Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


Участников: 2

    ГОСУДАРСТВО НЕ БУДЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОТЕРЮ ЖИЛЬЯ В СЛУЧАЕ ЧС

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22763
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    жилья - ГОСУДАРСТВО НЕ БУДЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОТЕРЮ ЖИЛЬЯ В СЛУЧАЕ ЧС Empty ГОСУДАРСТВО НЕ БУДЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОТЕРЮ ЖИЛЬЯ В СЛУЧАЕ ЧС

    Сообщение автор Admin Сб Ноя 09, 2013 10:04 am

    ПРАВИТЕЛЬСТВО: ГОСУДАРСТВО НЕ БУДЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОТЕРЮ ЖИЛЬЯ В СЛУЧАЕ ЧС
    20:37  08 ноября 2013      2598  0

    Страхование жилья от чрезвычайных ситуаций будет добровольным, при этом государство будет участвовать в страховых выплатах, а граждане, не имеющие страховки, смогут в качестве компенсации получить новое жилье только в социальный найм. Об этом сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на участников совещания у первого вице-премьера Игоря Шувалов.

    «Одобрена концепция, суть которой сводится к тому, что граждане должны сами заботиться о сохранении своего имущества. При этом будет разработана базовая программа страхования от катастрофических рисков, взносы по ней будет платить сам гражданин, а федеральный бюджет будет участвовать в страховых выплатах», – сказал агентству один из участников совещания.
    Премьер-министр Дмитрий Медведев в сентябре поручил Минфину проработать вопрос обязательного страхования жилья от ЧС. Минфин в ответ заявил, что введение такого вида обязательного страхования невозможно и предложил провести совещание в правительстве.
    Участники совещания у первого вице-премьера Игоря Шувалова согласились с выводом Минфина: обязательная система невозможна, нужно разрабатывать добровольную. Предполагается, что стоимость такой базовой страховки будет разной для разных регионов.
    При этом, если гражданин не застраховал свое жилье, которое при этом было единственным, и лишился его в результате ЧС, то государство также окажет ему помощь — предоставив жилье по социальному найму, которое нельзя будет ни продать, ни приватизировать.
    Юлдуз
    Юлдуз


    Сообщения : 105
    Очки : 11747
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-30

    жилья - ГОСУДАРСТВО НЕ БУДЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОТЕРЮ ЖИЛЬЯ В СЛУЧАЕ ЧС Empty Re: ГОСУДАРСТВО НЕ БУДЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОТЕРЮ ЖИЛЬЯ В СЛУЧАЕ ЧС

    Сообщение автор Юлдуз Сб Ноя 09, 2013 10:51 am

    Вот не пойму я для чего нам вообще нужно правительство, для чего нужна вся это толпа чиновников??? Если каждый сам за себя, так давайте и налоги не будем платить. Если государство не может меня защитить, мои права и интересы, если сваливает на меня заботы по платной медицине, образованию, даже обеспечению пенсии. ну скажите, зачем мне такое государство? И с чего я должна тогда кормить всю эту армию чиновников. Во сколько там олимпийские игры в Сочи обойдутся? Пир во время чумы...

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:53 am