Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Казачество. Публикации. Мнения. Обсуждения. Полемика.
Сб Ноя 25, 2017 10:21 am автор Admin

» ЗАПОВЕДИ КАЗАЧЕСТВА
Пт Ноя 24, 2017 10:07 am автор Admin

» Сказка о Чиполлино просто отдыхает
Пн Ноя 13, 2017 4:00 am автор Admin

» Какой иконе о чем молиться
Пн Ноя 13, 2017 3:15 am автор Admin

» Справка о несудимости.
Вс Ноя 12, 2017 8:04 am автор Admin

» 99 Самых лучших лекарств.
Сб Ноя 11, 2017 4:48 pm автор Admin

» Цифровое телевидение в Скопине
Пн Ноя 06, 2017 9:42 am автор Admin

» ВРАЧИ МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ!
Пт Ноя 03, 2017 11:37 pm автор Admin

» КОЛБАСА ДОМАШНЯЯ КУРИНАЯ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Ср Ноя 01, 2017 8:26 am автор Admin

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Скопин-Народ (Скопинская Правда) на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (22) здесь было Сб Ноя 09, 2013 7:07 am

Инициатива профсоюза и жителей, об устранении от должности Главы Администрации г. Скопин г-жой Мастюковой, Т.В., внесена на рассмотрение Депутатов Горсовета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Инициатива профсоюза и жителей, об устранении от должности Главы Администрации г. Скопин г-жой Мастюковой, Т.В., внесена на рассмотрение Депутатов Горсовета.

Сообщение автор Admin в Чт Янв 17, 2013 3:48 pm

Сегодня, 17 января 2013 года, представителями Профсоюза и инициативной группы жителей г. Скопин, в Городской Совет, были внесены официальные письменные предложения и требования по досрочному прекращению контракта с Главой Администрации МО г. Скопин, Мастюковой Т.В.
Основания расторжения контракта с Главой Администрации - недоверие граждан города и ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, связанное с разрушением инфраструктуры города.
Обосновательные документы и подписные листы с подписями жителей г. Скопин, за отставку и расторжение контракта с г-жой Мастюковой Т.В., были вручены Председателю Горсовета и Главе МО - городской округ г. Скопин, Воробьёву В.В., в официальном порядке.
В ближайшее время Городской Совет, будет обязан рассмотреть вопрос о досрочном прекращении контракта с г-жой Мастюковой Т.В., на основании требований профсоюза и избирателей, в соответствие с действующим законодательством.

Председатель профсоюза
С. Мохов.

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 16, 2013 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Очки : 15769
Дата регистрации : 2012-01-27

https://sites.google.com/site/skopinnarod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Инициатива профсоюза и жителей, об устранении от должности Главы Администрации г. Скопин г-жой Мастюковой, Т.В., внесена на рассмотрение Депутатов Горсовета.

Сообщение автор Воин в Ср Янв 23, 2013 2:50 pm

Навязчивая идея Admin, у Вас прослеживается... И темы с сайта куда-то удаляются безвозвратно. Теперь понимаю почему здесь одни монологи...

Воин

Очки : 5397
Дата регистрации : 2013-01-16

тихо сам с собой

Сообщение автор ????? в Ср Янв 23, 2013 3:05 pm

Хорошо ,что заметили.Он уже год тихо сам с собой ведет беседу.Не мешайте ему самоудовлетворяться. Будьте снисходительнее.....он ведь живет в городе странных людей.понимаете как он несчастен....

?????
Гость

Re: Инициатива профсоюза и жителей, об устранении от должности Главы Администрации г. Скопин г-жой Мастюковой, Т.В., внесена на рассмотрение Депутатов Горсовета.

Сообщение автор Admin в Ср Янв 23, 2013 3:19 pm

Воин пишет:Навязчивая идея Admin, у Вас прослеживается... И темы с сайта куда-то удаляются безвозвратно. Теперь понимаю почему здесь одни монологи...

Вы не правы! И не слушайте Чужих!
Доказательства здесь: https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/profsouz/oficialnye-dokumenty

https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/profsouz/profsouz-otkrytye-materialy

А лазутчики от Мастюковой, типа Чужих они привычны!
Сегодня отправлено заявление Ковалеву увидите на последней ссылке.
Остальное увидим.
Я же не Иуда Васильевич Воробьёв, которому Мастюкова нашла должность директора электросетей, где он и раньше главным инженером был, и куда не взирая на Присягу Главы города сбежит в ближайшее время. Плевал он на город....наш главный депутатко....и городской Глава.

Admin

Сообщение автор Admin в Ср Янв 23, 2013 4:21 pm

Воин пишет:Навязчивая идея Admin, у Вас прослеживается... И темы с сайта куда-то удаляются безвозвратно. Теперь понимаю почему здесь одни монологи...

