Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


Участников: 2

    Мой ласковый и нежный мэр

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Мой ласковый и нежный мэр Empty Мой ласковый и нежный мэр

    Сообщение автор Admin Сб Дек 13, 2014 2:06 am

    Мой ласковый и нежный мэр
    Протеже Ковалева на пост рязанского градоначальника вызвал недоумение у журналистов и... закоренелых единороссов


    Мой ласковый и нежный мэр 1(276)
     

    В минувший четверг, 27 ноября, на внеочередном заседании президиума регионального политсовета рязанской «Единой России» депутат гордумы Владимир ШВЕЦОВ под «одобрямс» коллег назвал имя партийного кандидата в мэры Рязани. 
     
    Выбор присутствовавшего губернатора (а без его воли такие решения, понятное дело, не принимаются) пал на 39-летнего холостяка Олега БУЛЕКОВА, который на данный момент является… первым замом самого Ковалева.
     
    Явно «обрадованный» столь удачному решению однопартийцев, Олег Иванович не скрывал своих чувств: «Олег Евгеньевич обладает определенным стратегическим мышлением, что очень важно, потому что иначе можно погрязнуть в мелочах, тактические решения не найдут своего выхода. Он всегда погружается в суть вопроса, это дает человеку понимание всех процессов, которые будут происходить. Немаловажно, что у него хорошие, ровные отношения с бизнес-сообществом».
     
    Нам пока неведомо, куда и на какую глубину может погружаться Олег Евгеньевич, но его выдвижение вызвало весьма бурную реакцию у неподконтрольных Ковалеву СМИ. Одни заголовки чего стоят – «Знать, кому дать» в областной «Рязанской газете» или «Только мой» в интернет-издании «Вид сбоку».
     
    Ирония коллег связана с почти что щенячьей преданностью Олега Булекова своему патрону Олегу Ковалеву. Теплые отношения двух тезок не раз становились мишенью для острот, сыпавшихся даже из уст маститых единороссов. 
     
    Но губернаторскую логику понять можно. Такой рояль в кустах позарез нужен Ковалеву, дабы принимать непопулярные решения, например, банкротство (с последующей приватизацией Росводоканалом) рязанского «Водоканала». Экс-мэр Виталий Артемов 100-процентно ручным явно не стал.
     
    В тусовке рязанских единороссов пеняют Булекову излишней гламурностью и даже приписывают нестандартную ориентацию. «Это – начало конца. Рязань превращается в Содом и Гоморру», – едко заметил на правах анонимности один из мэтров регионального партстроительства.  Странно, что у губернатора не нашлось иного кандидата, кроме человека, чья персона вызывает столько ироничных, а порой и злых комментариев. Где же ваш кадровый резерв, Олег Иванович? 
     
    Наверняка, один из главных российских хулителей ЛГБТ Виталий Милонов, узнав о рязанской практике выдвижения градоначальника, разразился бы какой-нибудь едкой цитатой наподобие той, которой он отозвался на признание в гомосексуальности министра иностранных дел Латвии.
     
    «Нам плевать, кто какой ориентации. Мы же общаемся не с отдельно взятыми ххх, а с людьми, с нацией. Я уверен, что наши отношения будут гораздо лучше в скором будущем, когда латвийский народ поймет, что вместо них во власть пришли нетрадиционные ххх. Не думаю, что большинство суровых латышей считают это правильным».
     
    Не знаю, как латыши, а вот рязанцы вряд ли будут громко аплодировать кандидату в мэры, которого подобрали исходя из личной преданности и теплых отношений с шефом.


    http://skopin-city.mirtesen.ru/blog/43083989622/Moy-laskovyiy-i-nezhnyiy-mer 
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Мой ласковый и нежный мэр Empty Re: Мой ласковый и нежный мэр

    Сообщение автор Admin Вс Дек 14, 2014 12:19 am

    [ltr]Олег Булеков рассказал, с чем садится на городское хозяйство (13.12.2014)[/ltr]





    [ltr]Сотрудники рязанской мэрии уже пребывают в предвкушении момента, когда новый начальник вызовет их на ковер.[/ltr]




    [ltr]В пятницу, 12 декабря, состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Рязани. В победе поддержанного губернатором и "Единой Россией" Олега Булекова не сомневается, кажется, уже никто.[/ltr]




    [ltr]Но формальные процедурные моменты соблюсти было необходимо.


    Мой ласковый и нежный мэр Original


    Три претендента на место сити-менеджера рассказали о своем видении развития Рязани и первоочередных задачах, которые предстоит решить.
    Представление своей программы Булековым более походило на доклад нахватавшегося вершков студента, чем на попытку серьезного анализа.
    Никакой конкретики, избегание цифр — лишь одни общие фразы.
     
    Фаворит предвыборной гонки сходу заявил, что принципиально в работе горадминистрации ничего менять не намерен, а все основные направления социально-экономического развития муниципалитета и без него лучше знает губернатор Олег Ковалев. Похвальная преданность.
     
    "Считаю, что не нужно никаких потрясений", - цитирует Булекова "МедиаРязань". Экономику Рязани он хочет развивать за счет поддержки малого бизнеса. При этом его речь изобиловала такими штампами, как "взвешенный подход", "золотая середина", "привлечение технологий и инноваций". Опять же без подробностей.

    Мой ласковый и нежный мэр Original
    "МедиаРязань"

     
    Кроме того, кандидат заявил, что дефицит казны "оправдан", отмечает RZN.info. Поэтому с приходом Олега Евгеньевича можно ожидать получения новых кредитов и погружения города в долговую яму.
     
    Высказал намерение Булеков и развивать гражданское общества. Для этого, по его мнению, нужно сосредоточиться на пропаганде гражданской ответственности, реализации инициатив, активном участии горожан в управлении, подотчетности властей.
    Эту мантру можно слышать почти от любого чиновника, на деле ограничивающихся бутафорией.
     
    Говорил будущий мэр и о намерении повышать пропускную способность дорог, прокладывать велодорожки, сохранять исторический центр города.
    Но в искренности декларируемых устремлений в глубине души, вероятно, сомневались даже члены конкурсной комиссии.
     
    Сладкие слова о "Нью-Васюках" произносили и другие кандидаты — Александр Ачалов иАлександр Селиванов. И кроме невозможности похвастаться личной симпатией губернатора Ковалева, кажется, ни в чем Булекову и не проигрывали.
    Последний мог бы выделиться на общем фоне, если бы рассказал о своих достижениях при работе в региональном правительстве. Но рассказывать, похоже, нечего.
     
    Согласно недавно опубликованному рейтингу эффективности управления в субъектах РФ от НИУ "Высшая школа экономики", Рязанская область с общим 74-м местом в ранге оказалась в числе явных аутсайдеров.
    Как указали эксперты, наиболее провально в регионе поставлена работа по направлениям финансово-экономического блока.
    Как раз в статусе первого зампредседателя правительства выпускник кооперативного училища Булеков вопросы экономики и курировал.
     
    Рейтинговое голосование конкурсная комиссия проведет в закрытом режиме 15 декабря.
    Окончательное решение относительно имени будущего сити-менеджера должна принять нелегитимная гордума. Депутаты, которых никто не выбирал, выберут городу мэра.

    Мой ласковый и нежный мэр Original

     
    Население из процесса выключено польностью. Какая уж тут подотчетность?
     
    Если кому Олег Булеков и будет подотчетен - так это главе области. Но Ковалеву самому в последнее время приходится несладко и обласканный губернатором мэр скоро может остаться без покровительства.
    В любом случае, полномочия Ковалева истекут раньше, чем у главы горадминистрации.

    Мой ласковый и нежный мэр Original
    RZN.info

     
    К слову, в рейтинге влияния от прокремлевской конторы АПЭК губернатор Рязанской области занял 76 место из 85 возможных, опустившись при этом на три строчки вниз.
     
     
    По словам еще одних экспертов, единоросс Ковалев пользуется слабой поддержкой населения и имеет явный дефицит достижений. Все это могло бы уже сегодня привести к его отставке, если бы не единственная "сильная" сторона — низкая привлекательность региона для потенциальных интересантов.
    То есть нет людей, которые могли бы заменить Олега Ивановича на посту. Эффективные и грамотные управленцы подчищать результаты его деятельности сами не хотят, а других желающих ставить — менять шило на мыло.
    Потому Ковалеву пока и удается удерживать кресло.
     
     
    Источник: 
    http://novgaz-rzn.ru/novosti/3636.html
    [/ltr]
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Мой ласковый и нежный мэр Empty Re: Мой ласковый и нежный мэр

    Сообщение автор Admin Вт Дек 16, 2014 8:15 am

    Мой ласковый и нежный мэр 1_83

    Мэр из ниоткуда

    понедельник, 15 декабря, 2014 - 19:02

    Конкурсная комиссия отвела Олегу Булекову первое место в рейтинге претендентов на должность главы администрации Рязани и в ближайшее время ожидается его назначение городской Думой. При презентации своей программы Булеков каждый слайд снабдил цитатой из губернатора Ковалева. Такого в Рязани, пережившей, в том числе, генерал-губернаторство Георгия Шпака, не было никогда. Очевидно, что в этой демонстрации верноподданства не было никакого практического смысла, все и так знают от кого «зашел» этот претендент.
    Но это не единственная новация, хотя с виду этот конкурс почти не отличается от предыдущих.
    Кто эти люди?
    При Ковалеве мэра назначают в третий раз. И каждый раз выбор становится все менее объяснимым. В 2008 году звезды сошлись на Олеге Шишове. Это было неожиданно, стороннему наблюдателю было невозможно понять, какие именно достижения Шишова позволили ему претендовать на управление городом. Однако он был не «черт из табакерки» – давно являлся депутатом от округа, восемь лет руководил таким значимым городским объектом, как свалка, сколько бы шутливых комментариев не вызывала специфика этого бизнеса и как бы не оценивалась эффективность этого управления. То есть был известен и в политических, и в деловых кругах и даже части населения.
    В 2010-м его меняют на министра ТЭК и ЖКХ Виталия Артемова, у которого имелись связи с влиятельным федеральным лоббистом Михаилом Бабичем. Это была уже настоящая «темная лошадка», абсолютно не публичный человек, политические и управленческие способности которого не то что наблюдатели, но даже депутаты гордумы не могли оценить. Однако он хотя бы реально работал в сфере ТЭК и ЖКХ. Правда, большинство практических вопросов в этой сфере решается на муниципальном уровне, а не в областном министерстве, но Артемов долго трудился и в «Рязаньэнерго», и в других структурах отрасли.
    Олег Булеков пришел в облправительство буквально из ниоткуда. Для участников политического процесса совершенно очевидно, что претендента искусственно «прокачали» с нуля до должности зампредседателя правительства Рязанской области, регулярно повышая на одну ступеньку. Подробнее об этом можно прочитать здесь. Начинал Булеков, напомним, председателем комитета по поддержке предпринимательства, никогда не будучи предпринимателем. До этого работал в Москве, в организации под названием «Центрсоюз», про которую никто ничего, вообще, не знает. Известно лишь, что она создана на базе советского союза потребительских обществ.
    Редакционная политика Vidsboku исключает муссирование разговоров о личной жизни и привычках того или иного чиновника, но тот факт, что в политической и смежных сферах в связи с предстоящим назначением обсуждают едва ли не только это, говорит о достаточно важных вещах: настолько принятое кадровое решение для окружающих лишено смысловой нагрузки.
    У Булекова формально очень широкие полномочия, курируемые сферы (экономика, собственность) затрагивают интересы массы людей и структур, но предметно высказаться об управленческих качествах зампредседателя правительства не может практически никто. Такого не скажешь ни об одном другом заместителе Олега Ковалева или предшественнике Булекова Александре Ревякине, которого при всей его непубличности и недолгой работе в Рязани, руководители успели хорошо узнать, так как он реально влиял на происходящие процессы.
    Партия сказала... что?
    В нашей стране, как известно, существует «партия власти», однако в Рязани ее роль в ходе данного назначения оказалась как никогда близка к нулю. Не было не только реального согласования с партийными структурами, но многие руководящие «единороссы» узнавали о поддержанной кандидатуре, вообще, постфактум.
    То есть фактически «партия власти» не приняла никакого реального участия в формировании этой самой власти на уровне областного центра, при том, что в ее рядах нашлись бы люди, которые в силу определенной узнаваемости и стажа вызвали бы гораздо меньше вопросов у населения, общественности и наблюдателей, как рязанских, так и московских. Ну, например, Юрий Савчук – руководитель фракции ЕР в областной Думе: с одной стороны абсолютный «единоросс», с другой – известный в городе человек, много лет руководивший крупным заводом. Напомним, речь сейчас идет исключительно про политическую логику.
    Сегодня мы наблюдаем крайне парадоксальную картину. Монополизация власти в одном конкретном регионе ведет не к переизбытку стабильности, не к серым и однообразным политическим будням, а к полной непредсказуемости, принятию совершенно непрогнозируемых, эпатажных кадровых решений.

