Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» С Новым 2018 годом!!!
Чт Дек 28, 2017 10:25 am автор Admin

» Казачество. Публикации. Мнения. Обсуждения. Полемика.
Сб Ноя 25, 2017 10:21 am автор Admin

» ЗАПОВЕДИ КАЗАЧЕСТВА
Пт Ноя 24, 2017 10:07 am автор Admin

» Сказка о Чиполлино просто отдыхает
Пн Ноя 13, 2017 4:00 am автор Admin

» Какой иконе о чем молиться
Пн Ноя 13, 2017 3:15 am автор Admin

» Справка о несудимости.
Вс Ноя 12, 2017 8:04 am автор Admin

» 99 Самых лучших лекарств.
Сб Ноя 11, 2017 4:48 pm автор Admin

» Цифровое телевидение в Скопине
Пн Ноя 06, 2017 9:42 am автор Admin

» ВРАЧИ МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ!
Пт Ноя 03, 2017 11:37 pm автор Admin

Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Скопин-Народ (Скопинская Правда) на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (22) здесь было Сб Ноя 09, 2013 7:07 am

ФСБ ПРИШЛА В БАШКИРСКИЙ ОФИС «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ФСБ ПРИШЛА В БАШКИРСКИЙ ОФИС «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Сообщение автор Admin в Вс Окт 27, 2013 9:02 am

ФСБ ПРИШЛА В БАШКИРСКИЙ ОФИС «ЕДИНОЙ РОССИИ»: ИЩУТ ТО ЛИ ПРОПАВШИЕ МИЛЛИОНЫ, ТО ЛИ ИСПОРЧЕННЫЕ БАННЕРЫ

14:46  26 октября 2013      1246  0  

В офис башкирского отделения «Единой России» пришла полиция. По словам главы местного отделения партии Альберта Мифтахова, визит полицейских связан с заявлением самой «диной России» по факту порчи баннеров во время избирательной кампании. «Поэтому к нам пришли сотрудники силовых органов, мы представили им испорченные баннеры, акты материального ущерба», – пояснил единоросс.

У представителей оппозиционных партий другая версия событий. Лидер Российской партии народного управления Альберт Мухамедьяров, который обращался в ФСБ с заявлением о проведении проверки по поводу средств, потраченных «Единой Россией» во время выборов в башкирский парламент, связал обыски с расследованием финансовой деятельности отделения.
Местные журналисты говорят, что в руки ФСБ попал компьютер главного бухгалтера «Единой России», и именно с этим фактом связаны обыски в их офисе.

Харт Исхаков, руководитель видеогруппы сайта UFA1.RU: Люди, приближенные к партии, говорят, что сотрудники ФСБ провели обыски на предмет финансовой деятельности отделения партии. Говорят, что некоторое время назад у президента регионального общественного Фонда поддержки «Единой России» Марата Касимова был украден ноутбук со всей бухгалтерией партии. Эта бухгалтерия попала в руки сотрудников ФСБ, у которых, как я понимаю, появились некоторые вопросы к руководству партии. Стоит отметить, что нового главу ФСБ по Башкирии Олега Гайденко назначили буквально пару недель назад.
На связи со студией ДОЖДЯ из Уфы – лидер Российской партии народного управления Альберт Мухамедьяров.

Белоголовцев: Почему вы не верите в версию самих башкирских единоросов о том, что полиция приходила по поводу якобы испорченных баннеров?

