Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Ведущий рязанский художник рассказал о запредельном сюрреализме от бизнесменов-ритуальщиков

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Ведущий рязанский художник рассказал о запредельном сюрреализме от бизнесменов-ритуальщиков Empty Ведущий рязанский художник рассказал о запредельном сюрреализме от бизнесменов-ритуальщиков

    Сообщение автор Admin Сб Июн 27, 2015 10:19 am

    Ведущий рязанский художник рассказал о запредельном сюрреализме от бизнесменов-ритуальщиков(25.06.2015)


    Всемирно известный рязанский художник Алексей Акиндинов на своей странице в соцсети «Фейсбук» поделился историей о том, как организовано закулисное взаимодействие муниципальных служб сфер здравоохранения и правопорядка и частного ритуального бизнеса.
    Мы выражаем глубокие соболезнования Алексею в связи со смертью его отца, желаем стойкости в перенесении утраты. И считаем своим моральным долгом помочь ему распространить информацию о беспринципном варварстве, с которым он столкнулся, переживая трагические события.
    24 июня Алексей сделал запись, названную им «Стервятники похоронного бизнеса». В ней рассказывается о том, что 19 июня ночью стало плохо его отцу, у него начались сильные судороги. Диспетчер скорой помощи ответила на звонок, выяснила имя и возраст человека, к которому вызывают бригаду и велела ждать. «Через пять минут приехала,… но не скорая помощь, а ритуальная служба, вернее, её сотрудник. Он позвонил по тому номеру телефона, который я дал оператору скорой помощи. Сказал, что сейчас объяснит нам, какие нужны документы собрать и каковы должны быть наши дальнейшие действия», – описывает происходившее Алексей. И продолжает: «Скорая помощь приехала через полтора часа, после моего вызова... Медсестра скорой помощи была одна, она даже не прикоснулась к телу отца. На его страховом полисе поставила отметку..., сказала, что вызовет сотрудника полиции, и он заполнит необходимые документы».
    Тут необходимо отметить, что тема очевидной взаимосвязи между сотрудниками неотложки и ритуальных служб уже поднималась нашими коллегами из интернет-газеты «Вид сбоку». И вызвала определённый общественный резонанс. И также очевидно, что до сих пор не всё в этой сфере встало на свои, положенные места.
    Далее Алексей рассказывает о том, как обращался в Железнодорожный отдел полиции Рязани, где ему дали телефон морга, который, как оказалось, вовсе и не принадлежит известному рязанцам моргу на ЗИЛе, как ему намекали на «чаевые» для сотрудников ритуального предприятия и т.п.
    Считаем, что этом материал, основанный на личном рассказе известного рязанца, ставший достоянием общественности, послужит поводом для продолжения работы соответствующих органов в пресечении беспринципных и варварских методов работы тех «контор», которые призваны, в первую очередь, сохранять здоровье живым, заботиться о достойном последнем пути усопших рязанцев, и делать это с должным уважением ко всем нам.


    http://novgaz-rzn.ru/novosti/4501.html

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:20 am