Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    ворон ворону глаз не выклюет

    avatar
    гаврила


    Сообщения : 107
    Очки : 12307
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-03-12
    Возраст : 70
    Откуда : Скопин

    ворон ворону глаз не выклюет Empty ворон ворону глаз не выклюет

    Сообщение автор гаврила Вт Июл 02, 2013 11:39 am

    Ворон ворону глаз не выклюет.
    Вот и выпустили Игнатенко. Прокурор Московской области подозревался в крышевании игорного бизнеса и в связи с криминалом. Его депортировали из Польши взяли под стражу, но за недостаточности улик и плохо подготовленной доказательной базы его отпустили. Прокурор, который по долгу службы, должен бороться за соблюдение закона, дружит с криминалом и содействует им. Он же деньги получал за свою работу, а он её не выполнял. И ничего. Его не сажают, не отбирают, по сути не законно полученную им зарплату. И судимости у него не будет. Что это такое? Почему так происходит? Где борьба с коррупцией, где посадки? Может быть, у него остались связи с бывшими коллегами, и они развалили дело? Или остались деньги, и он подкупил кого? Я считаю, что люди исполняющие Закон и люди, нарушающие его должны находится по разные стороны баррикад. Закон обслуживает интересы коррупции. Эту фразу я слышал по первому каналу Ц. Т. от какого то эксперта. Это что, действительно так? Игнатенко на свободе, а Толоконникова (она немного покривлялась ) сидит. Это как понимать? У меня такое ощущение, что скоро выпустят Васильеву, Сметанова легко отделается и Сердюкова не привлекут, и Скрынник то же. И ещё готовят экономическую амнистию и отпустят людей совершивших экономические преступления. Да их и так не сажают. Кого отпускать? Я в августе 91 ездил защищать демократию. Я теперь пожалел об этом. Это не демократия, это что то другое.
    Гаврила Корягин из Скопина.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:31 pm