Здесь НЕ САЙТ, а осуждение тем сайта и ваших собственных тем.
Никуда темы сайта не исчезают!
Как были, так и есть. Пользуйтесь страницей А-Я https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/a-a-spisok-statej-i-publikacij

Admin

Сообщение автор Admin в Ср Янв 23, 2013 4:25 pm

345 просмотров этой темы..и 5 человек проголосовало!
Следующего Мэра изберут 10 чел!
Здорово!
Я доволен.
Пройдет тот, кто мне нужен!

Admin

Сообщение автор Воин в Чт Янв 24, 2013 4:43 pm

А мэров разве выбирают? Простите за политическую безграмотность... Я думал их Губернатор назначает.

Воин

re

Сообщение автор Admin в Чт Янв 24, 2013 6:17 pm

Воин пишет:А мэров разве выбирают? Простите за политическую безграмотность... Я думал их Губернатор назначает.

Их не назначают, а предлагают, правда безальтернативно, в чем и глупость.
Но, не смотря на это у горсовета была возможность отказать, видя, что не того человека предложили.
Но наш горсовет, увы состоит из далеко не лучших людей города.... и избран из числа начальников разных мастей.
Будущий Совет изменится....К ЛУЧШЕМУ!
Иначе, нам всем......

Admin

Сообщение автор Воин в Пт Янв 25, 2013 8:33 pm

Надежда умирает последней...или: слепой сказал: "посмотрим!"

Воин

Re

Сообщение автор Admin в Пт Янв 25, 2013 8:42 pm

Воин пишет:Надежда умирает последней...или: слепой сказал: "посмотрим!"

Они получили письмо..и конечно же пустили по кругу..хотя не Министерству было направлено, а Губернатору. И ответили уже. Мне отвечают очень быстро. Читайте на сайте.
https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/profsouz/profsouz-otkrytye-materialy
Себе же хуже делают.
МЫ НЕ ОСТАНОВИМСЯ!
А вот, что с ними будет на самом деле увидим.

Admin

Сообщение автор Рескатор в Сб Янв 26, 2013 5:33 pm

Какие то невнятные угрозы, неосуществимые обещания и прочее бла-бла-бла.
Мы же горожане. единомышленники. Пусть мы имеем различные точки зрения и видимость разных направлений в достижении цели, но она у нас едина- улучшить жизнь в городе (экономическую, политическую, фактическую).
В этой связи "рулевой" на данном форуме явно не отвечает предъявляемым высоким требованиям.
Админ. дай порулить достойным! Например: "ВОИНУ".

Рескатор

Очки : 5395
Дата регистрации : 2013-01-12

Re

Сообщение автор Admin в Сб Янв 26, 2013 10:28 pm

Рескатор пишет:Какие то невнятные угрозы, неосуществимые обещания и прочее бла-бла-бла.
Мы же горожане. единомышленники. Пусть мы имеем различные точки зрения и видимость разных направлений в достижении цели, но она у нас едина- улучшить жизнь в городе (экономическую, политическую, фактическую).
В этой связи "рулевой" на данном форуме явно не отвечает предъявляемым высоким требованиям.

Кому мне грозить то? Мы просто работаем открыто, а не как в администрации...втихушку раздавать ВАШЕ имущество.
Вы че то все перепутали...и зерна и плевела... комбикорм какой то предлагаете.
А как только наш сити менеджер, наш с вами город по миру пустит... вы насладитесь по полной.
Рулите уж лучше у себя, на Скопин. NET там фсе моня...даже матом.
А тут диалог, а не претензии.
Хотя, вы уже привыкли к общению на понятиях.... а не по
сути.

Admin

Сообщение автор Рескатор в Пн Янв 28, 2013 5:53 pm

Admin пишет:
Рескатор пишет:Какие то невнятные угрозы, неосуществимые обещания и прочее бла-бла-бла.

Кому мне грозить то? Мы просто работаем открыто, а не как в администрации...втихушку раздавать ВАШЕ имущество.
Вы че то все перепутали...и зерна и плевела... комбикорм какой то предлагаете.
А как только наш сити менеджер, наш с вами город по миру пустит... вы насладитесь по полной.
Рулите уж лучше у себя, на Скопин. NET там фсе моня...даже матом.
А тут диалог, а не претензии.
Хотя, вы уже привыкли к общению на понятиях.... а не по
сути.

