Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    ГУБЕРНАТОР КОВАЛЕВ СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ АВТОРИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БИЗНЕС-ОМБУДСМЕНА ТИТОВА.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    губернатор - ГУБЕРНАТОР КОВАЛЕВ СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ АВТОРИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БИЗНЕС-ОМБУДСМЕНА ТИТОВА. Empty ГУБЕРНАТОР КОВАЛЕВ СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ АВТОРИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БИЗНЕС-ОМБУДСМЕНА ТИТОВА.

    Сообщение автор Admin Чт Дек 25, 2014 10:43 am

    [ltr]Борис, ты не прав?[/ltr]


    [ltr]Ковалев ставит под сомнение авторитет федерального бизнес-омбудсмена Титова


    губернатор - ГУБЕРНАТОР КОВАЛЕВ СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ АВТОРИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БИЗНЕС-ОМБУДСМЕНА ТИТОВА. Original
     
    В «черный вторник» 16 декабря 2014г., когда ставка рефинансирования Центробанка лишила предпринимателей возможности кредитования, губернатор Рязанской области Олег КОВАЛЕВ пошел на открытую конфронтацию с федеральным уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисом ТИТОВЫМ. 
     
    На должность рязанского бизнес-омбудсмена губернатор назначил областного министра экономического развития Виталия ЛАРИНА, скоропалительно отправленного (ради этого) в отставку.
     
    Итак, с кем же мы имеем дело? По данным «Новой газеты», именно в бытность Ларина министром средства Гарантийного фонда Рязанской области, предназначенные для поддержи регионального предпринимательства, были размещены почему-то в «Мастер-Банке». Банк вскоре лишился лицензии, а государственные деньги «благополучно» погорели. 
     
    Далее. Именно при активном участии министра Ларина в регионе за последние месяцы серьезно увеличили налоговую нагрузку на малый и средний бизнес. А сама Рязанская область в 2014г. пробила допустимый порог закредитованности – долг региона составил 123,3% по отношению к объему собственного годового дохода.
     
    Вероятно, за эти заслуги рязанский губернатор делегировал своего министра на новый фронт работы. Но Олег Ковалев забыл, что именно этого кандидата в региональные омбудсмены Борис Титов уже отклонил в апреле 2014г. с формулировкой, что Ларин В.А. «не обладает необходимым предпринимательским опытом» для занятия такой должности, ясно дав понять: чиновникам – не место в омбудсменах. И предложил своего кандидата –  фермера Владимира МИМОГЛЯДОВА.

    губернатор - ГУБЕРНАТОР КОВАЛЕВ СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ АВТОРИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БИЗНЕС-ОМБУДСМЕНА ТИТОВА. Original
     
    Федеральный закон «Об уполномоченных по защите прав предпринимателей» предписывает региональным властям согласовывать в обязательном порядке кандидатуры с федеральным бизнес-омбудсменом. Однако в критический для предпринимательства момент рязанский губернатор наплевал и на законодательство, и на мнение федерального омбудсмена Бориса Титова, входящего, между прочим, в структуру администрации президента.
     
    Как и с историей незаконного выделения земли и застройкой коттеджами музея-заповедника Сергея Есенина, расположенного в Рязанской области, безнаказанный губернатор Олег Ковалев надеется, вероятно, на своих столичных покровителей, которые теперь должны «дожать» сопредседателя «Деловой России» и федерального политика. Многолетний член генсовета «Единой России» Ковалев решил проверить «на вшивость» бизнес-омбудсмена Титова – что ж, достойная проверка для предпринимателей и их защитников!
     
    Источник: 
    http://novgaz-rzn.ru/nomer18122014_49/1952.html 

    http://skopin-city.mirtesen.ru/blog/43103945635/Gubernator-Kovalev-stavit-pod-somnenie-avtoritet-federalnogo-biz  
    [/ltr]
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    губернатор - ГУБЕРНАТОР КОВАЛЕВ СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ АВТОРИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БИЗНЕС-ОМБУДСМЕНА ТИТОВА. Empty Re: ГУБЕРНАТОР КОВАЛЕВ СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ АВТОРИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БИЗНЕС-ОМБУДСМЕНА ТИТОВА.

    Сообщение автор Admin Чт Дек 25, 2014 11:01 am

    Интересно другое.
    ОТКУДА У ПРЕЗИДЕНТА В. ПУТИНА, ТАКАЯ ТЕРПИМОСТЬ К О. КОВАЛЁВУ? 
    Ведь и рейтинг у него практически нулевой, и область нищает. 
    Уж не говорю о его выходках с Константиново, что по сути является плевком на историю и культуру в целом.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:05 pm