Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Администрация Президента направила в прокуратуру жалобу семи партий Путину на фальсификации выборов в Рязанскую гордуму

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22853
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Администрация Президента направила в прокуратуру жалобу семи партий Путину на фальсификации выборов в Рязанскую гордуму Empty Администрация Президента направила в прокуратуру жалобу семи партий Путину на фальсификации выборов в Рязанскую гордуму

    Сообщение автор Admin Чт Сен 26, 2013 4:21 pm

    Администрация Президента направила в прокуратуру жалобу семи партий Путину на фальсификации выборов в Рязанскую гордуму Vybory_2

    Администрация Президента направила в прокуратуру жалобу семи партий Путину на фальсификации выборов в Рязанскую гордуму

    26.09.2013

    Обращение рязанских отделений политических партий к Президенту Путину переправлено в прокуратуру Рязанской области. Об этом сообщается в ответе из администрации Президента, полученном заявителями.

    Как говорится в ответе, обращение переправлено «в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас и Администрацию Президента Российской Федерации о результатах рассмотрения».

    Напомним, о непризнании результатов состоявшихся 8 сентября выборов в Рязанскую городскую Думу в обращении к Президенту Путины заявили рязанские отделения семи партий: «Справедливая Россия», «Родина», «Гражданская платформа», «РПР-Парнас», «Российский общенародный союз», «Яблоко» и «Российская партия народного управления». Они обвинили местные власти в массовых фальсификациях. Изначально о готовности подписать обращение заявили также «КПРФ» и «Патриоты России». 

    Коммунисты выпустили свое заявление «Преступные выборы в Рязани», в котором говорят о необходимости пересмотра результатов.  

    В письме семи партий говорится, что «исполнительная власть Рязанской области во главе с губернатором О.И. Ковалевым проводит политику, направленную на дискредитацию Конституции страны, подрыв доверия граждан к институтам власти и формирование крайне негативного отношения к процедуре выборов»

    Подписанты констатируют, что «выборы, прошедшие в регионе за последние годы, отмечены скандалами и массовыми фальсификациями, апогеем которых стали выборы в Рязанскую гордуму: «избирательные комиссии всех уровней прямо участвовали в фальсификациях, либо совместно с сотрудниками УВД Рязанской области покрывали их участников».


    Фото - kprf-kchr.ru

    Тэги: 
    Рязань
    Выборы в Рязанскую гордуму
    нарушения на выборах в Рязани
    Обращение рязанских отделений партий к Президенту РФ  

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 5:45 pm