Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Рязанская мэрия призвала горожан полностью отказаться от секса для борьбы со СПИДом

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    рязанская - Рязанская мэрия призвала горожан полностью отказаться от секса для борьбы со СПИДом Empty Рязанская мэрия призвала горожан полностью отказаться от секса для борьбы со СПИДом

    Сообщение автор Admin Вт Дек 01, 2015 9:34 pm

    рязанская - Рязанская мэрия призвала горожан полностью отказаться от секса для борьбы со СПИДом 1_6660

    Рязанская мэрия призвала горожан полностью отказаться от секса для борьбы со СПИДом   affraid

    вторник, 1 декабря, 2015 - 20:39

    «Есть ли надежные способы защиты от ВИЧ/СПИДа? Самый лучший и надежный способ обезопасить себя от заражения ВИЧ-инфекцией – это отказаться от сексуальных контактов и употребления наркотиков», – говорится в статье(link is external) на сайте администрации Рязани. Статья размещена во вторник, 1 декабря и посвящена Всемирному дню борьбы со СПИДом. 


    Других способов профилактики текст не содержит.


    Отмечается, что в текущем году секс вышел на первое место среди причин заражения ВИЧ: «Ведущим путем передачи ВИЧ-инфекции в текущем году является половой. Так заразилось 59,9 % рязанцев. 
    Но в общей структуре ВИЧ-инфицированных по-прежнему большую часть (51,2%) составляют лица, заразившиеся при внутривенном употреблении наркотиков».
    «Даже один единственный половой контакт, даже однократное введение наркотиков могут стать причиной заражения ВИЧ!» – заклинает мэрия горожан.
    Автор текста или подготовившее его подразделение не указаны. 


    Оба первых лица города – 40-летний глава администрации Олег Булеков и 42-летний глава муниципального образования Андрей Кашаев – ни разу не были женаты, что является едва ли не главной светской темой для обсуждений в политическом сообществе и среди информированных горожан.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    рязанская - Рязанская мэрия призвала горожан полностью отказаться от секса для борьбы со СПИДом Empty Re: Рязанская мэрия призвала горожан полностью отказаться от секса для борьбы со СПИДом

    Сообщение автор Admin Вт Дек 01, 2015 9:36 pm

    http://admrzn.ru/informatsionnye-razdely/novosti/2015/:15436?from=mirtesen
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    рязанская - Рязанская мэрия призвала горожан полностью отказаться от секса для борьбы со СПИДом Empty Re: Рязанская мэрия призвала горожан полностью отказаться от секса для борьбы со СПИДом

    Сообщение автор Admin Сб Дек 05, 2015 2:11 am

    рязанская - Рязанская мэрия призвала горожан полностью отказаться от секса для борьбы со СПИДом 1_9

    Бюрократ подсел на плагиат

    пятница, 4 декабря, 2015 - 13:45

    На этой неделе администрация Рязани изрядно повеселила аудиторию, призвав рязанцев напрочь отказаться от половых контактов во избежание СПИДа. Соцсети взорвались саркастическими комментариями, а оппозиционный депутат Госдумы Дмитрий Гудков даже нашел параллели(link is external)с тоталитарным миром из «1984» Оруэлла, где существовало и такое явление, как «молодежная антисексуальная лига».
    «Есть ли надежные способы защиты от ВИЧ/СПИДа? Самый лучший и надежный способ обезопасить себя от заражения ВИЧ-инфекцией – это отказаться от сексуальных контактов и употребления наркотиков», – говорилось в статье(link is external) на сайте администрации Рязани. После бурной реакции интернета в текст, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, внесли добавление: «от незащищенных сексуальных контактов».
    Однако дело было вовсе не в пропущенном слове. Судя по всему, кому-то надо было срочно подготовить материал про СПИД и, как водится, воспользовались чужим текстом. Оригинал вот(link is external), это памятка дляподростков, подготовленная городской поликлиникой №3 города Ростов-на-Дону. Подобный призыв, обращенный к школьникам, выглядит уже иначе. Но даже с подростками ростовские медики не так категоричны, как рязанская мэрия со своим населением: «если же молодые люди все-таки решили начать половую жизнь, им следует научиться правильно пользоваться презервативами и предохраняться во время всех сексуальных контактов», – развивают мысль авторы оригинала.
    Вот к чему приводит списывание на муниципальной службе. Ладно бы, чиновники-плагиаторы ограничивались бы только воззваниями к очередным памятным датам. Списывают все, что делается ради показухи и отчетности, а это и всякие программы «устойчивого развития» и планы работ – это огромная доля всей занятости людей, содержащихся за счет остальных жителей города и области.
    Вот, например, «комплексный план мероприятий по регулированию численности безнадзорных животных гуманными методами на территории города Рязани на 2016 - 2017 годы», тоже почерпнутый из готовых источников. Появился в рекордно сжатые сроки после активных выступлений населения, которое, как выяснилось, очень озабоченно проблемами братьев наших меньших. А вот реальный план в виде извещения, опубликованного на портале госзакупок: в 2016 году «регулировать численность» кошек и собак продолжать путем убийств. Хорошо хоть обошлось без таких ляпов, как в случае со СПИДом. Умение списывать становится основным для нижнего и среднего звена муниципальной и государственной службы.
    рязанская - Рязанская мэрия призвала горожан полностью отказаться от секса для борьбы со СПИДом Day_spisat
     
    Теги: 
    Рязань
    рязанская мэрия призвала отказаться от секса
    плагиат

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:41 pm