Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Украинской нации не существует. Украина находится на русских и польских землях

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Украинской нации не существует. Украина находится на русских и польских землях Empty Украинской нации не существует. Украина находится на русских и польских землях

    Сообщение автор Admin Чт Июл 17, 2014 9:07 am

    Гельмут ШМИДТ: Украинской нации не существует. Украина находится на русских и польских землях
    25 мая, 2014
    Сайт РОНС недавно давал статью "Гельмут Шмидт: «Русские гены ничем не хуже польских»" о совершенно неполиткорректной книге патриарха немецкой политики с точки зрения царящих в Европейском Союзе идеологических установок, и его ещё более неполиткоректных высказываниях о роли генов в потенциале наций.
    Украинской нации не существует. Украина находится на русских и польских землях Gelmut-SHmidt-verit-v-russkih.-RONS
    Гельмут Шмидт верит в русских

     
     
    И вот новое громкое заявление бывшего канцлера по национальному вопросу!  Скандальным назвали заявление бывшего канцлера Германии Гельмута Шмидта о том, что украинской нации как таковой не существует, местные СМИ и связали его связали с влиянием российской пропаганды. Причем, как сообщает Focus, Шмидт не ограничился только этим, но еще отметил, что и сама Украина расположена на бывших землях России и Польши.
     
    Недавно бывший канцлер Германии Гельмут Шмидт заявил, что политика Запада основывается на ложном суждении о том, что существует украинский народ, пишет Харальд Видершайн для Focus. По мнению политика, Западная Украина состоит преимущественно из бывших польских территорий, а восточная расположена на земле Киевской Руси, которая когда-то была центральным районом России.

    Два года назад Г. Шмидт, приезжавший в Москву с прощальным визитом говорил следующее: „Я не понимаю, зачем вы, китайцы и Арабские Эмираты поддерживаете на плаву США. На сегодня Штаты главный должник и возмутитель спокойствия в мире. Без иностранных вливаний их экономика давно бы лопнула. Только из Российской Федерации американцы выкачали за 20 лет от 400 до 600 млрд долларов. Что, вам некуда их дома приложить?“.
     
    Интересно что Гельмут Шмидт принадлежит не к позиционирующейся внутри Германии как консервативной Христианско-Демократической партии Меркель, а к социал-демократической партии. Остаётся только добавить, к совершенно здравым национальным размышлениям немецкого социал-демократа что говоря одни неполиткоректные вещи, он не может сказать о других. "Элита" сегодняшней РФ совершенно не является русской, и меньше всего думает о русских национальных интересах и интересах русского человека. Да и в мире современного либерального глобализма, людей с мышлением Шмидта в европейских элитах практически нет.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:42 pm