Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


Участников: 2

    От имени сайта

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    От имени сайта Empty От имени сайта

    Сообщение автор Admin Пт Янв 27, 2012 11:04 pm

    Доброго времени суток, мои Гости, Соотечественники и Земляки!
    Этот сайт создан мной, чтобы вы могли узнать о городе Скопин, Рязанской области,
    и о том, что было в нашем городе и что здесь происходит сейчас....
    Чтобы не повторяться и не влезать в пучины исторических изысков, я размещу для вас
    полезные ссылки, которые поведают вам об истории г. Скопин, познакомлю вас с моими
    знакомыми и друзьями. Но, самое ГЛАВНОЕ, дам вам возможность высказать СВОЕ
    СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ОБО ВСЕМ, ЧТО ВАС РАДУЕТ, ВОЛНУЕТ или БЕСПОКОИТ!
    Все мы, жители России, не зависимо от своих взглядов, Веры, пола, возраста и иных
    социальных различий, являемся одним целым. Все Мы, и есть - ГОРОД и НАРОД.
    ЦЕЛЬ ЭТОГО САЙТА, ДАТЬ СЛОВО ВСЕМ, КОМУ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ!
    ЭТО НАША С ВАМИ ОБЩЕСТВЕННАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ГАЗЕТА!
    ПИШИТЕ, и ПУСТЬ о ВАС ЗНАЮТ ВСЕ!


    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! https://sites.google.com/site/skopinnarod/

    Вы можете писать свои обращения к нам и в этом разделе Форума! В случае если вы пожелаете опубликовать свое мнение или иной материал на сайте, делайте пометку: ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ.
    Мы возьмем текст вашего письма прямо из Форума и опубликуем его на сайте.
    ПРОСЬБА ПИСАТЬ ГРАМОТНО И ПОНЯТНО! МЫ НЕ РЕДАКТИРУЕМ ПИСЬМА НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!
    Желательно сопровождать ваши тексты заметок фотографиями.
    avatar
    ????????
    Гость


    От имени сайта Empty вопрос админу

    Сообщение автор ???????? Пн Мар 26, 2012 1:43 pm

    Уважаемый Админ! Посещаю Ваш сайт, пока, в качетсве наблюдателя. В принципе импонирует сама идея сайта, как и Ваши усилия и сама гражданская позиция.
    По Вашим словам, сайт читается администрацией города. Но пока что-то не заметно активности власти на сайте. В связи с этим у меня два вопроса. Есть ли смысл публикаций и обращений к этой самой администрации, если это обращения в пустоту. Если я решу опубликавать открытое письмо администрации города (думаю, тема важная и злободневная), какой размер должен быть этого письма? Письмо, примерно, на четыре печатных листа.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    От имени сайта Empty Re: От имени сайта

