Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


Участников: 2

    Птицу видно по полёту!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Птицу видно по полёту! Empty Птицу видно по полёту!

    Сообщение автор Admin Сб Май 05, 2012 8:28 pm

    Мы судим о каждом из нас прежде всего по делам его. Своим хроническим бездействием Антипов компрометирует не только себя, но и тех, кто назначил его на эту должность, допустив серьёзнейший кадровый просчёт, имеющий самые пагубные последствия для нашего города. Мир, в котором мы живём, устроен весьма странно. Кто-то делает кадровые ляпы и уходит в тень, а вкушать горькие плоды приходится потом ни в чём не повинным людям. В данном случае - скопинцам. Иван Юрьевич - личность мало, кому известная в Скопине, никогда ранее ничем позитивным, кроме членства в "Единой России", себя не проявившая. Данное обстоятельство уже говорит о многом. Я встречался с ним в его кабинете лишь раз в жизни. С чем зашёл, с тем и вышел. Только потерял впустую время. Результат получился даже со знаком минус ибо сложилось впечатление, что я лишь помешал своим визитом этому инертному должностному лицу, которое никакие силы не способны нацелить на решение злободневных вопросов. Мастюковой он, конечно, не помощник. Скорее, наоборот.
    Абсолютно ясно, что свадебные генералы, восседающие в креслах, как на тронах, Скопину, где проблемы копятся, как снежный ком, без надобности. Администрация - главное рабочее место в Скопине, где каждый обязан и сам пахать в поте лица и заставлять подчинённых крутиться волчком. Вот и сейчас в суперинциденте с мостом через Вёрду данный горе-руководитель проявил себя всё в том же амплуа полнейшей безучастностности вместо того, чтобы как можно быстрее прибыть на место ЧП и принять незамедлительные меры к ликвидации его последствий. Вместо этого, он предпочёл оставаться в своём кабинете! Можно уверенно спрогнозировать, что падение в воду весомого фрагмента моста, к счастью обошедшееся без жертв, - это лишь начало полного разрушения моста, о реальном состоянии которого сейчас никто не ведает. Вплоть до инцидента мостом, как выясняется, никто всерьёз не интересовался, он был как бы бесхозным. Необходима экстренная техническая экспертиза для выявления его дальнейшей пригодности к эксплутации. До её результатов движение транспорта по аварийному сооружению должно быть немедленно перекрыто во избежание более тяжких последствий. В создавшейся негативной ситуации господин Антипов лишний раз опозорился не только перед непосредственными подчинёнными, но и передо всем городом. Ясно, что его дальнейшее пребывание в аппарате админинистрации на одной из ведущих ролей лишь усугубит непростую ситуацию, в которой оказался Скопин. Город, как никогда ранее, нуждается в особо качественном руководстве. Только оно способно вывести его из тупика. И уж никак не Антипов.


    А.А. Гарин


    Эта статья, как личное мнение автора, опубликована по материалу о состоянии моста через реку Верду.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    alpek07 - странник
    alpek07 - странник


    Сообщения : 25
    Очки : 13104
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-04-22
    Возраст : 72
    Откуда : Bomnak - БОМБЕЙ

    Птицу видно по полёту! Empty ОТДОХНИТЕ ПТИЧКИ ...

    Сообщение автор alpek07 - странник Чт Май 10, 2012 2:06 am

    А.А. Гарин, земляк дорогой, спасибо просветил в отношении лиц "вперёд смотрящих".
    Грустненько. Но ведь согласись что "срок отсиживать" тоже нужно с умом, "по-понятиям" так сказать! Мост, мост ..., да не колышет он ЕГО или его ОН! Ты чё братан, хочешь ЕГО в Эм Че Эсники заделать ... Есть дорожники, ну те кто за дороги в ответе, нехай гнутся они! А что они не гнутся, тоже отчасти правильно! Есть ответственные за стратегические сооружения, а-а-а-а ..., не ведаете кто это такие, тут загадка конечно! Главное без жертв обошлось и обходится, в том и прелесть!

    P.S. Друзья, а вы помните на Ленинской где в былые времена был отстроен магазин "Дары природы", рядом торец универмага и дверь в хозяйственные товары. Тут на стене была солидная, по тем временам афиша, имевшая название - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! В ней помешались критикующие материалы по-пожарной безопасности, пьянству, городским недоделкам, критика руководителей. Всё оформлялось красивыми красочными карикатурами. Так любо было посмотреть, почитать. Да и тем кто отображался, приходилось не сладко - быть на виду у всего люда! Всё было ещё до всеобщей Гласности и перестройки. Наверное и в наш век электронных информационных технологий смотрелось бы актуально! Публикация фотографий позорящих руководителей различного уровня, может отчасти будет иметь действенный толчек к их подсознанию ...
    [b]
    avatar
    ??????43
    Гость


    Птицу видно по полёту! Empty мост

    Сообщение автор ??????43 Ср Май 30, 2012 5:12 pm

    Да пофиг нашим правителям то,что о них думают.Для них наказание-рублем.Да сами себя не накажут,А остальное-не страшно.Мы-сами по себе,они-сами по себе.Налоги платим,до пенсии не живем.Идеальные рабы.А господам мнение рабов...
    Форум и сайт лично мне нравятся(на сайте цвета бы подправить -плохо читать).Но как бы словоблудие сделать более осязаемым для наших отцов -правителей-администраторов(города,не сайта)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Птицу видно по полёту! Empty Re: Птицу видно по полёту!

