Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Август 2018

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (75) здесь было Сб Май 26, 2018 1:12 pm

Инициатива профсоюза и жителей, об устранении от должности Главы Администрации г. Скопин г-жой Мастюковой, Т.В., внесена на рассмотрение Депутатов Горсовета.

Поделиться
    Admin
    Admin

Очки : 16569
    Дата регистрации : 2012-01-27

Инициатива профсоюза и жителей, об устранении от должности Главы Администрации г. Скопин г-жой Мастюковой, Т.В., внесена на рассмотрение Депутатов Горсовета.

Сообщение автор Admin в Чт Янв 17, 2013 3:48 pm

Сегодня, 17 января 2013 года, представителями Профсоюза и инициативной группы жителей г. Скопин, в Городской Совет, были внесены официальные письменные предложения и требования по досрочному прекращению контракта с Главой Администрации МО г. Скопин, Мастюковой Т.В.
    Основания расторжения контракта с Главой Администрации - недоверие граждан города и ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, связанное с разрушением инфраструктуры города.
    Обосновательные документы и подписные листы с подписями жителей г. Скопин, за отставку и расторжение контракта с г-жой Мастюковой Т.В., были вручены Председателю Горсовета и Главе МО - городской округ г. Скопин, Воробьёву В.В., в официальном порядке.
    В ближайшее время Городской Совет, будет обязан рассмотреть вопрос о досрочном прекращении контракта с г-жой Мастюковой Т.В., на основании требований профсоюза и избирателей, в соответствие с действующим законодательством.

Председатель профсоюза
    С. Мохов.

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 16, 2013 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Воин

Очки : 6138
    Дата регистрации : 2013-01-16

Re: Инициатива профсоюза и жителей, об устранении от должности Главы Администрации г. Скопин г-жой Мастюковой, Т.В., внесена на рассмотрение Депутатов Горсовета.

Сообщение автор Воин в Ср Янв 23, 2013 2:50 pm

Навязчивая идея Admin, у Вас прослеживается... И темы с сайта куда-то удаляются безвозвратно. Теперь понимаю почему здесь одни монологи...

?????
    Гость

тихо сам с собой

Сообщение автор ????? в Ср Янв 23, 2013 3:05 pm

Хорошо ,что заметили.Он уже год тихо сам с собой ведет беседу.Не мешайте ему самоудовлетворяться. Будьте снисходительнее.....он ведь живет в городе странных людей.понимаете как он несчастен....
    Admin
    Admin

Re: Инициатива профсоюза и жителей, об устранении от должности Главы Администрации г. Скопин г-жой Мастюковой, Т.В., внесена на рассмотрение Депутатов Горсовета.

Сообщение автор Admin в Ср Янв 23, 2013 3:19 pm

Воин пишет:Навязчивая идея Admin, у Вас прослеживается... И темы с сайта куда-то удаляются безвозвратно. Теперь понимаю почему здесь одни монологи...

Вы не правы! И не слушайте Чужих!
    Доказательства здесь: https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/profsouz/oficialnye-dokumenty

https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/profsouz/profsouz-otkrytye-materialy

А лазутчики от Мастюковой, типа Чужих они привычны!
    Сегодня отправлено заявление Ковалеву увидите на последней ссылке.
    Остальное увидим.
    Я же не Иуда Васильевич Воробьёв, которому Мастюкова нашла должность директора электросетей, где он и раньше главным инженером был, и куда не взирая на Присягу Главы города сбежит в ближайшее время. Плевал он на город....наш главный депутатко....и городской Глава.

Admin

Сообщение автор Admin в Ср Янв 23, 2013 4:21 pm

Воин пишет:Навязчивая идея Admin, у Вас прослеживается... И темы с сайта куда-то удаляются безвозвратно. Теперь понимаю почему здесь одни монологи...

Здесь НЕ САЙТ, а осуждение тем сайта и ваших собственных тем.
    Никуда темы сайта не исчезают!
    Как были, так и есть. Пользуйтесь страницей А-Я https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/a-a-spisok-statej-i-publikacij

Admin

Сообщение автор Admin в Ср Янв 23, 2013 4:25 pm

345 просмотров этой темы..и 5 человек проголосовало!
    Следующего Мэра изберут 10 чел!
    Здорово!
    Я доволен.
    Пройдет тот, кто мне нужен!

