Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    10 причин, по которым Broncolor Move Para Kit станет вашим любимчиком

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22733
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    10 причин, по которым Broncolor Move Para Kit станет вашим любимчиком Empty 10 причин, по которым Broncolor Move Para Kit станет вашим любимчиком

    Сообщение автор Admin Вт Фев 04, 2014 10:18 am

    10 причин, по которым Broncolor Move Para Kit станет вашим любимчиком
    Опубликовано 30.01.2014 автором admin
    10 причин, по которым Broncolor Move Para Kit станет вашим любимчиком KitКомплекты оборудования для выездной съемки Move Outdoor Kits от швейцарского производителя профессиональной фототехники Broncolor предоставляют фотографу широкий круг возможностей для создания качественного света в любом месте, в любое время.
    Обладая рядом очевидных преимуществ, комплект также радует обилием приятных мелочей:
    1. Все включено
    Move Outdoor Para Kit является одним из наиболее комплексных наборов генераторного света для съемок вне студии. Он состоит из:
    -  Мобильного импульсного генератора Move 1200 L
    -  Световой головки MobiLED
    -  Специального рефлектора Para 88
    -  Адаптера для головок Pulso GPulso-Twin и Pulso 8 (adapter P)
    -  Адаптера постоянного света для головки MobiLED
    -  Комплета радиосинхронизации RFS 2 transmitter
    -  Влагозащитного чехла для генератора
    -  Универсального кофра-рюкзака для транспортировки
    10 причин, по которым Broncolor Move Para Kit станет вашим любимчиком Move_front2. Один генератор на все случаи жизни
    Обладая мощностью в 1200 Дж с 9-ступенчатым диапазоном регулировки, Move 1200L гарантирует абсолютную стабильность цветовой температуры на всем диапазоне мощности благодаря запатентованной технологии Broncolor ECTC.
    Дистанционное управление импульсным и пилотным светом с помощью системы радиосинхронизации RFS, скоростной режим, максимально короткий импульс в 1/20’000 секунды при t:0,5 (1/8’500 секунды при t:0,1), высокая скорость перезарядки – все это делает Move 1200 L мощной системой для любых фотографический применений: в студии или на улице, в любом месте, куда вас приведет ваша творческая жизнь. Распределение энергии между головками может быть как симметричным, так и  асимметричным: это дает возможность, к примеру, подключить одну головку на самой низкой мощности, а для второй установить максимальные значения.
    3. Литиевый источник питания
    Генератор Move оснащен надежной литиевой системой питания Broncolor LiFEPo4 со встроенным индикатором заряда батареи, который даст вам визуальную информацию об уровне заряда даже при выключенном генераторе. Литиевая батарея характеризуется продолжительным сроком использования и небольшим весом. Если в течение суток аккумулятор не был использован, происходит автоматическое отключение внутренних процессов, чтобы приостановить разрядку. Благодаря этой функции вы можете оставить генератор без присмотра на целый год, по прошествии которого индикатор отобразит тот же уровень заряда, что был зафиксирован в последний день использования.
    10 причин, по которым Broncolor Move Para Kit станет вашим любимчиком Para884. Para 88: идеальная парабола
    Рефлектор Broncolor Para 88 принадлежит к семейству параболических рефлекторов, которое включает в себя модели Para 133Para 177Para 222 и Para 330. Данный рефлектор диаметром в 88 см является идеальным инструментом для выездных съемок, а также для маленьких студий – там, где вы не хотите жертвовать качеством света, но нуждаетесь в компактности оборудования.
    5. Фокусировочная система Para 88
    Несмотря на компактные размеры, Para 88 может удовлетворить множество потребностей для различных схем освещения. Отличительной особенностью Para 88 от других рефлекторов семейства является то, что световая головка может быть установлена как с фронтальной стороны на фокусировочную систему, так и с обратной стороны рефлектора. Это дает возможность направить свет наружу, на объект съемки, либо внутрь, для создания мягкого или жесткого, точечного или рассеянного света. Рефлектор может быть использован с головками Pulso GPulso Twin, Kobold DW 200, DW 400, а при помощи адаптера «adapter D» – с источниками постоянного светаBroncolor F200 и F400.
    6. Para 88 – универсальный рефлектор
    Уникальной особенностью Para 88 является то, что данный рефлектор может применяться как с импульсным, так и с постоянным светом, в качестве рассеивающего или направленного источника света. А дополнительные рассеиватели и соты еще больше расширяют спектр световых эффектов.10 причин, по которым Broncolor Move Para Kit станет вашим любимчиком Move-backpack1
    7. Путешествуйте налегке
    При весе всего 6,2 кг (вместе с батареей), Move 1200 L является ультралегким мобильным  генератором. Вес рефлектора Para 88 также рекордный – всего 2,8 кг, что предоставляет фотографу возможность путешествовать со всем необходимым оборудованием налегке.
    8. Кофр Outdoor Trolley Backpack
    Этот универсальный кофр является незаменимой экипировкой для выездных съемок. Легкий и прочный, он способен вместить все необходимое оборудование и может служить как рюкзаком, так и полноценным чемоданом – с колесиками и телескопической ручкой. В дополнение, генератор укомплектован мягким защитным водоотталкивающим чехлом – таким образом вы можете быть абсолютно уверены в сохранности вашего оборудования.10 причин, по которым Broncolor Move Para Kit станет вашим любимчиком MobiLED9. Инновационная головка MobiLED
    Компактная, легкая и энергоэффективная световая головка обладает мощностью импульса в 1200 Дж и создает сбалансированный по параметрам дневного освещения моделирующий диодный свет мощностью 30 Вт (примерный эквивалент 300Вт галогеновой лампы). Благодаря байонету, приборы MobiLED совместимы со всей линейкой световых насадок и аксессуаров broncolor, а поставляемая в комплекте защитная насадка может использоваться как зонтичный или стандартный рефлектор.
    Благодаря способности создавать постоянный свет с цветовой температурой в 5500 K, тандем MobiLED и Move может применяться для видеосъемок, причем на протяжении более двух часов!
    10. Постоянный свет без генератора
    И еще одно новшество от Broncolor: специальный адаптер в сочетании с головкой MobiLED и зарядным устройством для литиевой батареи позволяет запустить светодиодный пилотный свет напрямую из сети, без подключения к импульсному генератору. Конечно же, в такой конфигурации головка не является источником импульсного света, но отлично функционирует как диодный источник постоянного света, по-прежнему поддерживая постоянство цветовой температуры в 5500 К.
    Подведем итоги:
    Move Outdoor Kit – это мобильный источник импульсного света и студийный генератор в одном лице. Это бескомпромиссный «десятиборец» в легком весе, который способен надолго стать вашим надежным компаньоном.
    По материалам  Capture Integration

    10 причин, по которым Broncolor Move Para Kit станет вашим любимчиком Move-in-action

    Запись опубликована в рубрике Обзоры техники, Оснащение студии

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 5:12 am