Мухамедьяров: Во-первых, я считаю, что у полиции нет необходимости приходить по таким мелочам и пустякам. По моей информации, туда приходила не полиция, а сотрудники ФСБ, которые прилетели из Москвы в Башкортостан, чтобы проверить нашу информацию. Информация связана с выводом из муниципальных предприятий, предприятий ЖКХ, медицинских учреждений, даже работники администрации города перечисляли в Фонд содействия при городской администрации денежные средства. По нашей схеме, по нашим документам 123 миллиона были таким образом из городских предприятий выведены. Из 123 миллионов 10 миллионов были перечислены в фонд «Единой России», который способствует проведению выборов, агитации. Остальные деньги под видом проведения предвыборной кампании были похищены и переведены в различные обналичивающие предприятия. Об этом мы в период предвыборной кампании обратились в ФСБ в Следственный комитет. Я думаю, что проведенная работа в течение двух месяцев вывела на то, что необходимо провести обыски. Кстати, по моей информации, обыски были проведены также у заместителя главы администрации президента республики Башкортостан Аббаса Голлямова в его рабочем кабинете, так как он тоже отвечал за предвыборную кампанию в республике. Я считаю, что это именно связано с выборами, с растратой денежных средств, которые «Единая Россия» должна была получить и направить на предвыборную кампанию.

Белоголовцев: Почему вы и ваши сторонники не опубликовали эти документы?

Мухамедьяров: Все опубликовано в средствах массовой информации республики Башкортоста, в частности, информагентство Башмедиа опубликовывало, на моей страничке в Фейсбуке тоже есть сама схема и документы, которые подтверждают все эти выводы. Это все доказательно, неголословно и подтверждено документами.

Белоголовцев: Почему потребовалось вмешательство из Москвы? Почему на местном уровне, например, глава республики Рустэм Хамитов не мог разобраться в этом вопросе?

Мухамедьяров: Во-первых, это было связано с его подчиненными. Был видеоскандал с двумя главами администрации президента, в том числе с Аббасом Галлямовым, которых нам удалось записать скрытой камерой: в период предвыборной кампании они хотели снять нашу партию и вообще ее ликвидировать. Непонятное поведение самого президента, он за это все даже не уволил этих чиновников. А сегодня эти обыски и действия ФСБ, я считаю, связаны с тем конфликтом, который произошел на выборах, в том числе это связано и с борьбой… Как говорил Володин и Путин, «не надо ломать через колено», здесь выборы прошли именно в таком режиме. Через колено сломали всех оппозиционеров и сделали для «Единой России» 76%. При этом еще чиновники умудрились заработать, вывести в сторону деньги с предвыборной кампании «Единой России».

Теги: БашкириявыборыЕдиная Россияполиция   

Admin

Очки : 15883
Дата регистрации : 2012-01-27

https://sites.google.com/site/skopinnarod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ФСБ ПРИШЛА В БАШКИРСКИЙ ОФИС «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Сообщение автор Admin в Вс Окт 27, 2013 9:39 am

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: АЖИОТАЖ ВОКРУГ СИТУАЦИИ В БАШКИРИИ НОСИТ НАДУМАННЫЙ ХАРАКТЕР
20:45  26 октября 2013      2239  5
На сайте «Единой России» появился комментарийруководителя Приволжского Межрегионального координационного совета партии, депутата Госдумы Вадима Булавинова. Он говорит, что никаких обысков в офисе отделения «Единой России» в Башкортостане не было.
По словам Булавинова, в отделении проводились «оперативно-розыскные мероприятия по заявлению регионального отделения партии».
«Мы заинтересованы в объективном и всестороннем расследовании факта порчи предвыборных баннеров, произошедшего в ходе избирательной кампании», – отметил глава Приволжского Межрегионального координационного совета «Единой России». Вадим Булавинов пообещал оказать «в этом все необходимое содействие». «Все остальное – ничем не подтвержденное сотрясание воздуха», – добавил он.
Ажиотаж вокруг ситуации в Башкирии носит надуманный характер и нагнетается политическими оппонентами, заключил Булавинов.
В субботу СМИ сообщили об обысках в башкирском отделении «Единой России». В исполкоме регионального отделения партии «Интерфаксу» сказали, что оперативно-следственные действия проводились в связи с заявлением руководителя исполкома Альберта Мифтахова о порче агитационных баннеров.

ИМ ВРАТЬ НЕ ПРИВЫКАТЬ!!!!! 

Admin

Очки : 15883
Дата регистрации : 2012-01-27

https://sites.google.com/site/skopinnarod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу