Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    ЗА ЧТО СОЛОВЬЁВ НЕНАВИДИТ РОССИЮ?

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    ЗА ЧТО СОЛОВЬЁВ НЕНАВИДИТ РОССИЮ? Empty ЗА ЧТО СОЛОВЬЁВ НЕНАВИДИТ РОССИЮ?

    Сообщение автор Admin Вс Авг 10, 2014 7:48 pm

    [ltr]ЗА ЧТО СОЛОВЬЁВ НЕНАВИДИТ РОССИЮ?[/ltr]




    [ltr]ЗА ЧТО СОЛОВЬЁВ НЕНАВИДИТ РОССИЮ? Original
    Теле и радио-ведущий Владимир Соловьёв не смог долго скрываться под образом патриота.
    В одном из радо-эфиров он оскрбил Россию и русский народ, заявив радо-слушателям, что в России ничего хорошего не производится.
    На предложение со-ведущей послушать сообщения от радиослушателей сказал:
    "Мне не важно, что сейчас пишут люди".
    Говоря о запрете иностранных продуктов, заявил:
    "Наличие права  выбора отличает человека от свиньи"
    И произнёс поистине революционную речь:
    "Это значит, что мы не можем находиться  в режиме работы правительства, при котором идёт удушение частной инициативы, уничтожение малого и среднего бизнеса, зашкаливающий уровень коррупции, фантастический  уровень некомпетенции. "
    Соловьев плевался, пришепетывал, местами икал, красочно описывал лагерные робы и баланду, которые, в принципе, тоже одежда и тоже еда, и потому скоро ура-патриоты могут примерить и попробовать все это, отказавшись от европейских и американских благ, включая автопром, макдонольдс, дольчегаббана и прочая, прочая, прочая...

    В какой-то момент прозвучал даже крик души: «Я, по-стариковски, хочу иметь право выбирать - выбирать, какое вино мне пить. А не чтобы за меня этот выбор делало государство!».

    Соловьев, ратующий за выбор, злой, кидающийся на несчастную Шафран, затыкающий ей рот каждую минуту, критикующий коррупцию, разрушение среднего и мелкого бизнеса, производства и сельского хозяйства - это, друзья мои, надо послушать обязательно.

    Есть даже упоминание о том, что во времена Брежнева запрещали черную икру из-за вредности - потому что от нее у советских жителей кустятся брови. Вспомнил и Альенде, и Пиночета, и даже завизжал в одном месте "я не хочу наше - я хочу лучшее!!!!!"

    Меня поразило не его хамство, и даже не заувалированный наезд на Путина, а именно скорость, с которой он впал в отчаяние, когда у него забрали кусок бри и бутылку шабли гран крю. Что будет, если отнять у него мерседес и патек-филип, даже представить себе сложно. Возможно, он первый пойдет на баррикады.

    [/ltr]


    Читать подробнее →





    [ltr]Ключевые слова: санкции, Соловьев[/ltr]






    [ltr]Опубликовал Дмитрий , 10.08.2014 в 21:48[/ltr]


    Последний раз редактировалось: Admin (Вс Авг 10, 2014 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    ЗА ЧТО СОЛОВЬЁВ НЕНАВИДИТ РОССИЮ? Empty Re: ЗА ЧТО СОЛОВЬЁВ НЕНАВИДИТ РОССИЮ?

    Сообщение автор Admin Вс Авг 10, 2014 7:49 pm

    СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСЕН С АВТОРОМ ЭТОЙ СТАТЬИ О СОЛОВЬЕВЕ!
    Соловьев ПРАВ В ТОМ, ЧТО НА МЕСТАХ ИСКАЖАЕТСЯ СМЫСЛ РЕФОРМ И УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА!
    Люди пришедшие к власти на местах, просто оборзели до предела, заявляя, что они С ПУТИНЫМ, на самом же деле ОНИ ПРОТИВ ПУТИНА, ПРОТИВ НАРОДА. Они занимаются воровством и разбазариванием всего имущества, которое по их мнению является их "собственностью по должности". 
    Соловьев ПРАВ, В ТОМ, ЧТО ПОДНИМАЕТ АКТУАЛЬНЫЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ТЕМЫ!
    Это уже не "звонок в колокольчик", а НАБАТ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН УСЛЫШАТЬ ПРЕЗИДЕНТ И ВЕСЬ НАРОД! 
    Я ПРОТИВ ИСКАЖЕНИЯ СКАЗАННОГО! 

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:40 am