Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Игорь Сечин встретился с рязанским губернатором

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22850
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Игорь Сечин встретился с рязанским губернатором Empty Игорь Сечин встретился с рязанским губернатором

    Сообщение автор Admin Чт Фев 13, 2014 3:30 pm

    Игорь Сечин встретился с рязанским губернатором 771682159

    Игорь Сечин встретился с рязанским губернатором

    четверг, 13 февраля, 2014 - 13:36

    Глава «Роснефти» Игорь Сечин в четверг, 13 февраля, встретился с губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым. Об этом сообщается насайте областного правительства. На встрече обсуждались вопросы ликвидации последствий пожара на РНПЗ.
    В ходе встречи Ковалев отметил, что во время ликвидации ЧП персонал завода действовал профессионально и оперативно. «Я был на предприятии во время тушения пожара и убедился, что все службы работали организованно, на высоком уровне», – сказал рязанский губернатор. По данным пресс-службы облправительства, глава «Роснефти» также присутствовал на тушении пожара. По словам Сечина, огонь был ликвидирован в 5 утра.
    Сечин поблагодарил власти области за участие и помощь, оказанную при ликвидации аварии. Он заверил Ковалева, что предприняты необходимые меры по резервированию топлива на период восстановительных работ. По его словам, все потребители будут обеспечены.
    Рязанский губернатор, в свою очередь, попросил Сечина не останавливать модернизацию РНПК в период восстановительных работ и приложить максимум усилий для ускорения этого процесса. Он подчеркнул, что для региона имеет «особо важное значение реконструкция очистных сооружений, строительство объездной дороги для грузового транспорта предприятия, а также переход РНПЗ на выпуск высокооктанового бензина». «Реализация этих проектов положительно повлияет на экологическую ситуацию в регионе», – считает Ковалев.
    Напомним, пожар на рязанском нефтезаводе произошел в среду, 12 февраля, в 18:05. Представитель «Роснефти» обвинил железнодорожников в грубом нарушении регламентов и техники безопасности. ОАО «РЖД» опровергло это заявление, отметив, что «РЖД не имеют отношения к инциденту на Рязанском НПЗ, поскольку он произошел на подъездных путях предприятия. Цистерны также принадлежат заводу, сотрудники также закреплены за ним». Следственный комитет сообщил, что загоревшиеся цистерны были пригнаны на территорию РНПК еще 8 февраля. В настоящее время проводится доследственная проверка. По состоянию на утро 13 февраля на заводе продолжают дежурить сотрудники МЧС: 306 спасателей и 72 единицы техники. Открытое горение отсутствует. Погибших и пострадавших, а также угрозы населению нет. «Роснефть» заявляет, что работа РНПК в штатном режиме возобновится 19 февраля.
    На фото: Игорь Сечин/© РИА Новости, Рамиль Ситдиков

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:07 am