Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сказка о Чиполлино просто отдыхает
Пн Ноя 13, 2017 4:00 am автор Admin

» Какой иконе о чем молиться
Пн Ноя 13, 2017 3:15 am автор Admin

» Справка о несудимости.
Вс Ноя 12, 2017 8:04 am автор Admin

» 99 Самых лучших лекарств.
Сб Ноя 11, 2017 4:48 pm автор Admin

» Цифровое телевидение в Скопине
Пн Ноя 06, 2017 9:42 am автор Admin

» Казачество. Публикации. Мнения. Обсуждения. Полемика.
Вс Ноя 05, 2017 2:44 pm автор Admin

» ВРАЧИ МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ!
Пт Ноя 03, 2017 11:37 pm автор Admin

» КОЛБАСА ДОМАШНЯЯ КУРИНАЯ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Ср Ноя 01, 2017 8:26 am автор Admin

» Маленькие секреты здоровья
Вс Окт 29, 2017 11:45 pm автор Admin

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Социальные закладки

Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Скопин-Народ (Скопинская Правда) на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (22) здесь было Сб Ноя 09, 2013 7:07 am

Кандидат в депутаты ГосДумы Байметов ВС. Зачем мне это!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кандидат в депутаты ГосДумы Байметов ВС. Зачем мне это!!

Сообщение автор Байметов Валентин Семенов в Чт Авг 25, 2016 12:57 pm

Конечно,я бы мог спокойно жить как и раньше,но мне надоело видеть этот развал вокруг во всех сферах и слушать нереальные  объяснения этому от наших властей,от депутатов партии "Единая Россия". Считаю, что я смогу лучше их выполнять эту работу и представлять граждан Рязанской области  в ГосДуме.  Я приложу все возможные усилия, чтобы переломить ситуацию развала нашей Родины,обнищания наших граждан и особенно бедственного положения наших пенсионеров.

Для этого у нас есть все условия и послевоенная история показала,что мы способны за 16 лет 1941-1961гг полностью восстановить хозяйство и создать абсолютно новые отрасли промышленности: химическую,атомную, ракетную, космическую, электронную, освоить Целину,запустить человека в космос. Я хочу,чтобы наша Родина опять стала развитой современной мирной богатой страной,которой завидовали бы другие страны.

К сожалению действующие ГосДума и власть за те же 16 лет даже не ставили перед собой подобных задач. Сейчас мы превратились в бензоколонку для западных стран.Нет предела действиям властей всех уровней способствующих  превращению нашей Родины в свалку для низкокачественных товаров как отечественных,так и импортных. И это понятно, поскольку промышленность катится вниз,сельское хозяйство держится на плаву за счет полеводства,а животноводство и другие отрасли с\х умирают.

Особой статьей идет отношение властей к науке как основы развития нашей страны - будет наука будут развитые промышленность,с\х,медицина,образование и многое другое. К сожалению в стране ликвидируются академические институты,Академия наук превращается в что-то непотребное,технические институты сливаются с гуманитарными.

Почему же так происходит,что нужно сделать спросите Вы меня.Отвечаю,в нашей стране произошло возобладание нерациональной правовой системы, корпоративных и личных интересов,которые противоречат целям развития страны.Вот так!

Проще говоря законы и государственные органы не работают на благо нашей страны и ее граждан,а работают на процветание акционеров корпораций  и госчиновников разного уровня!

Так,что будем делать?Каждому гражданину 2 раза в 5-6 лет дается  возможность повлиять на ситуацию - это участие в выборах Президента и депутатов ГосДумы РФ.Если Вы хотите изменений в стране-идите на выборы,не хотите-сидите дома.

И не надо стонать,что это бесполезно,что все равно сфальсифицируют- делай свое дело и будь,что будет! По другому просто нельзя.

Поэтому я призываю абсолютно всех,придти на выборы 18 сентября 2016 года и проголосовать как Ваша душенька будет расположена.

Байметов Валентин Семенов

Очки : 1366
Дата регистрации : 2016-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: