В Екатеринбурге к чемпионату мира по футболу отреставрировали центральный стадион. Затратили пять лет и полтора миллиарда рублей. Только закончили работы, оказалось, что стадион не куда не годится. Нужно его снова реставрировать и нужно затратить на реставрацию ещё пять миллиардов (пишу прописью, цифрами не знаю как) рублей. Меня удивляет как это возможно.? В какой стране мы живём? Если при социализме, то там учёт и контроль. Если при капитализме, то капитализм предполагает, что просто так деньги на ветер ни кто не бросает. Мне кто ни будь может объяснить, как это могло случиться? Делали проект реконструкции, проводили работы. Кто то за это отвечает? Реконструкцию провели. Что не так, зачем ещё реконструировать? Я предполагаю, что просто распилили деньги из бюджета?
На форум выходил некто, который назвался «гость», он грозил пальчиком, чтобы на форуме никто не высказывал своих мыслей. Вот я хочу у него спросить, как он может ответить на мой вопрос? В августе 91 я, единственный житель Скопина, ездил в Москву защищать демократию. А демократия предполагает, что каждый может свободно высказываться, и «анонимы» не могут им запрещать высказывать своё мнение.
Вот и у нас в Скопине стадион реставрировали лишь с одной целью – отмыть бюджетные деньги. Футбола в городе нет в и стадион не работает и требуются ещё бюджетные вливания и не малые. Вот так мы и живём, деньги бросаем на ветер. А может быть в карман кому то?
Гаврила Корягин из Скопина.
Поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Нет
Больше всего посетителей (75) здесь было Сб Май 26, 2018 1:12 pm
В Екатеринбурге отреставрировали стадион
гаврила- Сообщения : 107
Очки : 8767
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-12
Возраст : 66
Откуда : Скопин
Ну, так и должно быть в России, сначала строить, затем перестраивать, потом реконструировать, а уж потом сносить всё к едрени фене. 
Денег хотят все, а тут еще рупь дешеветь вздумал...
А по поводу гостей с распальцовками.... да просто не обращайте внимания.
Гость гостю рознь. Много званых, да мало избранных.

Денег хотят все, а тут еще рупь дешеветь вздумал...

А по поводу гостей с распальцовками.... да просто не обращайте внимания.
Гость гостю рознь. Много званых, да мало избранных.
|
|
» Массовое размещение объявлений на 450 досках
» Что делать, если силовики остановили вас на улице и требуют показать содержимое телефона
» ДВУГЛАВЫЙ СКОПИНСКИЙ ОРЕЛ... или просто трата бюджета….
» Как поступить, если отказано в возбуждении уголовного дела? Бездействие сотрудников ОВД
» Сначала очистите сосуды, а уже потом лечите гипертонию и инсульт.
» ВЛАСТЬ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ.
» Можно ли сжигать мусор на своем участке? Отвечает юрист
» Досрочная страховая пенсия по старости: анализ отказов в 2019 году