Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Странности скопинского жития

    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 4067
    Очки : 22853
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин
    20120206

    Странности скопинского жития Empty Странности скопинского жития

    Сообщение автор Admin

    Живу в Скопине с рождения.... и много моих предков тут жили.
    Но, что самое поразительное в нашем городе, это не смотря на попытки его жителей стать более современными, при постоянном росте благосостояния, увеличения разных технических средств, интернета, телефонии и все это, явно не сближает людей, а скорее отдаляет их друг от друга.
    Походы в гости и пикники малым кругом лиц, это все же не то.
    Ща, наши трудящиеся, все чаще на машинах по городу шлындрают. А раньше все же было поболе гуляющих по улицам города. И себя показывали и на других смотрели. А щааа.. у всех спутниковые тарелки, экраны ящиков и компов. а молодежь постоянно тупится в экраны мобильников.
    Смотрю новости, и удивляюсь, насколько же мир с ума сходит.... Если вдуматься, то как бы все наоборот должно было быть с такими то возможностями. Есть же и доступ к ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ и есть еще больше возможностей сделать что то полезное... да и возможностей для самовыражения тоже не мало. А в новостях одни пожары, потопы, землетрясения, убийства, грабежи и прочее насилие.
    Однако, то ли наш с вами культурный уровень упал и валяется где то в шкафу, или на балконе пылится среди всякого хлама, то ли мы сами апатию себе приобрели добровольно.
    Мне как администратору сайта и Форума доступна вся статистика и вся техническая информация по моим ресурсам.
    Смотрю...заходят люди, читают, листают...и молчком уходят....тихо так, по - английски.
    Ни те мнений, ни отзывов, ни своих собственных мыслей... и тем для других.
    Странно, то ли на самом деле всем и город наш по фигу, или на самом деле убоялись многие из вас, блеяния некоторых "начальников" которые, что то там по поводу отслеживания посетителей Форума пищали. Ничего они НЕ МОГУТ!
    Конечно, создавая и Сайт и Форум, я вкладывал в него смысл, чтобы каждый уважающий себя горожанин мог и мнение свое высказать, рассказать об интересных людях и событиях.... тем более, что есть ведь что рассказать и о чем поговорить.
    Да и в отличие от любой газеты и Сайт и Форум чисто халявное...
    ФОРУМ ДЛЯ ТОГО И СОЗДАН, ЧТОБЫ ВЫ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ФОРУМЫ И ТЕМЫ ОТКРЫВАЛИ, А НЕ ТОЛЬКО МОИ ЧИТАЛИ! ФОРУМ, ЭТО ВАШЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ, ГДЕ ВЫ И ДЕЛАЕТЕ ПОГОДУ!
    Я вам скажу, что ежедневно, сайт на самом деле пользуется все большей известностью и популярностью, но увы, пока что, среди тех скопинцев, которые живут в других городах, а порой и странах. У меня много контактов с нашими земляками, которых наш город еще интересует.
    Они очень часто спрашивают. А чего это местные то так мало своего пишут? Ты о людях рассказываешь, да и Гарин старается, и о городе рассказать и интересное вспомнить... а остальные все молчком да молчком.
    Ну, не все скопинские молчат...некоторые пишут....только вот, как то больше негатива...да еще про своего соседа... Sad Это меня и не радует честно....и публиковать такое я конечно же не стану. тем более что "анонимусов" я как то не совсем и жалую. Есть Человек и Мнение есть. А нет человека... то и проблемы нет!
    Хотя, иногда, получая какую то весьма важную информацию, я её проверяю....и тогда уж от своего имени публикую. Публикую еще и потому, что если тот человек под своим то именем напишет, то его же потом гнобить станут. Так вот и живем горожане мои....что то не весело живем...
    Странно аднака.....


    Последний раз редактировалось: Admin (Чт Апр 12, 2012 3:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Опубликовать эту запись на: reddit

    alpek07

    Сообщение Сб Фев 18, 2012 11:15 am автор alpek07

    ... Первое что хочу - поклониться землице скопинской, добрым людям живущим на ней!
    И-и-и ... выразить сердечную благодарность тебе ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!, тебе АДМИН!, тебе мой ДОРОГОЙ ЗЕМЛЯК, ДРУГ, КОЛЛЕГА по-призванию в ФОТО ИСКУССТВЕ!, благодарность за то, что ты как ни кто другой неравнодушен к городу, его жизни, людям населяющим его!

    ... пропустив через себя твой краткий опус о людях перелистывающих странички сайта и безмолвно покидающих, не оставив своего мнения, хочется спросить - а на кой хрен на свете этом живешь, зачем землю нашу топчешь, что толку от тебя???

    ... сегодня, посетив сайт, бегло ознакомившись с его обустройством, посетив фото галерею Сергея Мохова о Скопине я ощутил праздник в душе, я словно воочию побывал на моей Родине, увидел его людей! Спасибо админ, спасибо Сергей!
    Admin

    Сообщение Сб Фев 18, 2012 11:29 am автор Admin

    Просто безумно рад, что ты нашелся!!!! Вот бродяга! Ты пропал так надолго, что я уж и не знал что с тобой да как! ни в Агенте тебя нет, ни в аське.... Наконец то ты появился. Я уж тебе и на почту писал и осталось тока в колокола звонить.... да как то морозно на колокольню то ща лезть.
    Уж сейчас то надеюсь не пропадешь.
    У нас как сам видишь, народ тихий, забитый и всеми забытый.
    Но скажу те по секрету, после выборов, о которых тут ща постоянно талдычуть.... у нас народа знаааачительно прибавится..... точно тебе говорю. Но это пока секретик наш махонький....
    Меня радует, что сайт мой и Администрация Президента и Правительство области а САМОЕ ГЛАВНОЕ НАШИ ЗЕМЛЯКИ В 12 ГОРОДАХ РОССИИ И БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ ЧИТАЮТ! Уже это меня как владельца сайта радует.
    А ТЕБЕ ТО Я КАК РАД!!!! НАКОНЕЦ ТО БУДЕТ ХОТЬ КАКАЯ ТО СВЯЗЬ С ТОБОЙ!!!!!! cheers
    ДА! Чтобы не забыть....я тебе послал приглашение в Гугловскую почту, там есть свой клиент ТАЛК, он работает даже на тех скоростях, что у тебя там есть....
    Жду тебя и в агенте и в аське и в Талке...как видишь работаем тут, трудимся....
    Давай возвращайся домой! Скоро тут работы прибавится намного!!!
    Admin

    Сообщение Сб Фев 18, 2012 6:57 pm автор Admin

    Александр! ты бы с моей галерее...видел, что я себе Кенон купил...правда, не такой как у тебя....но....

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:43 am