Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    УФСБ распространило для рязанцев пять правил поведения в день Эстафеты олимпийского огня

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22850
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    УФСБ распространило для рязанцев пять правил поведения в день Эстафеты олимпийского огня Empty УФСБ распространило для рязанцев пять правил поведения в день Эстафеты олимпийского огня

    Сообщение автор Admin Вт Окт 08, 2013 8:09 pm

    УФСБ распространило для рязанцев пять правил поведения в день Эстафеты олимпийского огня


    Пресс-служба УФСБ распространила правила поведения в день проведения Эстафеты олимпийского огня в Рязани — 15 октября. В ведомстве отмечают, что это мероприятие имеет огромное культурное и историческое значение и вызывает повышенный интерес у жителей региона.

    Во избежание причинения вреда здоровью и имуществу граждан, нарушений общественного порядка необходимо соблюдать следующие правила поведения от УФСБ:

    1. Проявляйте бдительность, для предотвращения правонарушений обращайте внимание на людей, чье поведение (необоснованная агрессия или нервозность; чрезмерное спокойствие, переходящее в отрешенность; явное стремление избежать встречи с сотрудниками правоохранительных органов и т.д.) или внешний вид (одежда, прическа, наличие необычной ручной клади и т.д.) заметно отличаются от окружающих. Сообщите полученную информацию сотрудникам полиции.
    2. В случае обнаружения бесхозных подозрительных предметов не прикасайтесь к ним. Не создавая паники, уточните у окружающих, не принадлежат ли они им. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите об этом в полицию, ФСБ или МЧС. После чего, не теряя предмет из вида, примите меры к тому, чтобы люди отошли как можно дальше и отойдите сами. Дождитесь прибытия сотрудников МВД, ФСБ, МЧС, точно и четко сообщите имеющуюся информацию.
    3. Не скапливайтесь у стеклянных витрин, турникетов, иных непрочных конструкций.
    4. Проявляйте уважение к другим гражданам, обслуживающему персоналу, обеспечивающему проведение массового мероприятия, должностным лицам, ответственным за поддержание общественного порядка и безопасности.
    5. Не оставляйте без присмотра несовершеннолетних детей.
    [color][font]
    Также в пресс-службе сообщили контактные телефоны оперативных служб:
    [/font][/color]

    • ГУ МЧС России по Рязанской области – 01, 27-52-68, 28-96-45
    • УМВД России по Рязанской области – 27-08-60
    • УМВД России по г. Рязань – 02, 29-99-37
    • УФСБ России по Рязанской области – 29-62-00, 25-21-36
    • Единый мобильный номер экстренного вызова — 112.

    [color][font]
    Эстафета Олимпийского огня стартовала на территории России 7 октября в Москве. Маршрут пройдет через все 83 субъекта Российской Федерации и охватит 2900 населенных пунктов, протяженность – 65 тысяч километров. Планируется, что в эстафете примут участие 14 тысяч факелоносцев. Финиш состоится в Сочи 7 февраля, в день открытия Олимпийских игр.

    В Рязань эстафета прибудет во вторник, 15 октября. В связи с этим во второй половине дня планируется перекрытие движения транспорта по маршруту эстафеты: Театральная площадь – ул. Ленина – Первомайский проспект – Московское шоссе – Народный бульвар – ул. Крупской – ул. Мервинская – Московское шоссе – ул. Вокзальная – ул. Дзержинского – ул. Есенина – ул. Грибоедова – ул. Вознесенская – ул. Горького – ул. Свободы – ул. Грибоедова – Кремлевский вал – Соборная площадь. 

    Движение транспортных средств будет возобновляться по мере прохождения эстафеты Олимпийского огня. Полный график перекрытия движения 15 октября здесь. Движение общественного транспорта в этот день здесь.


    [/font][/color]
    Рязань
    эстафета Олимпийского огня в Рязани 



      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:36 pm