Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Пресс-служба рязанского губернатора сообщила о его многочисленных встречах в Москве

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Пресс-служба рязанского губернатора сообщила о его многочисленных встречах в Москве Empty Пресс-служба рязанского губернатора сообщила о его многочисленных встречах в Москве

    Сообщение автор Admin Сб Мар 07, 2015 3:39 pm

    Пресс-служба рязанского губернатора сообщила о его многочисленных встречах в Москве 1_69

    Пресс-служба рязанского губернатора сообщила о его многочисленных встречах в Москве

    среда, 4 марта, 2015 - 16:57

    Пресс-служба губернатора Рязанской области Олега Ковалева в среду, 4 марта, сообщила о том, что глава области встретился в Москве: с заместителем генерального прокурора РФ Владимиром Малиновским, с первым заместителем руководителя администрации президента РФ Вячеславом Володиным, с уполномоченным при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым, с секретарем генерального совета партии «Единая Россия» Сергеем Неверовым и лидером партии «Патриоты России» Геннадием Семигиным.


    На момент написания новости выпущено 4 пресс-релиза о пяти встречах Ковалева в Москве.
    В ходе встречи с Малиновским заместитель генпрокурора представил Ковалеву Олега Черныша, рекомендованного на должность прокурора Рязанской области. Губернатор сообщил, что кандидатура Черныша поддержана депутатами Рязанской областной Думы на заседании 4 марта. Далее документы поступят президенту РФ.


    О чем шла речь на остальных встречах не сообщается, в пресс-релизах использованы обтекаемые формулировки:
    о встрече с Володиным: «глава региона Олег Ковалев проинформировал руководителя администрации президента РФ Вячеслава Володина о социально-политической обстановке в регионе. В ходе встречи были обсуждены основные задачи региональных органов власти по обеспечению динамики экономического развития и сохранению социальной стабильности в изменившихся экономических условиях. 
    На встрече также шла речь о вопросах, связанных с предстоящей в Рязанской области выборной кампанией»;
    о встрече с Титовым: «уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов и губернатор Рязанской области Олег Ковалев обсудили вопросы поддержки и развития малого и среднего бизнеса в регионе в изменившихся экономических условиях. 
    В ходе встречи достигнута договоренность об осуществлении взаимодействия бизнес-омбудсмена и главы региона в режиме онлайн. 
    Ответственность за обеспечение взаимодействия со стороны правительства Рязанской области возложена на первого заместителя председателя правительства региона Дмитрия Андреева»;
    о встрече с Неверовым и Семигиным: «в ходе встреч губернатора Олега Ковалева с руководителями российских политических партий обсуждались особенности социально-политической обстановки в регионе, а также вопросы, связанные с предстоящими выборами в Рязанскую областную Думу».


    Фото: РИА «Новости»
    Тэги: 
    Рязань
    рязанский губернатор
    Ковалев встретился с Титовым. Ковалев встретился с Володиным
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Пресс-служба рязанского губернатора сообщила о его многочисленных встречах в Москве Empty Re: Пресс-служба рязанского губернатора сообщила о его многочисленных встречах в Москве

    Сообщение автор Admin Сб Мар 07, 2015 3:41 pm

    Пресс-служба рязанского губернатора сообщила о его многочисленных встречах в Москве Chernysh

    Ковалев одобрил кандидатуру Олега Черныша на должность прокурора Рязанской области

    понедельник, 2 марта, 2015 - 17:43

    В понедельник, 2 марта, губернатор Рязанской области Олег Ковалев провел встречу с прокурором Тульского региона Олегом Чернышом. 
    Так как действующий прокурор Рязанской области Сергей Легостаев находится в своей должности более 5 лет, генпрокурор Юрий Чайка направил в адрес Ковалева документы, рекомендующие в рамках ротации кандидатуру Олега Черныша на пост прокурора Рязанской области. «Я дал свое согласие, – сказал губернатор, – и направил документы в Рязанскую областную Думу на дальнейшее согласование». В случае согласования кандидатуры Олега Черныша на пост прокурора региона областной Думой, необходимые документы из Генпрокуратуры поступят президенту РФ, поянсяется в пресс-релизе.
    Олег Черныш в свою очередь сообщил, что регион ему хорошо знаком, в 1996 году он работал прокурором Рыбновского района. Он подчеркнул, что в случае утверждения в должности прокурора Рязанской области готов с полной ответственностью трудиться на благо региона и его жителей. Олег Черныш родился в 1957 году на Украине, в г. Макеевка Донецкой области. В органах прокуратуры работает с 1986 года. С 2007 года и по настоящее время является прокурором Тульской области.

    Фото - ryazangov.ru

    Тэги: 
    Рязань
    Олег Ковалев
    Олег Черныш
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Пресс-служба рязанского губернатора сообщила о его многочисленных встречах в Москве Empty Re: Пресс-служба рязанского губернатора сообщила о его многочисленных встречах в Москве

    Сообщение автор Admin Вт Мар 10, 2015 1:46 pm

    Пресс-служба рязанского губернатора сообщила о его многочисленных встречах в Москве Pravit

    Отставкофобия

    понедельник, 9 марта, 2015 - 17:16

    На прошлой неделе минпечати Рязанской области проявило большую активность. 
    Один за другим выскакивали пресс-релизы о встречах губернатора с представителями федеральных структур. С учетом того, что даже эти куцые заметки нуждаются в многочисленных и нервных согласованиях, то работа ведомством Ольги Чуляевой проделана просто титаническая.
    По данным пресс-релизов, Ковалев встретился: с первым заместителем руководителя администрации президента Вячеславом Володиным, с уполномоченным при президенте по защите прав предпринимателей Борисом Титовым, с секретарем генерального совета партии «Единая Россия» Сергеем Неверовым, лидером партии «Патриоты России» Геннадием Семигиным. О чем шла речь на встречах ни в одном случае не говорится.
    Не трудно обратить внимание, что визави Ковалева делятся на две группы: те, кто может создать ему проблемы и те, от кого зависит политическое благополучие губернаторов. К первым относятся Титов и Семигин.
    С Титовым Ковалев вступил в открытый конфликт вокруг должности регионального бизнес-омбудсмена. Кроме того, именно по линии федерального уполномоченного было отменено скандальное решение о радикальном повышении «вмененки». А партия «Патриоты России», являясь участником ОНФ, демонстрирует серьезную активность в преддверии выборов в облдуму, являясь независимой от губернатора структурой.
    Панический темп выдачи релизов, как впрочем и самих встреч, призван продемонстрировать: потенциальные оппоненты претензий к Ковалеву как бы не имеют, а в высших сферах пускают на порог.
    Если добавить к этому, что министерство печати в тот же день уже прямым текстом бросилось опровергать отставку Ковалева на своей страничке в интернете, то становится совершенно ясно: в облправительстве решили, что возникла некая опасная ситуация. 
    В прошлый раз перенервничали настолько, что опровергли новость об отставке Ковалева двухлетней давности. 
    Страничка, правда, ведется исключительно для отчетности перед самим Ковалевым – «в интернетах работаем». 
    Однако, это значит, что губернатором «опровержение» было востребовано.
    В начале марта в политических кругах об отставке если и говорилось, то не более чем обычно. Остается только гадать, чем была вызвана паника. Стремление посильными средствами убедить окружающих в устойчивости Ковалева совпало с попыткой откреститься от инициативы концессии «Водоканала», однако прямой связи может и не быть. 
    В любом случае окружение Ковалева не в первый раз не может удержать свои страхи в кулуарах облправителсьтва.




    Теги: 
    Рязань
    Олег Ковалев
    отставка Ковалева

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:57 am