    Сообщение автор Admin Ср Май 30, 2012 8:22 pm

    Уважаемый Максим!
    Не совсем согласен с тем, что сайт не влияет на власть.
    Если вы заметили, то Правительство области реагирует на наши публикации, и поручает профильным Министерствам области принимать меры или хотя бы заниматься вопросами Скопина.
    Да. Госпожа Мастюкова НЕ заинтересована в нашем городе. У неё совершенно иные цели и задачи. Для Татьяны Вячеславовны, мы и наш город всего лишь ступень для продвижения по карьерной лестнице.
    Но, скажу вам откровенно, что именно сайт дает поводы для сомнений по поводу профессионализма нового сити менеджера.
    И именно благодаря сайту и публикациям неравнодушных к судьбе нашего с вами города, у госпожи Мастюковой уже есть несколько выговоров. Но, по моему убеждению, она не способна создать команду работоспособных заместителей и специалистов, и рассчитывает лишь на свои силы, что не просто невозможно но и безрассудно.
    Просто новая администрация и люди работающие в ней не в состоянии решать вопросы и самое главное, они просто не профессиональны.
    Увы, но наш с вами Глава города, господин Воробьёв, как бы самоустранился от управления городом ссылаясь на пресловутый 131 закон. И свел свою роль к чисто номинальному значению.
    Конечно же есть масса возможностей вывести город из этого кризиса.
    Я сейчас начал разрабатывать свою Программу по выводу города их нынешнего состояния и доведу эту программу до сведения Главы Правительства РФ Медведева Д.А.
    Сейчас появилась реальная возможностей прямых контактов с Дмитрием Анатольевичем, а потому остается надеяться на лучшее, если конечно получится.
    Жаль конечно, что наше население даже не пытается задать своих вопросов к властям, хотя такая возможность есть именно на этом Форуме. НЕТ ВОПРОСОВ - НЕТ ПРОБЛЕМЫ!
    Люди просто предпочитают обсуждать власти между собой, что к моему сожалению и есть словоблудие.
    А ведь если бы кто то задал вопросы властям, им пришлось бы ответить на эти вопросы. Потому как я тут же уведомил бы власти о вопросе, и в случае не получения ответа, я тут же перенес этот вопрос из Форума, на сайт, а значит об этом вопросе было бы уведомлено и Правительство области....
    Наш сайт, согласно статистике, читают в 102 городах РФ и мира, так же читают и в Администрации Президента, а теперь я сделаю все от меня зависящее, чтобы о сайте узнали и в Правительстве РФ.


    Что касается цвета сайта, то скажите конкретно, что мешает чтению?

    Сергей Мохов.
    avatar
    ??????43
    Гость


    Птицу видно по полёту! Empty ответ

    Сообщение автор ??????43 Пт Июн 01, 2012 6:52 pm

    Неудобно читать на темном фоне цветные буквы.Ну,старенький я-зрение подводит.
    А в то,что сайт влияет,поверю,когда появятся дороги,когда ГАИ начнет гонять из-под знаков Остановка запрещена,исчезнут дармоеды и вредители из управления городом(с помощью Суда,желательно),бюрократи и газовики-коммунальщики-энергетики прекратят вытрясать деньги из безграмотных старух и раздолбаев,потерявших квитанции.Дальше перечислять лень-каждый добавит.
    Но,повторяю,идея хорошая.Может,когда для отчета Им понадобится продемонстрировать деятельность,кого и вздрючат.
    Кстати,Как там речка-чистая?А кто-нибудь за это награжден?А деньги списаны?А кто их получил реально?И на жрена это вообще затеяли?Я дилетант,но не думаю,что цель чистки реки-кучи веток и испоганеные берега.А вижу только это
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Птицу видно по полёту! Empty Re: Птицу видно по полёту!

    Сообщение автор Admin Пт Июн 01, 2012 7:44 pm

    Максим!
    Вы конечно же во многом правы. Приятно, что наши мнения и взгляды схожи!!!
    СМИ, к которым можно отнести и наш сайт, хоть и четвертая власть, но увы, покуда народ не превратится в ЛЮДЕЙ, ничего не изменится.
    Нынешняя система власти такова, что путем создания ложных ценностей, путем присвоения атрибутов власти, со всеми вытекающими отсюда последствиями не станет проводить столь дикую политику, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
    Сейчас, я внимательно наблюдаю за изменением законов о выборах, которые лишь "узаконят" власть политического "большинства", превратят выборы в полный фарс, и у руля повсюду встанут еще более бездарные люди, то ситуация изменится, но только в еще более худшую сторону.
    Я не сторонник противостояний и всякого рода демонстраций протеста, но видя события в Москве, я могу предположить то, что в России начался очередной передел собственности. А это означает, что никаких реальных изменений НЕ будет!
    Дорожная полиция, совместно с Прокуратурой уже 3 года подряд бьются за дороги, и каждый раз по этим вопросам имеются судебные решения. После чего, начинается ямочный ремонт, причем всегда осенью. Это потому что сам сбор материалов начинается в апреле, суд рассматривает в конце лета, а сами работы естественно осенью.
    Дармоеды и вредители исчезнут лишь тогда, когда я стану Главой города! (я могу только за себя и свои поступки отвечать).
    НО, ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
    Кто же мне доверит власть, зная, что я и проверки проведу и посадить за воровство постараюсь, и что в Администрации не будет "блатных" и своих людей.
    А это означает, что и не надейтесь на то, что в власти когда нибудь будут честные и порядочные люди.
    Что касается наших газовиков и энергетиков, то вы и сами знаете, что мы по прежнему платим за весь мир, которому поставляем наш газ и энергоносители.
    Конечно, создавая свой сайт, я все же надеюсь на лучшее, но это скорее наивно с моей стороны. Наверное осталась привычка еще с завода...жить по закону и справедливости, а не по понятиям.
    Посмотрим....чья возьмет в этой жизни!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:53 pm