Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Цитаты! Мысли вслух!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Цитаты! Мысли вслух! - Страница 2 Empty Re: Цитаты! Мысли вслух!

    Сообщение автор Admin Ср Янв 21, 2015 8:04 pm

    15 ЛУЧШИХ ЦИТАТ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ:
    1. Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт.
    2. На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.
    3. "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"
    4. "Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет"
    5. "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить"



    6. "Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать"
    7. "Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
    8. "Я ведь еще помню порядочных людей... Боже, какая я старая"
    9. - Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?
    - Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных.
    10. Звонок не работает, как придёте, стучите ногами.
    - Почему ногами?
    - Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

    11. Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном.
    12. Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
    13. Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.
    14. - Говорят, что этот спектакль не имеет успеха у зрителей?
    - Ну, это еще мягко сказано. Я вчера позвонила в кассу, и спросила, когда начало представления.
    - И что?
    - Мне ответили: «А когда вам будет удобно?»
    15. Понятна мысль моя неглубокая?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Цитаты! Мысли вслух! - Страница 2 Empty Re: Цитаты! Мысли вслух!

    Сообщение автор Admin Ср Янв 21, 2015 9:20 pm

    Яркие цитаты Виталия Кличко

    10:2712.09.2014 (обновлено: 17:46 12.09.2014)3558361150110
    Подборку ярких цитат Виталия Кличко за 100 дней на посту мэра Киева читайте в справке РИА Новости.
    Цитаты! Мысли вслух! - Страница 2 1023878268
    © Fotobank.ru/Getty Images

    Виталий Кличко не раз демонстрировал собственную неспособность к публичным выступлениям. Из-за своих "перлов" мэр Киева стал крайне популярен в Интернете. Так, в эфире украинского телеканала политик произнес фразу, мгновенно ставшую его своеобразной визитной карточкой: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

    Цитаты! Мысли вслух! - Страница 2 1022566029
    © East News/ Ukrafoto
    Первые 100 дней Виталия Кличко на политическом ринге
    Комментируя ситуацию с подготовкой столицы к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал киевлян "подготовиться к земле": "Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле."

    В эфире украинского телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему".
    Отвечая на вопрос российского журналиста Владимира Познера о ветеранах СС, Виталий Кличко сказал: "Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы", — отметил он.
    Выступая в эфире телеканала Интер, лидер партии "УДАР" заявил: "Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…"
    На встрече с украинскими солдатами Виталий Кличко заявил: "Говорят, что нет бронежилетов, но это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас, у кого есть — мать, жена, дети… Социальные стандарты — вот это бронежилет. Когда каждый знает: не дай Бог что произойдёт с ним — его семья получит хорошую компенсацию и не будет нищенствовать, и государство будет заботиться о них, и у них есть нормальные стандарты жизни. Вот это бронежилет".
    Также Виталию Кличко принадлежат следующие высказывания:
    "Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке.".
    "Очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать.".
    О возвращении Крыма Украине: "У нас есть… что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать…".
    "Проблема, с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях. Не стоит думать, что все то, что происходит на площадях всей страны, — надуманные вещи со стороны маленькой группы "экстремистов".
    "Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось.".
    "В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию, а кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять.".

    Материал подготовлен на основе информации открытых источников 
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Цитаты! Мысли вслух! - Страница 2 Empty Re: Цитаты! Мысли вслух!

    Сообщение автор Admin Пн Май 25, 2015 5:43 am


    Цитаты! Мысли вслух! - Страница 2 11377093_10205550634918323_3126672940851844797_n


    Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен... Слово, если оно сказано... Случай, если он упущен... И Время, которое прошло...
    Найдите людей, которыми можно восхищаться, и старайтесь их превзойти.
    Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга.
    Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана. Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны.
    Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.
    Есть такая удивительная категория людей, которые думают, что можно кого-то предать, затем подождать некоторое время и снова попытаться возобновить общение как ни в чём не бывало! Поразительные люди...
    Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
    Не бывает разницы в возрасте. Бывает разница в уме. (Омар Хайям)
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
    Плюнув в чужую душу, следите за ветром…
    Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.
    У меня слишком хорошее настоящее и потрясающее будущее, чтобы помнить обиды прошлого.
    Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
    Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно...
    Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать…
    "Ты должна!" - убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное - на мое усмотрение!
    Жестокость — черта характера исключительно добрых людей. Она появляется тогда, когда о них начинают вытирать ноги.
    Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов.
    Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца… А потом порой не хватит века Чтоб вернуть обиженное сердце…
    Шpамы, кoторые oстaвили близкиe люди, нe зaлeчит никто. Oни знaли, кyдa бьют.
    Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем. (Даниель Дефо).
    Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, - предают. Самые чужие - неожиданно помогают...
    Когда в человека кидаете грязью, помните, что до него она может не долететь, а на ваших руках уж точно останется…
    Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Самое большое сожаление — Бессмысленная тревога.
    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение — от вашего поведения.
    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, глупому не докажешь..
    Женские домыслы — самое страшное оружие самоуничтожения.
    Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше.
    Здоровый образ жизни — Относитесь к своему телу так, как будто вы собираетесь использовать его до 100 лет.
    Соломон нам оставил два мудрых совета: 
    Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом. 
    … Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом: 
    Все сердца открываются этим ключом.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Цитаты! Мысли вслух! - Страница 2 Empty Re: Цитаты! Мысли вслух!

    Сообщение автор Admin Пт Окт 16, 2015 11:36 am

    Цитаты! Мысли вслух! - Страница 2 10922530_1080256565332689_8102545454342939665_n  
    Чисто про меня сказано...

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:14 am