Ну хорошо, Админ, я то политически безграмотный человек, бывший шпана, но другие люди тоже не в восторге от идей свержения. Кстати, главное- это существующий общественно-политический строй в стране, от него и надо плясать. Намёк понят?
Убрали Еганова- пришла Мастюкова- лучше стало? Судя по состояниям дорог и промышленности- нет. Кто даст гарантии, что следующий назначенец (а выбирать нам не позволят) будет лучше Мастюковой?
И позволю немного личного: на форуме Скопин.нет меня нет (извините за словесный каламбур), я присутствую на форуме Скопинском, где модератор Вихрь (или это одно и то же?). Прошу ответить, так как в скором времени покидаю на квартал (на три месяца) город.

Рескатор

Очки : 5395
Дата регистрации : 2013-01-12

Сообщение автор Воин в Пн Янв 28, 2013 6:25 pm

[quote="Рескатор"]
Admin пишет:

Спасибо, Рескатор, за доверие, но пусть рулят избранные, такие как я за руль не рвутся, хлопотное это дело...

Ну хорошо, Админ, я то политически безграмотный человек, бывший шпана, но другие люди тоже не в восторге от идей свержения. Кстати, главное- это существующий общественно-политический строй в стране, от него и надо плясать. Намёк понят?
Убрали Еганова- пришла Мастюкова- лучше стало? Судя по состояниям дорог и промышленности- нет. Кто даст гарантии, что следующий назначенец (а выбирать нам не позволят) будет лучше Мастюковой?
И позволю немного личного: на форуме Скопин.нет меня нет (извините за словесный каламбур), я присутствую на форуме Скопинском, где модератор Вихрь (или это одно и то же?). Прошу ответить, так как в скором времени покидаю на квартал (на три месяца) город.
Кстати, дороги то лучше стали, пусть и не везде, было хуже!!!

Воин

Сообщение автор Admin в Пн Янв 28, 2013 6:36 pm

Проблема есть на самом деле, и только потому, что новые хуже старых.
Еганов такого наворотил, что мама не горюй, а эта мадам так вообще под откос всё пускает.
Отстранение от должности Мастюковой есть форма выражения недовольства населения политикой городского совета, который у нас как "Герасим на все согласен" и на политику областного Правительства.
МЭР ГОРОДА ОБЯЗАН БЫТЬ ПРОВОДНИКОМ ИНТЕРЕСОВ НАСЕЛЕНИЯ И БЫТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ В СМЫСЛЕ ИСПОЛНЕНИЯ ИНТЕРЕСОВ НАСЕЛЕНИЯ А НЕ ПРИКАЗОВ СВЫШЕ!
Мэр ОБЯЗАН отстаивать интересы города, поскольку по сути, даже заключая контракт с сити менеджером, ИЗБРАННЫЙ НАРОДОМ И ДЕПУТАТАМИ ГЛАВА ОБЯЗАН ТРЕБОВАТЬ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ НАДЛЕЖАЩЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ, а не подчиняться нанятому работнику.
Наш Глава Воробьёв свою фамилию оправдывает. Куста боится, и НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ОН ПО ЛЮБОМУ ИЗБРАН, решил, что он подчиняется области.
Всего боится, а ведь получает зарплату из городской казны, а не от Губернатора.
Он сказал, что ссориться с областью не станет, ни при каких условиях!
Я ему объяснил простую истину! ОН ДОЛЖЕН ТРЕБОВАТЬ, А НЕ ПРОСИТЬ.
Вся рязанская область ДОТАЦИОННА, и в принципе нет условий для роста экономики о которой нам говорят.
Ну не пойдет инвестор туда, где у него вымогают деньги!
В свете этого я объяснил Воробьёву, что именно он должен создать РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ МЕСТНОГО БИЗНЕСА, И ПРЕКРАТИТЬ БЕСПРЕДЕЛ!
Василий Васильевич прикрылся 131 ФЗ и слушать не хочет, что он Глава, хотя в отличие от Мастюковой, ОН ПРИСЯГАЛ ГОРОДУ КЛЯНЯСЬ НА КОНСТИТУЦИИ! А сейчас, вообще бежать собрался.
Хотя лучше бы он на Библии поклялся, тогда хотя бы Бога боялся.
Сейчас, Воробьёв на все согласен, и сам у Мастюковой не побегушках.
НОНСЕНС!
Прикиньте, к примеру, если бы я был на месте Воробьёва и нанял бы вас на место Мастюковой, то как бы получилось?
Отвечу просто! Я вас нанял, а значит я начальник, а не вы.
Но если даже вы начнете мне тыкать ФЗ 131 и делать плохо для города, я вас без всяких объяснений в пинки выгоню.
ВЛАСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА И ОТ ЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ И ЧЕСТНОСТИ!
Законы у нас что дышло, куда повернешь, туда и вышло.
Вот они и крутят так, как им выгодно.
Город на грани краха! на самом деле!
Всё остальной плод их воображения.... и грязных сделок.
ВОТ ПОЧЕМУ Я МИ МОИ СТОРОННИКИ НАЧАЛИ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА.
И откуда вы взяли, что много горожан поддерживают Мастюкову?
Её поддерживают те, кто рядом с ней трется.
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ПРОТИВ МАСТЮКОВОЙ И ВОРОБЬЁВА!
Люди не слепые.
Да и я общаюсь ежедневно с десятками людей.
Вы зря сказали, что сайт и Форум мало читают.
Вам как зарегистрированному пользователю доступна вся статистика. И за год существования сайта и Форума, посетителей много.
Да, пишут единицы, как и на скопинском форуме, там ведь всего то 10 чел постят, а остальные молчат.
Скопин. NET существует лет 6 наверное, а мой чуть больше года, но посещаемость у моего сайта уже намного выше.
Я же не собираюсь "забалтывать" реальные проблемы доводя их до абсурда, как это на так называемом скопинском форуме делают разные персонажи без имен.
Да Бог им судия! Как говорит Вихрь, мы тут развлекаемся и отдыхаем. Хорош отдых с матюками.... и оскорблениями.
Ну резвитесь как можете.
Хорош Форум, если мне не дают возможности даже удалить свой аккаунт оттуда, что я с удовольствием сделал бы.
Мой сайт, задуман как общественно политический, и называется СКОПИН НАРОД.
А для моего отдыха, у меня есть куда более приятные сайты и Форумы по моим интересам. Вы и сами видели. Мне приятнее на красивые фото посмотреть, и свои показать, чем тамошний бред читать.
Хотя, каждому своё.
А в итоге:
НАРОД ИМЕЕТ ТУ ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

