Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Как влияет имя на Судьбу

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Как влияет имя на Судьбу Empty Как влияет имя на Судьбу

    Сообщение автор Admin Вс Июн 29, 2014 10:06 pm

    Как влияет имя мужчины на его характер? От А до Д)




    Как влияет имя на Судьбу Big
     
    Сразу оговорюсь – все нижеизложенное почерпнуто из моего личного жизненного опыта и личного опыта моих подруг. Все мнения – субъективны, совпадения – случайны. Не ждите от этой статьи латинских транскрипций и переводов имен со старославянского, греческого и других языков. Значения мужских имен я постигала на собственной шкуре и своим жизненным опытом вывела свои, пригодные для собственного употребления закономерности. Итак, начнем. Что там у нас на букву «А»? Ага. Андрей. Алексей. Александр. Поехали...
     
    Андрей. Андреи – прекрасные парни. Как правило, привлекательные внешне, хорошо усваивают любые знания и умеют применить их на практике. Эта особенность делает их неплохими мужьями. Минус Андреев – они уж слишком хорошие мальчики. Любят и слушаются мамочку. Жену боятся и уважают, что, впрочем, не мешает ей изменять.
     
    Артем. Артемы хороши собой, просты, всегда готовы придти на помощь. Обязательно имеется какой-нибудь пунктик или островок неадекватности. Близкого знакомства не имела. Я бы отнесла Артемов к мужчинам-загадкам, которые не хочется отгадывать.
     
    Анатолий. Толики надежны, скучны, безлики, невнятны. Мне они не по темпераменту. Легкая занудливость и болтливость становится непереносимой, если Анатолий выпивает. Потребность давать советы и поучать граничит с паранойей. Вместе с тем Толики очень порядочны.
     
    Антон. Антон – часто немного с лишним весом, очень мягкий и приятный, очаровывает. Им хочется укутаться, как одеялом. Склонен к изменам, но только потому, что ищет свой идеал. Наличие Вас в качестве жены поисков идеала не отменяет.
     
    Алексей. Алексеи – жуки, ох, жуки! Алексей может составить счастье и проклятье любой женщины одновременно. Собственно, на это способен любой мужчина, но Алексей сделает это изящно – как Арамис, фехтуя, поправляет перо на шляпе кончиком шпаги. Скрытен. Скуп, что тщательно скрывает. В общем, добрый человек, этот Алексей, и к тому же неплохой начальник.
     
    Александр. Этих мужчин можно охарактеризовать как упертых. Суть одна – Александр, не оглядываясь ни на кого, будет делать то, что он считает нужным. Умеет довольствоваться малым и принуждать к этому Вас. Он не скуп, в отличие от Алексеев, но экономен, что не менее противно.
     
     Все мужчины с именами, начинающимися на букву «А», отличаются духовной верностью, подчеркиваю, духовной. Это немало, если учесть, что остальные мужчины и духовной-то верностью не страдают.
     
    Борис. Ну что я могу сказать? Цены бы не было Борисам, если б они были хоть чуть-чуть красивее… да нет, об обезьяне тут речи и не идет. Последний встреченный мною Борис напоминал помесь ослика на финальной стадии чахотки с лягушкой. При этом Борисы могут обладать недюжинным умом, быть, например, успешными физиками и иметь альпинизм в качестве хобби, но внешность, внешность! Дети-то в чем виноваты?
     
    Богдан. Ну, эти вообще без границ и тормозов, без комплексов и сомнений. Один из знакомых мне Богданов имел ярко выраженный дефект речи, что не мешало ему быть солистом в рок-группе и выступать на радио. За Богданов я спокойна. Их буйность помешала мне составить с ними близкое знакомство.
     
    Вадим. Что характерно – ни одна из моих тщательно опрашиваемых на эту тему подруг также ничего конкретного и обобщающего сказать про них не сумела. Единственное, что я смогла выжать – то, что Вадимы мужественные и несколько медлительные. От себя добавлю: Вадим – это человек-скала. Если вы хотите, чтобы делая шаг назад, вы опирались спиной на что-то надежное – выходите замуж за Вадима. Это будет и надежный тыл, и каменная стена, за которой можно отсиживаться всю жизнь… И окружающая Вас со всех сторон башня, на самой вершине которой Вы будете сидеть и грустить от одиночества.
     
