Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Блог Михаила Задорнова в МК

    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин
    20131017

    Блог Михаила Задорнова в МК Empty Блог Михаила Задорнова в МК

    Сообщение автор Admin

    Смотрю я на нашего премьера, который всё время что-то придумывает, и не могу понять, откуда все эти идеи булькают в его родничок? 

    Только вдумайтесь во все реформы, которые он замутил. 

    Переименовал милицию в полицию. А чего он добился? Только того, что некоторые милиционеры поверили, что они полицейские, и у них стали животы ещё больше. 

    Сократил часовые пояса в России. Но это понятно, поскольку у него на айфоне Россия очень небольшая, хватает и 4 поясов. Но жизнь не экран айфона! Он даже не понимает, что нарушил биоритмы, заложенные в человеке, ведь полдень должен быть полднем, а не началом рабочего дня! 

    Сколково. Позор! Об этом знает вся страна. Вместо того, чтобы сделать, изобрести что-нибудь весьма полезное, скажем новые отечественные аналоговые компьютеры на русском языке, чтобы термины, соответствующие образам аналогового мышления, вошли во все языки, и они стали зависимыми от русского, а не наоборот. Вот это было бы суперски! 

    На сегодняшний день вполне возможно! Но чтобы до такого додуматься, надо обладать широкоформатным мышлением. А если бы в Сколково подумали о том, как растопить за пять минут айсберг? Ведь советские учёные уже давно об этом говорили. К сожалению, когда затевалось Сколково, я пошутил, что оно превратится в Осколково. И действительно, остались только осколки от бюджета. Хвастаться, что в Сколково изобретен олимпийский факел, по-моему, весьма постыдно. Ещё бы сделали такую рекламу: «ГАЗПРОМ - спонсор олимпийского огня!» 

    Была введена реформа платных водоёмов для рыбалки. Бесплатными остались только лужи у подъезда. Конечно, слава нашему народу, который даже не подумал начать соблюдать этот закон. Зато увеличились взятки проверяющим. 

    Провёл модернизацию армии под управлением «табуреточника» - ворюги, который сегодня почему-то проходит в суде не как обвиняемый, а как свидетель. Мне понравилось объяснение, что он не виноват, потому что был не в курсе - ему не докладывали о его воровстве. А то, что ему подкладывали, он толком и не видел. Хотя, глядя на подложенных под него баб, этого не скажешь. Весьма хороши. 

    Предложил провести модернизацию России. И что? Мне хоть кто-нибудь может сказать, что было модернизировано? Вместо модернизации подумал бы вот о чём: почему те, кто работает на производстве том или ином, никогда не пользуются продуктом этого производства? Вы видели когда-нибудь производителя мороженого, который ест мороженое? Более того, производитель мороженого всем говорит: «Если бы вы видели из чего и как делают мороженое, вы бы тоже его не ели». А как вы считаете, рабочие колбасного завода едят колбасу? Да их самих при виде этой колбасы сразу тошнить начинает. 

    А вы знаете, что те, кто строит сегодняшние самолеты, ездят только на поездах? Но опять нашему премьеру все это невдомёк, ему важнее забухать бабки в якобы суперпроект Сколково. Причём так безграмотно распиарили эту программу, что изменилось значение слова «нано». Нано – означает очень маленький: на уровне волновой механики, микрочастиц… А нынче, когда пишут - наномойка автомашин… Это нелепость и глупость! Нечто вроде очень маленькой, почти невидимой глазу мойки. 

    Борьба с коррупцией? Тут комментарии излишни. С тех пор, как была объявлена война с коррупцией, чиновничья нечисть окончательно обнаглела и разворовала деньги, выделенные на борьбу с коррупцией. 

    А вспомните борьбу с «мигалками» и посчитайте, насколько увеличилось их количество с тех пор, как Медведев объявил о том, что мигалки должны быть сняты у большинства чиновников? 

    Я к чему это пишу - может кто-нибудь мне скажет, всё-таки, что же из медведевских реформ нам пригодилось? 

    Как он сам не понимает результатов своего «творчества»? Правда, недавно, когда он узнал, сколько разворовали в его «детищах» Сколково и Роскосмосе, разъярился и превратился из заводного медвежонка в шатуна, что выглядело весьма забавно, и так яро выразился: «За эти преступления впредь буду строго наказывать!» После чего добавил: «Вплоть до увольнения!» 

    Я бы ещё посоветовал ему лишить всех коррупционеров скидок в ИКЕА. 

    Каких еще результатов мы можем ожидать? 

    Я этот вопрос задавал своим знакомым-ученым и получил немедленный ответ. Оказывается теперь с подачи нашего Твиттера Нанотольевича учёные занимаются подготовкой всеобщей чипизации: каждому человеку будет вставлен чип, который станет заменой паспорта и даже кредитной карточки. Место для чипа каждый сможет выбрать себе сам. Например, можно будет вживить по желанию в лоб. Вошел в метро, бздынь о турникет, и турникет раскрылся. Но это больно, поэтому многие будут выбирать более мягкие места, а кое-кто - самое мягкое место. И в этом будет наш ответ Медведеву. 

    - Предъявите, пожалуйста, документ! 

    В ответ показал мягкое место, где чип, и порядок: получается и документ предъявил, и послал по правильному маршруту одновременно. 

    Смотрю я на наших правителей, как они, бедные, суетятся, пытаются пиариться, совершают одну бессмысленность за другой, и невольно хочется посоветовать им послушать песню Владимира Качана на стихи Леонида Филатова в исполнении Брендона Стоуна «Замри». Может, кого-то она вразумит? 

    Брендон Стоун - «Замри»:  https://www.youtube.com/watch?v=R1aAsOZWsmQ   


    http://www.mk.ru/blog/30-blog-mihaila-zadornova.html 
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:58 pm