Admin

Сообщение автор Admin в Пн Янв 28, 2013 7:09 pm

[quote="Воин"]
Рескатор пишет:
Admin пишет:

Спасибо, Рескатор, за доверие, но пусть рулят избранные, такие как я за руль не рвутся, хлопотное это дело...

Кстати, дороги то лучше стали, пусть и не везде, было хуже!!!

Вы издеваетесь? affraid
Ни одна дорога. включая только что сделанные участки в центре города, НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ГОСТу!!! Это проверено инструментально. Уж не говорю про локальный "ямочный" ремонт. Были ямы, стали бугры и наросты.
Прокуратура уже этим занимается кстати!

Admin

Сообщение автор Воин в Ср Янв 30, 2013 5:04 pm

Admin пишет:

Вы издеваетесь? affraid
Ни одна дорога. включая только что сделанные участки в центре города, НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ГОСТу!!! Это проверено инструментально. Уж не говорю про локальный "ямочный" ремонт. Были ямы, стали бугры и наросты.
ГОСТы...раньше по центру города вообще проехать нельзя было, так хотелось подзапрошлой весной зайти в администрацию посмотреть им в глаза. Сейчас хоть по центральной улице (кроме дороги на металлург) можно проехать.
У нас люди ГОСТам нихрена не соответствуют! Во беда! Оставить бы тех, кто соответствует, может быть и нас уже небыло бы с тобой, Админ!

Воин

Сообщение автор Admin в Ср Янв 30, 2013 5:28 pm

Воин пишет:
Admin пишет:

Вы издеваетесь? affraid
ГОСТы...раньше по центру города вообще проехать нельзя было, так хотелось подзапрошлой весной зайти в администрацию посмотреть им в глаза. Сейчас хоть по центральной улице (кроме дороги на металлург) можно проехать.
У нас люди ГОСТам нихрена не соответствуют! Во беда! Оставить бы тех, кто соответствует, может быть и нас уже небыло бы с тобой, Админ!

МЫ, ЧЕТКО ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ СТАНДАРТУ!
Ну, а что касается кусочка ул. Ленина, то это марафет в честь открытия школы №2. Далее, ямочный ремонт и ямы у автовокзала....
А, польку вы не знаете...поясняю, ул. К.Маркса, по инициативе П.К. Алабина, несколько лет тому назад, ввиду постоянной разбитости, была внесена в реестр межрайонных дорог, Рязань - Милославское, хотя ранее, эта дорога пролегала через Металлург и Стекольный и ремонтировалась часто.
Черкнули карандашиком по карте и результат.
Ул. К Маркса стали ремонтировать за счет области, как часть областной трассы, а вот дорогу на Металлург, отнесли к местным.... и перестали ремонтировать....
А вот дорогу, положенную с помощью компьютеризированной техники положили волной.... это тоже факт!
Не всё так просто, как вам кажется.

Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу