Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


Участников: 2

    Прием Министра в районе

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Прием Министра в районе Empty Прием Министра в районе

    Сообщение автор Admin Чт Июл 04, 2013 9:55 pm

    Состоялся прием
    Прием Министра в районе 14В среду 3 июля в  Общественной приемной Губернатора Рязанской области Олега Ковалева по Скопинскому району проходил прием населения, который вел министр региональной безопасности и контроля Рязанской области Иван Перов. Жители муниципального образования обратились к нему по  самым разнообразным вопросам.

    Так жительница поселка Побединка Нина Андреевна Левушкина  поделилась своими проблемами по поводу переселения по программе ветхого и аварийного жилья. Клара Антоновна Бондаренко просила посодействовать в восстановлении надбавки к пенсии по уходу за пожилым человеком. О вопросах, связанных с пенсионными начислениями, говорила и жительница села Казинка Прасковья Матвеевна Баринова.  Василий Алексеевич Сильников рассказал о тех безобразиях, которые творятся на территории бывшей воинской части, и какие проблемы возникают у жителей соседних домов. Были и другие обращения. 

    Те ответы, которые давал на поставленные вопросы министр региональной безопасности и контроля Рязанской области Иван Перов, дали надежду жителям муниципального образования, что их проблемы будут решаться. Так Василию Алексеевичу Сильникову  было обещано, что рухнувшие заборы воинской части уберут с территории его участка в течение четырех дней.  

    В приеме, который проводил  министр региональной безопасности и контроля Рязанской области Иван Перов, принимали участие: глава администрации Скопинского района Александр Боков, руководитель Общественной приемной Губернатора Рязанской области Олега Ковалева по Скопинскому району Тамара Гусева, руководители структурных подразделений администрации, сотрудники социальных служб. 


    Виктор Баженов. 
    Олег Каштанов
    Олег Каштанов


    Сообщения : 350
    Очки : 12603
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 67
    Откуда : С. Новые Кельцы

    Прием Министра в районе Empty Re: Прием Министра в районе

    Сообщение автор Олег Каштанов Пн Июл 08, 2013 2:42 am

    В связи с саботажем решения  зам. главы района по экономическим и социальным вопросам У.А. Богачёва,  также поверенного в наш конфликт с Шаровой С. Б. , по просьбе родителей студийцев во избежании ещё более громкого скандала, ПРОСИМ УСТИНА АЛЕКСАНДРОВИЧА СОВЕРШИТЬ КРАТКИЙ ВИЗИТ К МЕСТУ КОНФЛИКТА С. НОВЫЕ КЕЛЬЦЫ, бывшая школа!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:02 am