Воин

Сообщение автор Воин в Чт Янв 24, 2013 4:43 pm

А мэров разве выбирают? Простите за политическую безграмотность... Я думал их Губернатор назначает.
    Admin
    Admin

re

Сообщение автор Admin в Чт Янв 24, 2013 6:17 pm

Воин пишет:А мэров разве выбирают? Простите за политическую безграмотность... Я думал их Губернатор назначает.

Их не назначают, а предлагают, правда безальтернативно, в чем и глупость.
    Но, не смотря на это у горсовета была возможность отказать, видя, что не того человека предложили.
    Но наш горсовет, увы состоит из далеко не лучших людей города.... и избран из числа начальников разных мастей.
    Будущий Совет изменится....К ЛУЧШЕМУ!
    Иначе, нам всем......

Воин

Сообщение автор Воин в Пт Янв 25, 2013 8:33 pm

Надежда умирает последней...или: слепой сказал: "посмотрим!"
    Admin
    Admin

Re

Сообщение автор Admin в Пт Янв 25, 2013 8:42 pm

Воин пишет:Надежда умирает последней...или: слепой сказал: "посмотрим!"

Они получили письмо..и конечно же пустили по кругу..хотя не Министерству было направлено, а Губернатору. И ответили уже. Мне отвечают очень быстро. Читайте на сайте.
    https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/profsouz/profsouz-otkrytye-materialy
    Себе же хуже делают.
    МЫ НЕ ОСТАНОВИМСЯ!
    А вот, что с ними будет на самом деле увидим.

Рескатор

Очки : 6136
    Дата регистрации : 2013-01-12

Сообщение автор Рескатор в Сб Янв 26, 2013 5:33 pm

Какие то невнятные угрозы, неосуществимые обещания и прочее бла-бла-бла.
    Мы же горожане. единомышленники. Пусть мы имеем различные точки зрения и видимость разных направлений в достижении цели, но она у нас едина- улучшить жизнь в городе (экономическую, политическую, фактическую).
    В этой связи "рулевой" на данном форуме явно не отвечает предъявляемым высоким требованиям.
    Админ. дай порулить достойным! Например: "ВОИНУ".
    Admin
    Admin

Re

Сообщение автор Admin в Сб Янв 26, 2013 10:28 pm

Рескатор пишет:Какие то невнятные угрозы, неосуществимые обещания и прочее бла-бла-бла.
    Мы же горожане. единомышленники. Пусть мы имеем различные точки зрения и видимость разных направлений в достижении цели, но она у нас едина- улучшить жизнь в городе (экономическую, политическую, фактическую).
    В этой связи "рулевой" на данном форуме явно не отвечает предъявляемым высоким требованиям.

Кому мне грозить то? Мы просто работаем открыто, а не как в администрации...втихушку раздавать ВАШЕ имущество.
    Вы че то все перепутали...и зерна и плевела... комбикорм какой то предлагаете.
    А как только наш сити менеджер, наш с вами город по миру пустит... вы насладитесь по полной.
    Рулите уж лучше у себя, на Скопин. NET там фсе моня...даже матом.
    А тут диалог, а не претензии.
    Хотя, вы уже привыкли к общению на понятиях.... а не по
    сути.

Рескатор

Очки : 6136
    Дата регистрации : 2013-01-12

Сообщение автор Рескатор в Пн Янв 28, 2013 5:53 pm

Admin пишет:
    Рескатор пишет:Какие то невнятные угрозы, неосуществимые обещания и прочее бла-бла-бла.

Кому мне грозить то? Мы просто работаем открыто, а не как в администрации...втихушку раздавать ВАШЕ имущество.
    Вы че то все перепутали...и зерна и плевела... комбикорм какой то предлагаете.
    А как только наш сити менеджер, наш с вами город по миру пустит... вы насладитесь по полной.
    Рулите уж лучше у себя, на Скопин. NET там фсе моня...даже матом.
    А тут диалог, а не претензии.
    Хотя, вы уже привыкли к общению на понятиях.... а не по
    сути.

Ну хорошо, Админ, я то политически безграмотный человек, бывший шпана, но другие люди тоже не в восторге от идей свержения. Кстати, главное- это существующий общественно-политический строй в стране, от него и надо плясать. Намёк понят?
    Убрали Еганова- пришла Мастюкова- лучше стало? Судя по состояниям дорог и промышленности- нет. Кто даст гарантии, что следующий назначенец (а выбирать нам не позволят) будет лучше Мастюковой?
    И позволю немного личного: на форуме Скопин.нет меня нет (извините за словесный каламбур), я присутствую на форуме Скопинском, где модератор Вихрь (или это одно и то же?). Прошу ответить, так как в скором времени покидаю на квартал (на три месяца) город.

