Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Рязанский депутат Булаев устроился на руководящую работу в Москве

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Рязанский депутат Булаев устроился на руководящую работу в Москве Empty Рязанский депутат Булаев устроился на руководящую работу в Москве

    Сообщение автор Admin Ср Мар 25, 2015 8:31 am

    Рязанский депутат Булаев устроился на руководящую работу в Москве (23.03.2015)
    В Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы состоялся XVI съезд российского Общества «Знание».
    Рязанский депутат Булаев устроился на руководящую работу в Москве Bulaev%20NI%2002
    (Фото – общество «Знание»)
    В советское время общество служило делу общественного, вне рамок образовательных учреждений, просвещения, выпускало научно-популярный журнал «Знание – сила», организовывало свободные лекции по различным сферам знаний, начиная от политической пропаганды до сексуального просвещения советских граждан. В Рязани общество «Знание» занимало помещение бывшего Ильинского храма на Соборной площади, значительно перестроенное и увеличенное в размерах. Вход, разумеется, был свободным. Сегодня – это здание, в котором располагаются кабинеты регионального православного начальства, оно закрыто вместе со значительной территорией общественного парка забором. Вряд ли что ещё осталось от могущества научно-просветительской структуры советского периода и в других регионах.
    Как сообщает официальная информация, 20 марта в работе съезда приняли участие представители министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы, члены Общественной палаты и представители ректорского корпуса.
    Среди прочих в повестке дня стоял вопрос избрания президента общества. Предыдущий президент, вице-спикер Государственной Думы Людмила Швецова, возглавляла общество с 2013 по 2014 год. Как известно, в 2014 году она ушла из жизни.
    Большинством голосов президентом общества «Знание» России избран Николай Булаев, депутат Государственной Думы РФ, член комитета по регламенту и организации работы (из этого же комитета и приехал губернаторствовать в нашу провинцию Олег Ковалёв). В своём выступлении он так обозначил главную задачу, стоящую перед обществом «Знание»: возвратить былое величие организации. Стало быть, без нашего героя величия давно не было.
    Рязанский депутат Булаев устроился на руководящую работу в Москве Bulaev%20NI%2001
    Николай Булаев обещал делегатам съезда возврат к былому (Фото – общество «Знание»)
    Читателям «Новой газеты», конечно, удивительно знать, что просветительскую организацию возглавил человек, который был замечен в фальсификации докторской диссертации во время работы федеральным чиновником (руководителем Федерального агентства по образованию). С того времени Николай Булаев ни разу не высказался по поводу утверждений, делая вид, что ничего не происходит. Что сказать, наверное, это была эффективная тактика, которая привела к негласной индульгенции за научное воровство от вышесидящих чинуш.
    Рязанский депутат Булаев устроился на руководящую работу в Москве Bulaev%20NI%2003
    Николай Булаев (справа): иногда надо делать вид, что ничего не происходит (Фото – общество «Знание»)
    Так куда же планирует завести российских учёных и руководителей образовательных учреждений этот человек? Истинное знание – это когда тайное становится явным, а не когда фильтруется на то, что можно говорить, а что нельзя.

    Источник: http://novgaz-rzn.ru/novosti/4086.html
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Рязанский депутат Булаев устроился на руководящую работу в Москве Empty Re: Рязанский депутат Булаев устроился на руководящую работу в Москве

    Сообщение автор Admin Ср Мар 25, 2015 10:56 pm

    Последнее фото вообще шедевр.
    Булаев почитает на лаврах..... просто маринуется живьем!
    cheers rendeer

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:28 pm