Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Заседание общественного Совета

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Заседание общественного Совета  Empty Заседание общественного Совета

    Сообщение автор Admin Пт Мар 15, 2013 11:52 pm

    На очередном заседании общественного Совета при главе администрации муниципального образования городской округ город Скопин обсуждались следующие вопросы: организация сбора, вывоза и захоронения твердых бытовых отходов (ТБО) на территории города Скопин, ремонт улично-дорожной сети города, организация работы пунктов скорой помощи.
    Заместитель главы администрации Скопинского городского округа по социальным вопросам А.И. Боков отметил, что на территории муниципалитета МУП «Автобаза» осуществляет сбор, вывоз и захоронение ТБО. В данный период, временно, вывоз мусора осуществляют на территорию ул. Есенина (мкр. Металлург) и далее вывозят его на санкционированные свалки.
    В дальнейшем (в рамках областной программы по улучшению экологической обстановки) в городе Скопине планируется строительство нового полигона с современным предприятием по переработке отходов.
    По вопросу ремонта улично-дорожной сети глава администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Т.В. Мастюкова сказала, что из областного дорожного фонда на ремонт дорог общего пользования выделено 6094 тыс. рублей и на ремонт проездов к многоквартирным домам и дворовых территорий – 6094 тыс. рублей при условии софинонсирования в размере 5% из бюджета города Скопин.
    В 2013 году запланирован ремонт дорожного покрытия проезжей части картами от автовокзала до микрорайона с/х, ямочный ремонт от ул.Октябрьской до здания Скопинской епархии. В настоящее время ведется разработка проекта по строительству новой дороги, которая будет соединять ул. Советскую и ГБУ РО «Скопинская ЦРБ».
    Т.В. Мастюкова отметила, что в рамках программы по благоустройству придомовых территорий будут отремонтированы проезды к многоквартирным домам автозаводского микрорайона, проведены работы на территории микрорайона Стекольный.
    Членами общественного Совета был поднят вопрос, связанный с ремонтом тротуаров.
    Т.В. Мастюкова ответила, что состояние тротуаров города требует капитального ремонта и эта работа планируется в рамках создания муниципальных дорожных фондов.


    Подробно: https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/bolsie-problemy-malenkogo-goroda

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:21 pm