    Сообщение автор Admin Пн Мар 26, 2012 6:37 pm

    Спасибо, что читаете. Смысл Портала в принципе знакомить всех о городе и районе, показать наших людей, их мнения. Увы, что наша нынешняя городская Администрация послана нам как Испытание наших нервов и как наказание за наше молчание и согласие в тем, что они делают, а вернее НЕ делают.
    Что касается их реакции, то поверьте, ОНИ ЧИТАЮТ! Молчат конечно, поскольку возразить то нечем. Надеюсь, вы заметили, Что я сообщаю ПРАВИТЕЛЬСТВУ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ о моих публикациях, и Правительство реагирует на публикации, дает поручения Министерствам области и этот процесс весьма конструктивен.
    Ведь, я не ищу грязи, как это может показаться, просто в городе, увы, давно нет позитива, что обусловлено нынешним аппаратом Администрации, который, на мой взгляд, просто не профессионален.
    В районе все наоборот. Там появилась перспектива роста, наметились стойкие позитивные тенденции.
    Это меня радует. Уже скоро начнется сотрудничество Портала с районом.
    Что же касается самой идеи Портала Скопин Народ, то она возникла у меня после того, как я убедился в эффективности моей фото галереи, ссылка на которую есть и на самом Портале. Просто мою фото Галерею смотрят люди из 12 стран мира. А сейчас, портал читают в 16 городах России и ближнего зарубежья.
    Просто, я пытаюсь сделать так, чтобы о Скопине знали как можно больше. Увы, городские власти не поняли идеи, и увидели во мне угрозу для них. Это вполне понятно. Раз нечего показать и нечем похвалиться, да еще и быть под общественным контролем не хочется, то они считают меня "врагом". Пример! Создал раздел КУЛЬТУРА, предложил отделу культуры присылать материалы для публикации о достижениях. НЕ ХОТЯТ! Ну и флаг им в руки. Пусть создают свой сайтик, который будет иметь почти нулевой просмотр.
    Что же касается ваших публикаций, то есть ДВА ВАРИАНТА!
    Первый, это разместить вашу публикацию ПРЯМО В ФОРУМЕ!
    Кстати...ваш текст ведь можно разделить по тематике. То есть, это будет не 4 печатных листа, а несколько тем.
    Чем еще интересен ФОРУМ? Здесь вы можете еще и СФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОС, НАПИСАТЬ НА НЕГО ДО 10 ВАРИАНТОВ ОТВЕТА И ПРОВЕСТИ ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВАШЕЙ ТЕМЕ!
    Я могу скопировать ваш текст и темы прямо ИЗ ФОРУМА, и разместить на Портале. Это очень удобно.
    Второй вариант, прислать мне вашу публикацию по мейлу в текстовом варианте написанную вами во встроенном виндосовском БЛОКНОТЕ. Просто я скопирую ваш текст и размещу его на Портале.
    Но, ЕСТЬ ОДНО ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ НА ПОРТАЛЕ!
    ВАША ИНФОРМАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДПИСАНА!
    Мне бы не хотелось, чтобы АНОНИМУСЫ выдавали на портале заведомую ложь, говорили не обоснованно, или это была клевета или сведение личных счетов.
    Если ваша информация имеет документальные подтверждения, то это желательно приобщить к тексту в цифровом формате. Отсканированный документ или фото. В этом случае пронумеруйте вложенные файлы и УКАЖИТЕ В ТЕКСТЕ их место положение. Это нужно для верстки.
    Для меня очень важно, если люди станут говорить, заявлять своим мнения, а я со своей стороны буду помогать вам заявить о вашем мнении. Для того и создан Портал, чтобы люди могли получить возможность публиковаться. Ведь вряд ли местная газета или местное ТВ скажет правду не угодную власти.
    И еще просьба...БУДЬТЕ ВЗВЕШЕННЫМ В ВЫРАЖЕНИЯХ И ТОЧНЫМ В ОПРЕДЕЛЕНИЯХ. Ведь вашу публикацию будут читать многие люди.
    С самыми наилучшими пожеланиями
    Сергей Мохов. Администратор
    avatar
    ????????
    Гость


    От имени сайта Empty вопрос админу

    Сообщение автор ???????? Пн Мар 26, 2012 7:15 pm

    Понятно, в принципе. Только мою публикацию нельзя поделить на несколько тем. Это одна тема проблем физического воспитания и, в частности, детского спорта в нашем городе.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    От имени сайта Empty Re: От имени сайта

    Сообщение автор Admin Пн Мар 26, 2012 7:24 pm

    Присылайте текст! Только желательно не делать его большим. Большие тексты читают не охотно. Это психология восприятия. Краткость-сестра таланта.
    Тема на самом деле важная. Было бы здорово, если бы вы обозначили преамбулу, и привели факты.
    Попробуйте опубликовать на форуме и создадим опрос.
    Я прочту вашу информацию на форуме, ну а потом определимся.
    Чтобы СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НУЖНО ЗАРЕГИТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
    Горожане Городской Сход, это самая подходящая рубрика для вас.
    Можно регистрироваться на форуме под ником.
    На портале нужна личная подпись. В этом и разница.
    Просто Форум, более демократичное место, где допускается некоторая анонимность.... Very Happy
    Кстати! Если будут вопросы и нужны пояснения, то я бываю в Чате внизу основных тем Форума. Это быстрое общение.
    avatar
    ????????
    Гость


