Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Началось производство микроавтобуса «Газель» нового поколения

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Началось производство микроавтобуса «Газель» нового поколения Empty Началось производство микроавтобуса «Газель» нового поколения

    Сообщение автор Admin Сб Мар 29, 2014 12:19 am

    Началось производство микроавтобуса «Газель» нового поколения
    Началось производство микроавтобуса «Газель» нового поколения Original
    Микроавтобус «Газель NEXT». Фото «Группы ГАЗ»
    На Горьковском автозаводе началось серийное производство нового микроавтобуса «Газель Next».
    «Это значимое событие в рамках восьмилетней программы производства «Газель Next». Всего планируется выпустить 600 тысяч автомобилей, в том числе 70 тысяч автобусов, - отметил на торжественной церемонии министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. - Сегодня «Группа ГАЗ» занимает более половины сегмента легкого коммерческого транспорта и около 60 процентов рынка автобусов в России».
    Как пояснил «Российской газете» директор по развитию дивизиона «Легкие коммерческие автомобили» «Группы ГАЗ» Павел Середа, новый микроавтобус рассчитан на 19 посадочных мест, может использоваться для маршрутных, пригородных, корпоративных и туристических перевозок.
    Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании модельного ряда ГАЗ смотрите в каталоге.
     
    Началось производство микроавтобуса «Газель» нового поколения Original
    «В этом году мы планируем выпустить около 5 тысяч автомобилей, в целом мощности производства рассчитаны на 6 тысяч машин, - отметил Павел Середа. - У этого микроавтобуса высокий экспортный потенциал, разрабатывается версия экологического стандарта Евро-5. Мы уже проводили испытания машины в Европе, которые показали, что спрос на нее должен быть высоким. К тому же стоимость «Газели Next» на 15 процентов ниже импортных аналогов».
    Началось производство микроавтобуса «Газель» нового поколения Original
    Инвестиции в проект составили 10 миллионов долларов, что, по словам Середы, не так много с учетом того, что разрабатывалось целое новое направление.
    Новый автобус построен на основе базового шасси «Газель Next», которое модернизировали с учетом повышенных требований к безопасности и комфорту пассажирского транспорта. Испытание автобуса проводились по разным видам дорог - по булыжникам и льду, через ямы, бордюры, трамвайные и железнодорожные пути. На прочность новую модель испытывали в разных климатических условиях, в том числе, в жарких степях Астраханской области и в горах Кавказа.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:08 pm