Воин

Сообщение автор Воин в Пн Янв 28, 2013 6:25 pm

[quote="Рескатор"]
    Admin пишет:

Спасибо, Рескатор, за доверие, но пусть рулят избранные, такие как я за руль не рвутся, хлопотное это дело...

Ну хорошо, Админ, я то политически безграмотный человек, бывший шпана, но другие люди тоже не в восторге от идей свержения. Кстати, главное- это существующий общественно-политический строй в стране, от него и надо плясать. Намёк понят?
    Убрали Еганова- пришла Мастюкова- лучше стало? Судя по состояниям дорог и промышленности- нет. Кто даст гарантии, что следующий назначенец (а выбирать нам не позволят) будет лучше Мастюковой?
    И позволю немного личного: на форуме Скопин.нет меня нет (извините за словесный каламбур), я присутствую на форуме Скопинском, где модератор Вихрь (или это одно и то же?). Прошу ответить, так как в скором времени покидаю на квартал (на три месяца) город.
    Кстати, дороги то лучше стали, пусть и не везде, было хуже!!!
    Admin
    Admin

Сообщение автор Admin в Пн Янв 28, 2013 6:36 pm

Проблема есть на самом деле, и только потому, что новые хуже старых.
    Еганов такого наворотил, что мама не горюй, а эта мадам так вообще под откос всё пускает.
    Отстранение от должности Мастюковой есть форма выражения недовольства населения политикой городского совета, который у нас как "Герасим на все согласен" и на политику областного Правительства.
    МЭР ГОРОДА ОБЯЗАН БЫТЬ ПРОВОДНИКОМ ИНТЕРЕСОВ НАСЕЛЕНИЯ И БЫТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ В СМЫСЛЕ ИСПОЛНЕНИЯ ИНТЕРЕСОВ НАСЕЛЕНИЯ А НЕ ПРИКАЗОВ СВЫШЕ!
    Мэр ОБЯЗАН отстаивать интересы города, поскольку по сути, даже заключая контракт с сити менеджером, ИЗБРАННЫЙ НАРОДОМ И ДЕПУТАТАМИ ГЛАВА ОБЯЗАН ТРЕБОВАТЬ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ НАДЛЕЖАЩЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ, а не подчиняться нанятому работнику.
    Наш Глава Воробьёв свою фамилию оправдывает. Куста боится, и НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ОН ПО ЛЮБОМУ ИЗБРАН, решил, что он подчиняется области.
    Всего боится, а ведь получает зарплату из городской казны, а не от Губернатора.
    Он сказал, что ссориться с областью не станет, ни при каких условиях!
    Я ему объяснил простую истину! ОН ДОЛЖЕН ТРЕБОВАТЬ, А НЕ ПРОСИТЬ.
    Вся рязанская область ДОТАЦИОННА, и в принципе нет условий для роста экономики о которой нам говорят.
    Ну не пойдет инвестор туда, где у него вымогают деньги!
    В свете этого я объяснил Воробьёву, что именно он должен создать РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ МЕСТНОГО БИЗНЕСА, И ПРЕКРАТИТЬ БЕСПРЕДЕЛ!
    Василий Васильевич прикрылся 131 ФЗ и слушать не хочет, что он Глава, хотя в отличие от Мастюковой, ОН ПРИСЯГАЛ ГОРОДУ КЛЯНЯСЬ НА КОНСТИТУЦИИ! А сейчас, вообще бежать собрался.
    Хотя лучше бы он на Библии поклялся, тогда хотя бы Бога боялся.
    Сейчас, Воробьёв на все согласен, и сам у Мастюковой не побегушках.
    НОНСЕНС!
    Прикиньте, к примеру, если бы я был на месте Воробьёва и нанял бы вас на место Мастюковой, то как бы получилось?
    Отвечу просто! Я вас нанял, а значит я начальник, а не вы.
    Но если даже вы начнете мне тыкать ФЗ 131 и делать плохо для города, я вас без всяких объяснений в пинки выгоню.
    ВЛАСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА И ОТ ЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ И ЧЕСТНОСТИ!
    Законы у нас что дышло, куда повернешь, туда и вышло.
    Вот они и крутят так, как им выгодно.
    Город на грани краха! на самом деле!
    Всё остальной плод их воображения.... и грязных сделок.
    ВОТ ПОЧЕМУ Я МИ МОИ СТОРОННИКИ НАЧАЛИ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА.
    И откуда вы взяли, что много горожан поддерживают Мастюкову?
    Её поддерживают те, кто рядом с ней трется.
    ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ПРОТИВ МАСТЮКОВОЙ И ВОРОБЬЁВА!
    Люди не слепые.
    Да и я общаюсь ежедневно с десятками людей.
    Вы зря сказали, что сайт и Форум мало читают.
    Вам как зарегистрированному пользователю доступна вся статистика. И за год существования сайта и Форума, посетителей много.
    Да, пишут единицы, как и на скопинском форуме, там ведь всего то 10 чел постят, а остальные молчат.
    Скопин. NET существует лет 6 наверное, а мой чуть больше года, но посещаемость у моего сайта уже намного выше.
    Я же не собираюсь "забалтывать" реальные проблемы доводя их до абсурда, как это на так называемом скопинском форуме делают разные персонажи без имен.
    Да Бог им судия! Как говорит Вихрь, мы тут развлекаемся и отдыхаем. Хорош отдых с матюками.... и оскорблениями.
    Ну резвитесь как можете.
    Хорош Форум, если мне не дают возможности даже удалить свой аккаунт оттуда, что я с удовольствием сделал бы.
    Мой сайт, задуман как общественно политический, и называется СКОПИН НАРОД.
    А для моего отдыха, у меня есть куда более приятные сайты и Форумы по моим интересам. Вы и сами видели. Мне приятнее на красивые фото посмотреть, и свои показать, чем тамошний бред читать.
    Хотя, каждому своё.
    А в итоге:
    НАРОД ИМЕЕТ ТУ ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