    Фото: mediaryazan.ru

    http://vidsboku.com/articles/mer-iz-niotkuda
    Олег Каштанов
    Олег Каштанов


    Сообщения : 350
    Очки : 12603
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 67
    Откуда : С. Новые Кельцы

    Мой ласковый и нежный мэр Empty Re: Мой ласковый и нежный мэр

    Сообщение автор Олег Каштанов Вт Дек 16, 2014 3:55 pm

    Чудят под сурдинку! Smile 
    Пипл велач молчать намерен....
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Мой ласковый и нежный мэр Empty Re: Мой ласковый и нежный мэр

    Сообщение автор Admin Вт Дек 16, 2014 7:46 pm

    А у нас пипл всё хавает. Так поделом!
    Олег Каштанов
    Олег Каштанов


    Сообщения : 350
    Очки : 12603
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 67
    Откуда : С. Новые Кельцы

    Мой ласковый и нежный мэр Empty Re: Мой ласковый и нежный мэр

    Сообщение автор Олег Каштанов Ср Дек 17, 2014 4:29 pm

    Но однажды спросится...Дети не поймут, внуки застыдятся...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Мой ласковый и нежный мэр Empty Re: Мой ласковый и нежный мэр

    Сообщение автор Admin Чт Дек 25, 2014 9:33 am

    [ltr]Фарс или светский раут?[/ltr]
     
    [ltr]17 декабря должность главы администрации Рязани с подачи губернатора Олега КОВАЛЕВА и «Единой России» занял Олег БУЛЕКОВ. За него проголосовали 33 депутата гордумы, против – только четыре, и все от КПРФ. Однако еще полтора года назад при назначении Булекова зампредом рязанского правительства возражений у фракции КПРФ в облдуме не возникло. «Как человек Булеков мне импонирует»,– заявил тогда депутат-коммунист Виктор Малюгин.
     
    Триумфальное шествие к этому посту было омрачено озвученным в письменном виде требованием некоторых общественников при проверке кандидатов на должность главы задавать им вопрос о сексуальной ориентации. Это не имеющее никакого законного основания «пожелание» (его можно было просто проигнорировать) почему-то жутко встревожило аппарат областного правительства, которое через подконтрольные СМИ вдруг начало резко раздувать эту тему.
     
    И за гомосексуальным скандалом как-то забылось о том, что кандидат Ковалева, прежде всего, не показал себя ни как хозяйственник, ни как управленец. Поэтому в скором времени рязанцы сами выберут, как называть нового градоначальника...

    Мой ласковый и нежный мэр Original
    Фото "КП"

     
    Сотрудники рязанской мэрии уже пребывают в предвкушении момента, когда новый начальник вызовет их на ковер. В пятницу, 12 декабря, состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Рязани. В победе поддержанного губернатором и «Единой Россией» Олега Булекова не сомневался, кажется, уже никто. Но формальные процедурные моменты соблюсти было необходимо. 
     
    Три претендента на место сити-менеджера рассказали о своем видении развития Рязани и первоочередных задачах, которые предстоит решить. Представление своей программы Булековым более походило на доклад нахватавшегося вершков студента, чем на попытку серьезного анализа. Никакой конкретики, избегание цифр – лишь одни общие фразы.
     