    От имени сайта Empty вопрос админу

    Сообщение автор ???????? Пн Мар 26, 2012 7:51 pm

    Про Чеховские слова о краткости слышал. Только я не рассказы собрался опубликовать. Кто не равнодушен к здоровь детей, в том числе и физическому и нравственному, прочитает. Но в данном случае меня больше интересует реакция администрации города. Я отсылал письмо в редакцию местной газеты. Но оно успешно "потерялось"(?) в редакции. Так, по-крайней мере объяснили. Сегодня немного подредактирую своё письмо и завтра отошлю. Только у меня технический вопрос. Текст у меня в Word. Я не совсем ещё разобрался, что и как тут делать. как мне лучше сделать? В смысле переслать текст. Перед этим я пройду регистрацию на форуме.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    От имени сайта Empty Re: От имени сайта

    Сообщение автор Admin Пн Мар 26, 2012 10:21 pm

    Текст для Портала годится в любом виде. Что касается публикации на Форуме, то это еще проще.
    Регистрируетесь, СОЗДАЕТЕ НОВУЮ ТЕМУ. НАЗВАНИЕ СТАТЬИ. Далее открываете свой текст в Ворде, выделяете весь текст, нажимаете КОПИРОВАТЬ, далее ставите курсор в поле где должен быть текст статьи и просто вставить. Он копируется и вы оправляете тему в Форум. Все очень просто.
    После публикации я извещу Администрацию города и если в статье будут конкретные факты, то и Правительство Области.
    avatar
    citezen
    Гость


    От имени сайта Empty регистрация на форуме

    Сообщение автор citezen Ср Авг 08, 2012 8:19 am

    Ввёл логин, действующий адрес, пароль в полях для регистрации. И всё. Тишина. Написано, дескать, проверьте почту. Проверил. Пусто. Первый раз такая котовасия с регистрацией. Повторяю регистрацию - пишется, что такой адрес почты занят. Пытаюсь войти - пишется, что с такими данными пользователя не существует. Ну и куда ушли мои данные?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    От имени сайта Empty регистрация

    Сообщение автор Admin Ср Авг 08, 2012 8:26 am

    citezen пишет:Ввёл логин, действующий адрес, пароль в полях для регистрации. И всё. Тишина. Написано, дескать, проверьте почту. Проверил. Пусто. Первый раз такая котовасия с регистрацией. Повторяю регистрацию - пишется, что такой адрес почты занят. Пытаюсь войти - пишется, что с такими данными пользователя не существует. Ну и куда ушли мои данные?

    Данные никуда не ушли. Просто нужно дождаться почты. Видимо при заполнении произошел сбой. Регистрация произошла, поскольку адрес вашей почты уже занят системой. Либо на вашем почтовом ящике переполнены ресурсы либо письмо ушло в спам. Поверьте спам фильтр почты и папку спама. Видимо письмо там. Если найдете письмо от робота активируйте ссылку и только потом входите
    Олег Каштанов
    Олег Каштанов


    Сообщения : 350
    Очки : 12603
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 67
    Откуда : С. Новые Кельцы

    От имени сайта Empty Re: От имени сайта

    Сообщение автор Олег Каштанов Сб Мар 09, 2013 5:25 am

    Едва ли чиновники рады такому делу. Гласность позволяет сократить манёвры по отпискам и замалчиванию проблем. Поддерживаю связь, что оперативно позволит развязывать узлы конфликтов и бед.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:09 am