Admin

Сообщение автор Admin в Пн Янв 28, 2013 7:09 pm

[quote="Воин"]
    Рескатор пишет:
    Admin пишет:

Спасибо, Рескатор, за доверие, но пусть рулят избранные, такие как я за руль не рвутся, хлопотное это дело...

Кстати, дороги то лучше стали, пусть и не везде, было хуже!!!

Вы издеваетесь? affraid
    Ни одна дорога. включая только что сделанные участки в центре города, НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ГОСТу!!! Это проверено инструментально. Уж не говорю про локальный "ямочный" ремонт. Были ямы, стали бугры и наросты.
    Прокуратура уже этим занимается кстати!

Воин

Сообщение автор Воин в Ср Янв 30, 2013 5:04 pm

Admin пишет:

Вы издеваетесь? affraid
    Ни одна дорога. включая только что сделанные участки в центре города, НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ГОСТу!!! Это проверено инструментально. Уж не говорю про локальный "ямочный" ремонт. Были ямы, стали бугры и наросты.
    ГОСТы...раньше по центру города вообще проехать нельзя было, так хотелось подзапрошлой весной зайти в администрацию посмотреть им в глаза. Сейчас хоть по центральной улице (кроме дороги на металлург) можно проехать.
    У нас люди ГОСТам нихрена не соответствуют! Во беда! Оставить бы тех, кто соответствует, может быть и нас уже небыло бы с тобой, Админ!
    Admin
    Admin

Сообщение автор Admin в Ср Янв 30, 2013 5:28 pm

Воин пишет:
    Admin пишет:

Вы издеваетесь? affraid
    ГОСТы...раньше по центру города вообще проехать нельзя было, так хотелось подзапрошлой весной зайти в администрацию посмотреть им в глаза. Сейчас хоть по центральной улице (кроме дороги на металлург) можно проехать.
    У нас люди ГОСТам нихрена не соответствуют! Во беда! Оставить бы тех, кто соответствует, может быть и нас уже небыло бы с тобой, Админ!

МЫ, ЧЕТКО ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ СТАНДАРТУ!
    Ну, а что касается кусочка ул. Ленина, то это марафет в честь открытия школы №2. Далее, ямочный ремонт и ямы у автовокзала....
    А, польку вы не знаете...поясняю, ул. К.Маркса, по инициативе П.К. Алабина, несколько лет тому назад, ввиду постоянной разбитости, была внесена в реестр межрайонных дорог, Рязань - Милославское, хотя ранее, эта дорога пролегала через Металлург и Стекольный и ремонтировалась часто.
    Черкнули карандашиком по карте и результат.
    Ул. К Маркса стали ремонтировать за счет области, как часть областной трассы, а вот дорогу на Металлург, отнесли к местным.... и перестали ремонтировать....
    А вот дорогу, положенную с помощью компьютеризированной техники положили волной.... это тоже факт!
    Не всё так просто, как вам кажется.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Авг 17, 2018 7:17 pm