    Фаворит предвыборной гонки сходу заявил, что принципиально в работе горадминистрации ничего менять не намерен, а все основные направления социально-экономического развития муниципалитета и без него лучше знает губернатор Олег Ковалев. Похвальная преданность.
     
    «Считаю, что не нужно никаких потрясений», – цитирует Олега БУЛЕКОВА «МедиаРязань». Экономику Рязани он хочет развивать за счет поддержки малого бизнеса. При этом его речь изобиловала такими штампами, как «взвешенный подход», «золотая середина», «привлечение технологий и инноваций». Опять же без подробностей.
     
    Кроме того, кандидат заявил, что дефицит казны «оправдан», отмечает rzn.info. Поэтому с приходом Олега Евгеньевича можно ожидать получения новых кредитов и погружения города в долговую яму.
     
    Высказал намерение Булеков и развивать гражданское общества. Для этого, по его мнению, нужно сосредоточиться на пропаганде гражданской ответственности, реализации инициатив, активном участии горожан в управлении, подотчетности властей. Эту мантру можно слышать почти от любого чиновника, на деле ограничивающихся бутафорией.
     
    Говорил будущий мэр и о намерении повышать пропускную способность дорог, прокладывать велодорожки, сохранять исторический центр города. Но в искренности декларируемых устремлений в глубине души, вероятно, сомневались даже члены конкурсной комиссии.
     
    Сладкие слова о «Нью-Васюках» произносили и другие кандидаты – Александр АЧАЛОВ и Александр СЕЛИВАНОВ. И кроме невозможности похвастаться личным расположением и покровительством губернатора Ковалева, кажется, ни в чем Булекову и не проигрывали. Последний мог бы выделиться на общем фоне, если бы рассказал о своих достижениях при работе в региональном правительстве.Но рассказывать, похоже, нечего.
     
    Согласно недавно опубликованному рейтингу эффективности управления в субъектах РФ от НИУ «Высшая школа экономики», Рязанская область с общим 74-м местом в ранге оказалась в числе явных аутсайдеров. Как указали эксперты, наиболее провально в регионе поставлена работа по направлениям финансово-экономического блока. Как раз в статусе первого зампредседателя правительства выпускник кооперативного училища Булеков вопросы экономики и курировал.
     
    Рейтинговое голосование конкурсная комиссия провела 15 декабря. В закрытом режиме, будто бы судебное заседание над государственными преступниками или сугубо частная вечеринка в приват-клубе, прошло заседание комиссии по выборам кандидата на пост главы администрации Рязани.
     
    Но вместо обычного рейтинга, из разряда «больше плюсов/баллов – в целом выше доверие», в Рязани кандидатов расставили по-другому, видимо, пытаясь скрыть реальную информацию, что члены комиссии увидели хорошего или плохого в кандидате, насколько он хорош или плох. Вместо этого комиссионеры составили каждый свой личный рейтинг, в котором, по сути, нельзя было вообще отвергнуть ту или иную кандидатуру как негодную. А потом их места сложили как баллы, и вышло как бы сравнение – насколько тот или иной претендент далек от идеала. То есть, если бы все 10 членов комиссии поставили претендента «икс» на первое место, то он получил бы 10 баллов, а претендента «игрек» на третье, то он получил бы 30 баллов.
     
    Как сообщил прессе председатель комиссии Александр ЧАЙКА после закрытого заседания, отрейтингованные подобным образом кандидаты заняли следующие позиции:
     
    – Олег БУЛЕКОВ получил 12 баллов,
    – Александр СЕЛИВАНОВ – 20 баллов,
    – Александр АЧАЛОВ – 28 баллов.
     
    Поскольку польза от такого рейтинга – весьма условна, то и мы попытаемся условно предположить, что Селиванов получил 2-е место от всех участников голосования, то есть по 2 балла от 10 человек, Булеков – 1-е место от девяти человек и 3-е место от одного (9+3 балла), а Ачалов – 3-е место от девяти человек и 1-е от одного (27+1). Ну, это уж кто как умеет решать уравнения с комиссионными неизвестными, мы можем и ошибиться.
     
    В общем, очевидность того, что Рязанская область и Рязань будут в ближайшее время между двумя Олегами, стала еще более очевидной.
     