    Владимир. Вот об этом имени и о мужчинах, носящих это имя, я могу говорить бесконечно. Другое дело, кому это будет интересно? Владимиры щедры, умны и сексуальны. Причем широта у них – самая подлинная, соответствует определению: «Щедрость – это не то, сколько ты дал, а то, сколько у тебя после этого осталось». Так вот, Владимиры отдают именно последнее. Семья у них на первом месте. Владимиры не классические красавцы, скорее наоборот, но с обаянием. Это внешность и шарм Адриано Челентано и Бельмондо, но никак не Алена Делона. Это мужчина с чувством юмора, умеющий нарушать границы и преодолевать барьеры. Неотразимый для меня набор качеств.
     
    Валентин. Да простят меня Валентины – это ошибка природы. Как человек, может быть, он и на уровне, но как мужчина – нет, к сожалению. Плюс (пугающая статистика моих подруг) природа натурально поскупилась в плане Валентинов на размеры самого основного для мужчин органа. Конечно, природа восполнила недостаток в размерах темпераментом, но тут и происходит то, благодаря чему русский народ сочинял такие поговорки: «Бодливой корове Бог рогов не дает». Минута молчания.
     
    Виталий. Очень добрый и компанейский человек. Количество отпущенной ему доброты столь велико, что зачастую он женат на откровенно злобной женщине. Подкупает их беззащитность, хотя внешне они – могучие крепыши. Виталий простодушен и верен друзьям, любит детей.
     
    Георгий. Как правило, невысок, младший ребенок в семье, манией величия не страдает, а наслаждается. Болтлив и гиперсексуален. Приятный парень, пока в его руках не оказывается власть, тогда наружу выпирает его натура – Гоша начинает кричать и командовать. С теми, от кого он зависим, Георгий ласков и предупредителен, временами льстив. Жене изменяет, но исключительно по причине своего буйного темперамента, например, когда та беременна и не может удовлетворить аппетиты мужа. Рано лысеет.
     
    Денис. Простодушен. Денис никогда не будет для Вас ни каменной стеной, за которой Вы спрячетесь, ни тылом, Денис – это мокрый картон. Яблоко с червоточиной. При этом высокого роста (обычно), с улыбкой во весь рот. Управляем. Находится в искреннем недоумении, чего от него хотят женщины в плане отношений.
     
    Дмитрий. О них подробно. Это просто звезды. Начать с того, что природа щедро наградила их внешне даже не столько классической красотой. И не брутальным шармом, как Владимиров. Дмитрии – это маленькие ангелочки, детки в телах взрослых мужчин, с удивленно распахнутыми в этот мир глазами. Разумеется, это одна из масок. Дмитрии от рождения наделены умением нравиться женщинам и возбуждать в них матерински-сестринские чувства. Об этих своих качествах Дмитрии прекрасно осведомлены и умело их используют. Еще два наиболее ярких качества Дмитрия – экономность (перемежающаяся вспышками транжирства) и вспыльчивость. Дмитрии зависимы от женщин, вернее, от отношений. Искренне наслаждаются собственными страданиями и мучениями на любовной почве, поэтому личная жизнь у них оставляет желать лучшего. Они ведь находят таких женщин, чтобы посильнее помучиться.
     
    Данил (Даниил). Близкого знакомства также не имела, одна загадочная закономерность – дети с этими именами чаще всего пережили развод родителей. То есть у пятерых знакомых мне Данилов-Даниилов в возрасте от года до пяти лет родители разошлись, у некоторых – уже состоят в новом браке. Логичного объяснения этому я не вижу.
     

    Автор: Анна Сызранова



    Предупреждаю, что все изложенное в статье – субъективное мнение автора. Мне всего лишь хочется узнать ваше мнение о её наблюдениях. Высказывайтесь! И ещё, продолжение будет, если вас этот пост заинтересует!


    Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июл 08, 2014 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Как влияет имя на Судьбу Empty Re: Как влияет имя на Судьбу

    Сообщение автор Admin Вт Июл 08, 2014 11:09 pm

    Влияет ли имя на характер человека?
    Как влияет имя на Судьбу Big
     
    Как вы полагаете, может ли имя человека влиять на его характер?
    Не берусь утверждать категорично, но есть люди, считающие, что взаимосвязь, безусловно, есть. И даже пытаются обосновать свое мнение с «научной» точки зрения. Они полагают, что важно не само имя, а звуки, из которых оно состоит. Звук - это волна с определенными параметрами. Воздействие волн разных звуков на человека различно, но звуки, из которых состоит имя, воздействуют на него чаще остальных, и поэтому эффект их воздействия со временем становится заметным.
     
    Можно легко проверить правдивость утверждения на собственном опыте. Те или иные звуки в имени влияют на характер человека следующим образом:
     
     А. Людей, в чьем имени есть этот звук, не надо заставлять работать. Труд - их природная потребность. Но не навязанный «из-под палки», а добровольно выбранный.
     
    Б. Вносит в характер необходимость в острых ощущениях.
     
    В. Семь раз отмерь - один отрежь. Это про тех, у кого в имени есть этот звук. За тщательным планирование следует скрупулезная реализация задуманного.
     
    Г. Уж не знаю, почему, но обычно в характере обладателей присутствует брезгливость.
     
    Д. «Что не съем, то понадкусываю» - подобные устремления в характере обладателей этого звука - не редкость. Главное, застолбить свои права на что-то, а что с этим делать, можно разобраться потом.
     
    Е. Придает характеру противоречивые черты, бесхитростность и стремление к власти. Наверно поэтому их стремление руководить и доминировать, видны невооруженным глазом, но часто остаются нереализованными.
     
    Ж. Эстеты. Их жизнь - словно спектакль, в котором они играют роли. Реплики взвешены, костюмчик отглажен.
     
    З. З-з-з-звон циркулярной пилы. Пилят либо окружающих, либо себя самих.
     
    И. Никогда и никому не верят на слово. Прекрасно знают, что в этой жизни ничего бесплатного не бывает. Обладают прекрасным чувством гармонии.
     
    Й. Очень берегут собственное тело, боятся всего, что может причинить мельчайший вред. Любая царапина - заметное событие.
     
    К. Скрытны и загадочны. Даже невинное хобби окружают такой таинственной завесой, словно речь идет о тайной любовной связи.
     
    Л. Тяга к телесному комфорту перевешивает все душевные порывы.
     
    М. Стремление все делать самому, везде успеть, везде побывать, все попробовать.
     
    Н. Очень избирательны в сердечных привязанностях, осторожны в словах и поступках.
     
    О. Консерватизм взглядов и принципиальность скрывают ограниченность. О - словно стена по окружности, не дает простора полету мысли и размаху чувств.
     
    П. Вся жизнь - непрерывная череда штурмов все новых и новых вершин. Некогда остановиться и хоть немного вкусить славы, как герою предыдущих восхождений.
     
    Р. Не опасайтесь доверить такому человеку любую сумму в долг. Вернет точно в срок. Нарушить свое слово он не сможет.
     
    С. Шик, блеск, красота. Оставляет после себя незабываемые воспоминания.
     
    Т. Лейтмотив жизни - постоянное разнообразие.
     
    У. Хитры, умеют тщательно скрывать свои истинные намерения.
     
    Ф. Яростно отстаивают свои интересы. Голыми руками такого не возьмешь.
     
    Х. Очень отзывчивы, всегда готовы прийти на помощь.
     
    Ц. Жизнелюбы и оптимисты. Всегда с надеждой и уверенностью смотрят в будущее.
     
    Ш. Хладнокровные и выдержанные люди.
     
    Ы. Обладателям присуще обостренное чувство справедливости.
     
    Э. Собственники и накопители. Запасливы и бережливы.
     
    Ю. Характеру присуща целеустремленность, но одновременно излишний романтизм. По себе судят и об окружающих, что правильно далеко не всегда.
     
    Я. Любят подумать. Собственные мысли доставляют истинное наслаждение.
     
    Автор методики: Сергей Попов



    Ну как, себя узнаете? Или все это бред?

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:33 am