Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Штаб Фролова: поддельную рязанскую «Новую газету» нашли в приемной «единоросса» Александра Сидорова

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22763
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Штаб Фролова: поддельную рязанскую «Новую газету» нашли в приемной «единоросса» Александра Сидорова Empty Штаб Фролова: поддельную рязанскую «Новую газету» нашли в приемной «единоросса» Александра Сидорова

    Сообщение автор Admin Пн Авг 19, 2013 9:27 am

    Штаб Фролова: поддельную рязанскую «Новую газету» нашли в приемной «единоросса» Александра Сидорова

    18.08.2013
    Штаб Фролова: поддельную рязанскую «Новую газету» нашли в приемной «единоросса» Александра Сидорова Razvorot

    По данным избирательного штаба кандидата в депутаты Рязанской гордумы Алексея Фролова, часть тиража поддельного выпуска рязанского издания «Новой газеты» полиция обнаружила в приемной депутаты гордумы от «Единой России» Александра Сидорова по адресу улица Народный бульвар, дом 12.

    При этом, как сообщили в штабе Фролова, находка была оформлена, как добровольная сдача представителями штаба фальшивок, которые им, якобы, принесли обнаружившие их избиратели.

    «Насколько я знаю, там была типографская упаковка, в которой 240 газет. Даже, если предположить, что штабисты Сидорова зачем-то упаковали находки, никто не мог принести им столько газет, так как разноска была вовремя пресечена, подъезды зачищены от подделки и столько в них просто невозможно обнаружить», - прокомментировал информацию сам Алексей Фролов.

    Напомним, распространение поддельного номера «Новой газеты» было пресечено в воскресенье, 11 августа на территории 12 округа, где Фролов выдвигается в городскую Думу.

    В выпуске якобы критикуется другой кандидат Александр Сидоров, но, по очевидной задумке авторов псевдо-«Новой», таким образом, чтобы понравиться противникам засилья мигрантов, выставив Фролова, напротив, в невыгодном свете.

    На четырех полосах размещено, в частности, интервью с несуществующим «лидером джамаата «Халифат Рязани» Султаном Гаджиевым: «Депутат Сидоров ответит за то, что отказал нам в молельной комнате!».

    Фролов обратился в Следственный комитет по факту разжигания национальной розни, а также в прокуратуру, полицию и избирком в связи с самой подделкой.

    http://vidsboku.com/news/shtab-frolova-poddelnuyu-ryazanskuyu-novuyu-gazetu-nashli-v-priemnoy-edinorossa-aleksandra

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 6:29 am