    источник: 
    http://novgaz-rzn.ru/nomer18122014_49/1953.html [/ltr]
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Мой ласковый и нежный мэр Empty Re: Мой ласковый и нежный мэр

    Сообщение автор Admin Пт Дек 26, 2014 1:05 am

    Новый рязанский мэр приступил к переписыванию табличек на дверях подведомственных кабинетов(25.12.2014)
    В среду, 24 декабря, исполнительный мэр города Рязани Олег Булеков предложил молодёжной администрации быть креативными. И вот он начал креативить сам. Его «творчество» утвердила на очередном заседании в четверг 25 декабря нелегитимная городская Дума.
    Из бывших при Виталии Артёмове пяти заместителей теперь один выделен до первого заместителя. Чиновником, получившим право на увеличение таблички на двери служебного кабинета, стал Владимир Трушкин, бывший главой областного минстроя, а теперь губернатором «прикомандированный» к городской администрации.
    Мой ласковый и нежный мэр Trushkin%2002

    Владимир Трушкин теперь более заместительный, чем его коллеги по городской администрации (фото с сайта «Единой России»)

    Креативно Олег Булеков подошёл ещё к одному управлению в составе собственной администрации. На бывшем управлении городского планирования, пространственного развития и транспортной инфраструктуры теперь будет висеть более строгая, краткая и лаконичная табличка без лишних эпитетов: «Управление транспорта».


    Мой ласковый и нежный мэр Firsova01
    У Елены Фирсовой, начальника управления городского планирования, пространственного развития и транспортной инфраструктуры, часть полномочий выпала из рук (фото с сайта рязанской городской администрации)
    Олег Каштанов
    Олег Каштанов


    Сообщения : 350
    Очки : 12603
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 67
    Откуда : С. Новые Кельцы

    Мой ласковый и нежный мэр Empty Re: Мой ласковый и нежный мэр

    Сообщение автор Олег Каштанов Пт Дек 26, 2014 1:44 am

    А как складывается судьба нашего министра в. Пронина?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Мой ласковый и нежный мэр Empty Re: Мой ласковый и нежный мэр

    Сообщение автор Admin Ср Дек 31, 2014 9:37 am

    Рязанская "Новая газета"

    12 ч. · 


    Олег Булеков во главе рязанской молодёжной администрации вышел на уборку снега

    Как известно, на встрече с так называемой молодёжной администрацией города рязанский мэр Олег Булеков призвал юную смену управленцев «покреативить». Сказано – сделано! Первый по-настоящему зимний снегопад подсказал идею – выйти на массовую акцию по уборке снега, а затем во множестве печатных и непечатных изданий осветить «субботник».

    И вот в воскресенье 28 декабря на лентах новостных СМИ города игруппах в социальных сетях в одночасье появились фотографии, на которых явно не случайными прохожими был запечатлён новый мэр во главе новой молодёжной администрации, в горячей борьбе со снегом на улице Есенина в Рязани. «Участники были обеспечены шанцевым инструментом и погрузочной техникой», – отрапортовала мэрская пресс-служба.

    Правда, в сообщении говорится и о других сотрудниках администрации, вышедших на уборку снега, но медийного внимания им уделили гораздо меньше, и уж поимённо точно не назвали ни одного заместителя. «Администрация города – это я», – так в стиле французского короля пропагандирует своего босса муниципальная пресс-служба.
    Как всегда, в подобных случаях, спорное креативное пиар-мероприятие вызвало весьма ироничные в соцсетях. Например, «вконтактёры» пишут следующее.
    «Лучше бы его зафотали, как он дороги в течение тёплого сезона делает».
    «Вспоминается В.И.Ленин с бревном».
    «Про музей Рязанской областной Думы вместо Дворца бракосочетаний говорили. Пора уже и музей мэрии создавать!!! Грабли Кашаева и Лопата Булекова — городские символы чистоты. Всех дворников, водителей спецавтобазы и золотарей причащать можно на этих инструментах и брать торжественное обещание!»


    Мой ласковый и нежный мэр 10885510_874341789272411_2061033577933288099_n 



      Текущее время Пт Апр 19, 2024 2:28 pm