Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Поздравление

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Поздравление Empty Поздравление

    Сообщение автор Admin Сб Апр 20, 2013 5:20 pm

    Уважаемые коллеги!

    В 2013 году в России впервые отмечается День местного самоуправления.

    Учреждение этого праздника говорит о том, что местное самоуправление играет роль важнейшего общественного института, на который возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие муниципальных районов и городских округов, создание комфортных условий для проживания населения.

    В Рязанской области 314 муниципальных образований, Скопин является одним из четырех городов областного подчинения и административно-хозяйственным и культурным центром муниципального образования – городской округ город Скопин.

    Обеспечение населения коммунальными услугами, благоустройство города, охрана общественного порядка, экономическое развитие территории – все эти и другие направления деятельности успешно реализуются органами местного самоуправления Скопинского городского округа.

    Желаю всем муниципальным работникам здоровья, энергии, инициативности и успехов в дальнейшем укреплении основ местного самоуправления.


    Для справки: День местного самоуправления отмечается 21 апреля в соответствии с Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года. Новый памятный день установлен в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества. В качестве памятной даты был выбран день издания императрицей Екатериной II в 1785 году Жалованной грамоты городам, положившей начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.



    Глава администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Татьяна Мастюкова


    2013-04-19  http://www.skopin-gorod.ru/news/Pozdravle2/  

    ___________________________________________________
    С такими или многочисленными аналогичными поздравлениями вы можете насладиться на сайте городской администрации МО г. Скопин.
    Официальный сайт, буквально заполнен такого рода информацией.
    Я специально отметил жирным шрифтом то, что по словам нашего сити-менеджера г-жи Мастюковой Т.В., является важным в работе  органов местного самоуправления.
    Судя по по опубликованному тексту, мы живем все лучше и лучше.
    А вы как думаете?


    Последний раз редактировалось: Admin (Ср Окт 30, 2013 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Поздравление Empty Re: Поздравление

    Сообщение автор Admin Вс Апр 21, 2013 4:51 pm

    Путин призвал граждан активнее решать вопросы местного значения

    Президент России Владимир Путин поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником, который отмечается впервые в воскресенье, сообщает сайт Кремля.
    "Мы впервые отмечаем этот праздник, однако его история имеет глубокие корни. Ещё в 18 веке императрица Екатерина II утвердила "Жалованную грамоту городам", положившую начало законодательству о местном самоуправлении. С тех пор сменилось немало эпох. Но роль и значение этого института, его полномочия только возрастают. И сегодня мы возлагаем на местное самоуправление самые большие, серьёзные надежды, рассчитываем на его вклад в развитие и обустройство российских территорий, укрепление национальной экономики и социальной сферы.
    Призываем граждан объединяться и активнее участвовать в решении вопросов местного значения, выдвигать и реализовывать свои инициативы, направленные на повышение комфорта и качества жизни в стране", — говорится в поздравительной телеграмме.
    Как отметил президент, на работниках органов и структур местного самоуправления лежит особая ответственность. "Уверен, что вы и впредь будете трудиться с полной самоотдачей, укреплять позиции местного самоуправления на благо России и наших граждан", — заключил Путин.


    Источник: РИА "Новости".

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:37 pm