Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Путин подписал закон об ужесточении наказания за нарушения на митингах

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Путин подписал закон об ужесточении наказания за нарушения на митингах Empty Путин подписал закон об ужесточении наказания за нарушения на митингах

    Сообщение автор Admin Сб Июн 09, 2012 7:22 am

    Президент Владимир Путин подписал законопроект об ужесточении наказания за нарушения на митингах. Об этом глава государства сообщил на совещании по развитию судебной системы в Санкт-Петербурге. Госдума приняла закон во втором и третьем чтениях 5 июня, Совет Федерации одобрил его 6 июня. Документ обретет силу закона 9 июня. В субботу его опубликует «Российская газета», сообщил «РИА Новости» представитель издания.

    «Я сегодня с утра разговаривал с председателем совета по контактам с общественными организациями [Михаилом] Федотовым. Он передал мне некоторую озабоченность неправительственных организаций по поводу этого закона. Но я не только закон подписал, я внимательно посмотрел материалы, которые прислала Госдума, сравнивая наш закон с аналогичными законодательными актами других европейских стран», — сказал Путин. «Судя по этим материалам, в нашем законе нет ни одного положения, которое было бы более жестким, чем меры, предусмотренные аналогичными законами в странах, которые я назвал», — добавил он (цитаты по «РИА Новости»).

    При этом Путин не исключил поправок в новый закон. Обращаясь к участникам совещания, среди которых были руководители всех высших судов, он сказал: «Прошу вас проанализировать этот закон, посмотреть на него со всех точек зрения — и содержательно и по возможности правоприменения — и потом сделать свои предложения....


    Подробнее читайте на сайте: https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/grazdanskoe-obsestvo

    Тем более, что в связи с высказыванием: Заплатит от 10 000 до 20 000 руб. гражданин и в том случае, если никуда не пойдет, а просто призовет собраться на подобное мероприятие и оно действительно состоится. Вместо штрафа все эти проступки можно компенсировать, проведя 40-50 часов на обязательных работах. Более суровое наказание — 20 000-30 000 руб. — предусмотрено, если люди организуют или проводят не просто прогулку, а митинг или шествие и при этом не уведомляют о своих планах мэрию., я не советую нашим сетевым активистам устраивать разного рода "блефы" с протестами даже против плохих дорог.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:55 am