителей средств массовой информации Рязанской области». Информация о конкурсе размещена на портале госзакупок. Стоимость контракта – почти полмиллиона рублей, а именно 488 600 рублей.
    Согласно техническому заданию исполнитель должен, в частности, обеспечить помещение, лекторов, питание, перевозку участников. Однако ни в техзадании объемом менее половины страницы, ни в каких-либо еще документах конкурса не указаны тема семинара, знания и навык, которые должны получить участники.
    Другой странностью является огромное для рязанской журналистики количество участников, на которых рассчитан трехдневный семинар за полмиллиона рублей – 200 человек.
    Должностным лицом, ответственным за заключение контракта является сотрудница минпечати Галина Проснякова. Владельцем сертификата – министр печати Ольга Чуляева.
    Текст технического задания:
    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на оказание услуг по подготовке и проведению трехдневного обучающего семинара для представителей средств массовой информации Рязанской области
    Оказание услуг по подготовке и проведению трехдневного обучающего семинара для представителей средств массовой информации Рязанской области, в соответствии со следующими характеристиками:
    ― общее количество участников семинара составляет 200 человек;
    ―общая продолжительность всех мероприятий составляет 24 часа;
    ―разработка Исполнителем программы мероприятий семинара;
    ―согласование Исполнителем с Заказчиком в письменном виде разработанной программы мероприятий, места и даты проведения семинара;
    ―приглашение лекторов, преподавателей, ведущих мастер-классов для выступления на мероприятиях семинара по темам, согласованным с Заказчиком;
    ―организация обслуживания участников семинара по организации их питания;
    ―организация перевозки участников в рамках проведения семинара;
    ―проведение Исполнителем мероприятий в предоставленных Исполнителем помещениях в соответствии со следующими характеристиками: три благоустроенных помещения с количеством посадочных мест вместимостью соответственно: 30, 30 и 140 человек;
    ―оформление помещений в соответствии с тематикой проводимых мероприятий с использованием необходимого материала и оборудования Исполнителя;
    ―оснащение всех трех помещений звуковым и демонстрационным оборудованием, необходимым для проведения занятий в рамках программы семинара.
    Тэги: 
    Рязань
    рязанское минпечати
    Ольга Чуляева
    гоасзакупки
    семинар для журналистов за полмиллиона

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:26 am