Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    От чего зависит энергетика дома.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22853
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    От чего зависит энергетика дома. Empty От чего зависит энергетика дома.

    Сообщение автор Admin Вс Июн 15, 2014 10:23 pm

    От чего зависит энергетика дома. (1 фото)
    Жизнь складывается по-разному, и далеко не всегда возможно удерживать эмоции, быть терпеливым и великодушным. Уборку в квартире мы делаем по необходимости, не задумываясь о том, какая энергетика дома, плохая или хорошая. 
    Напротив, тот, кто впадает в бешенство при виде незапланированной складочки на покрывале, ходит день и ночь по квартире, заглядывая в каждой угол со свечкой, вызывает не уважение, а, скорее, жалость. Наверняка вы бывали в таких домах, откуда хочется поскорее сбежать. Вроде бы чисто, аккуратно и красиво, хозяева приветливы, а душа не лежит. 

    От чего зависит энергетика дома 
    Прислушивайтесь к себе, доверяйте своей интуиции. Дискомфорт, вызванный выбросом негативной энергии, не всегда осознается, но ощущается в энергетике дома. И если вы чувствуете, что не все благополучно в вашем доме, устройте генеральную уборку, чтобы освободить его от энергетической грязи. Выполняйте привычную, даже рутинную, работу осознанно, и ваш обновленный, чистый дом подарит вам гораздо больше тепла и уюта, чем вы можете себе представить. 
    Например, вы не просто стираете пыль, а убираете залежи отрицательных эмоций, которые вы или ваши близкие испытали в этой комнате. Промывая тряпку, представьте, как все эти грязные чувства исчезают из вашего дома вместе с потоками воды. 
    Точно также действуйте, моя или подметая полы и т. д. Видите, как все просто. А вскоре вы с удивлением заметите, что произошло чудо: вы забыли о бессоннице; вас и ваших близких перестали донимать болезни; сами собой решаются неразрешимые проблемы; налаживаются семейные отношения; дети стали лучше учиться; дом становится теплым, уютным, желанным, в нем вновь появились гости. И это чудо вы сделали своими руками.

    • От чего зависит энергетика дома. 100935216_snegubrdom


    [size]
    Источник: www.astromeridian.ru[/size]

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 9:13 am