Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Интересное "совпадение"

    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин
    20120930

    Интересное "совпадение" Empty Интересное "совпадение"

    Сообщение автор Admin

    Бываю на ряде многих ресурсов Интернета.
    Интересно знать о людях, об их мнениях, итнетерсах.
    И ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ "НИКИ" ВЫМЫШЛЕННЫЕ ИМЕНА, СИНОНИМЫ ЧЕГО ТО И КОГО ТО, НО НЕ СЕБЯ!
    Понятно, что на этом форуме, я
    Admin, таковы законы и Правила Форума, но тем не менее, я не скрываю своего имени и фамилии.
    Наши пользователи, конечно же имеют полное право бояться идентификации и скрывать свои истинные имена, дабы высказывать свои мысли как бы со стороны, ну пущай хоть так, чем совсем никак.
    Но, тем не менее, СТРАХ, дает себя знать и тут, даже не смотря на "ники", "шифры" и всякую защиту.
    Ничего о себе, даже малейшего намека на увлечения, хобби, и другие вполне понятные другим "понятия".
    Мне жаль, что люди так "растворяют" себя и свои Личности в небытии.
    Жизнь коротка, а потому мне не понятно, что уже при Жизни, люди способны идентифицировать себя с прахом......то бишь, еще будучи ЖИВЫМИ, делать себя НИЧЕМ, кроме "ника".
    Не думаю, что "РЕАЛЬНЫЕ ВЛАСТИ" будут считаться с теми, кого нет.
    Вот и получается, что я остаюсь почти единственным реальным в "городе - призраке" населенном МИФАМИ.....
    Такая вот весьма грустная мысль однако.

    Опубликовать эту запись на: reddit

    avatar

    Сообщение Пн Окт 01, 2012 3:58 pm автор ??????43

    Вы,наверное,правы.С другой стороны-какая разница?Пока идет ни к чему не обязывающий треп-фигня.
    яКак-то предлагал на *вскопине* создать доску почета и столб позора(проигнорировали).Там,конечно,как и в предложенных в другой теме обращениях в гаи,без реальных имен никак.
    Admin

    Сообщение Пн Окт 01, 2012 11:56 pm автор Admin

    У нас хоть ДОСКУ Почета, хоть Столб Позора открывайте.
    Главное ОБЪЕКТИВНОСТЬ! И никакой предвзятости!
    Тогда будет ИСТИНА!
    avatar

    Сообщение Ср Окт 03, 2012 2:14 pm автор Абориген

    К сожалению этот страх в определённой мере обоснован, ибо на Руси до сих пор главенствует не закон, а "понятие" у которого этот закон - на побегушках. С другой стороны, очевидно где-то на генном уровне, дают о себе знать годы репрессий и соответсвенно чисто российская черта "не высовываться" и рабское смирение. По этому на Руси пока можно терпеть - молчат, а когда терпение кончается - начинается страшный и безпощадный бунт.
    Admin

    Сообщение Ср Окт 03, 2012 5:03 pm автор Admin

    Абориген пишет:К сожалению этот страх в определённой мере обоснован, ибо на Руси до сих пор главенствует не закон, а "понятие" у которого этот закон - на побегушках. С другой стороны, очевидно где-то на генном уровне, дают о себе знать годы репрессий и соответсвенно чисто российская черта "не высовываться" и рабское смирение. По этому на Руси пока можно терпеть - молчат, а когда терпение кончается - начинается страшный и безпощадный бунт.

    Что касается нынешней городской власти, то видя не профессионализм нынешнего сити - менеджера и её отношение к решению вопросов и разного рода действий противоречащих интересам города, нами (профсоюзом, при поддержке населения), начинается процедура инициации досрочного расторжения контракта с госпожой Мастюковой.
    Сейчас, уже идут консультации по подготовке внесения официального представления с нашей стороны.
    Если процедура начнется, то я обязательно сообщу об этом на сайте и форуме.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:59 am