Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Александр Шерин стал соинициатором закона о пятилетнем моратории на взносы за капремонт

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Александр Шерин стал соинициатором закона о пятилетнем моратории на взносы за капремонт Empty Александр Шерин стал соинициатором закона о пятилетнем моратории на взносы за капремонт

    Сообщение автор Admin Вт Мар 08, 2016 11:03 am

    Александр Шерин стал соинициатором закона о пятилетнем моратории на взносы за капремонт 1_7232

    Александр Шерин стал соинициатором закона о пятилетнем моратории на взносы за капремонт

    вторник, 8 марта, 2016 - 12:02

    Депутат Госдумы от Рязанской области Александр Шерин вместе с другими депутатами от ЛДПР внес в федеральный парламент законопроект, приостанавливающий на пять лет сбор взносов на капремонт. Проект призван «разработать новую эффективную и прозрачную систему формирования фондов капитального ремонта», – говорится в сообщении пресс-службы ЛДПР. Мораторий предлагается установить до введения в действие нового законодательства.
    «За два года практики применения раздела Жилищного кодекса о капитальном ремонте стало понятно – предложенная система капремонта нежизнеспособна. Решение отдельных вопросов и внесение изменений в действующий закон не даст желаемого результата по формированию четкой, прозрачной и адекватной системы формирования фондов капитального ремонта, поэтому назрела необходимость коренного пересмотра всего механизма в целом. В действующей схеме не продуман вопрос начисления и уплаты взносов, закреплен нежизнеспособный механизм сохранения накопленных региональным оператором средств, и вообще ничего не говорится о защите накопленных гражданами на специальных счетах денежных средств от инфляции, дефолта и прочих кризисных ситуаций. Особенно актуален этот вопрос для тех собственников, которые формируют накопления на специальных счетах, и в ближайшие 5-10 лет проводить капитальный ремонт не собираются», – считает Александр Шерин.

    Депутат отмечает, что «в Рязанской области, как и во всей стране, граждане не верят в эффективность навязанной системы, не верят, что на эти деньги им когда-то что-то отремонтируют и воспринимают эти взносы как поборы». По мнению Шерина, «восстановить доверие жителей к власти в этом вопросе можно только поддержав инициативу ЛДПР».

    Тэги: 
    Рязань
    инициативы ЛДПР
    Александр Шерин

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:50 pm