Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


Участников: 2

    Защита властей от информации

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Защита властей от информации Empty Защита властей от информации

    Сообщение автор Admin Чт Авг 30, 2012 7:12 am

    Спешно вводящееся ограждение детей от вредных для них сведений похоже на очередную мощную цензурную кампанию. Рамки применения закона до конца не ясны, зато понятно, что прежде всего он может ударить по СМИ.

    Вероятно, мультфильмы из сериала «Ну, погоди!», а также и про Крокодила Гену, будут теперь демонстрироваться в урезанном виде. Или в неурезанном, но только в ночное время, чтобы дети не могли увидеть.

    В мультиках, на которых выросли несколько поколений россиян, обнаружена реклама порочных и опасных для детской психики деяний – согласно новому закону о защите детей. Крокодил Гена курит, а Волк, помимо этого, совершает еще и множество других нехороших поступков, вводя малолетних зрителей в недопустимый соблазн. ВГТРК, чтобы не нарушать закон, планирует перенести показы на поздний вечер, а программа «Спокойной ночи, малыши!» - вырезать некорректные сцены. Новейшая российская цензура готова наложить запрет на то, что запросто проходило через цензуру советскую, которую, оказывается, совершенно напрасно ругали за придирчивость.

    И если уж под вопросом Заяц с Волком, то само собой понятно, что телеканал «Культура» отменяет запланированный было на следующую неделю показ документального фильма о группе «Тату», участницы которой подчеркнуто преподносили себя как лесбиянки. Даже и слов таких теперь быть не должно, а то еще дети их запомнят, чтобы не сказать больше.

    Подробнее: https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/narod-obsestvo-mnenia/narod-obsestvo-mnenia-1
    avatar
    ???????
    Гость


    Защита властей от информации Empty Письмо Админу

    Сообщение автор ??????? Вт Май 28, 2013 10:17 am

    Уважаемый Admin, а вернее - Сергей Николаевич.


    Решил написать вам большое письмо, поскольку внимательно слежу за вашей деятельностью в Интернете и в реальной
    жизни.



    Ни для кого не секрет, что именно вы, владеете этими сайтами и форумами.


    Пишу на форум, как гость,  поскольку я не могу зарегистрироваться по
    определенным причинам, а писать вам на почту сейчас, для меня тоже не
    желательно.



    Это замечательно, что вы пропагандируете наш город во всемирной Сети, но, зная вашу твердую позицию, справедливость и многие другие положительные качества, которые вы проявили за многие годы своей работы на разных должностях, вы заслужили неоднозначное
    отношение к своей персоне.



    Вы работали на многих руководящих должностях, в том числе и государственных и даже много лет ди-джеем, еще вы занимаетесь фотографией, всегда ведете очень активный и творческий образ жизни, о чем знает большая часть горожан. Но, тем не менее, именно ваша принципиальная позиция по многим жизненным вопросам  уже представляет определенные трудности в вашей же личной жизни.


    Именно ваша непреклонная позиция в постоянных поисках правды, справедливости и законности привела вас к тому, что вы сейчас безработный, а нынешняя администрация города, борясь с вами по политическим и административным мотивам пойдет на многое.


      Совсем недавно, Татьяна Вячеславовна Мастюкова даже официально обвинила вас в терроризме и в ваш адрес  была проведена проверка компетентными органами.


    Разве это не так?  


    То, что в результате проведенной проверки, эти обвинения не нашли подтверждения и против вас не было возбуждено уголовное дело,  было не совсем важно.
    Важнее было дискредитировать вас и то, чем вы занимаетесь.



    Я знаю об этом не понаслышке, а потому что очень хорошо осведомлен о том, какие отношения у вас с нынешней администрацией и Мастюковой Т.В., в частности.   


    Я так же знаю и о ваших
    разногласиях по многим вопросам и с прежней администрацией, хотя, бывший мэр
    Еганов, будучи более мудрым политиком, во многом прислушивался к вашим
    рекомендациям и даже весьма часто советовался с вами.



    Ведь именно благодаря вашему содействию и помощи он сумел переизбраться на свой последний срок.


    Как видите и об этом мне известно.


    Но, и он не пригласил вас работать с ним в одной команде. Догадываетесь почему?  Думаю, что догадываетесь.


    Надеюсь, вы помните, что вы сами участвовали в выборах, а проиграв их в 1996 году, вы согласились работать в администрации, поскольку  мэр коммунист Овчинников, не смотря на то, что вы тогда были членом ЛДПР, пригласил вас на работу в администрацию, где вы заняли позицию советника мэра и занялись информационным обеспечением. Ведь по сути, именно вы,  не взирая на сопротивление Совета Депутатов, практически создали городское ТВ, став корреспондентом ГТРК «Ока».  


    В то время,  Овчинникову и вам, за вашу несговорчивость, депутаты не дали денег на содержание ТВ, но, не взирая на это, вы, практически в одиночку, организовали съемки и трансляцию репортажей и фильмов из Скопина по областному каналу на ГТРК «Ока», чем вызвали злость многих депутатов. Вы умудрялись давать в областной эфир и критические материалы. Именно тогда, вы сделали все возможное, чтобы не допустить объединения города и района, как этого хотел Петр Алабин. Вы и ему помешали  и городским депутатам, чем практически сорвали объединение города и района. Вы, даже непосредственно работая с Овчинниковым,  тоже часто спорили с ним, о чем знали многие, и это вам потом зачлось.  


    Именно потому, вас и не позвали на работу в городское ТВ после, когда его уже узаконили при Еганове.  Неужели вы, еще тогда не поняли, что нужно работать несколько мягче и не перечить тем, кто обладает властью?  


    ИМХО. Власти не нужна критика. Власть нуждается в понимании и поддержке по любым вопросам. А ваше мнение, пусть даже верное, продуманное и правильное, никому не нужно.


    Честные, умные и порядочные люди ныне не в почете. А для вас, принципы, почему-то дороже денег. Это же не совсем разумно.


    Сейчас, времена еще более резко изменились, причем не  в лучшую для вас
    сторону, а созданный вами профсоюз стал перечить нынешней власти. Вы заняли непримиримую позицию, стали защищать перевозчиков, создали сайты и форумы, а это очень не нравится власти, которая и обвинила вас в подготовке террористического акта в городе, причем настоящего, чтобы вас боялись!



    Это очень серьезный сигнал для вас!!! Подумайте сами.


    Бесспорно то, что Мастюкова, порой, не совсем эффективно управляет городом, пытается сделать то, что возможно ей приказывают из области, а кое-что «под шумок» она и сама делает, а вы мешаете этому процессу.


    Но, заметьте, ведь у неё есть и сторонники, которым она дает привилегии, и которых приблизила к себе.  Люди в её окружении возможно, далеко не лучшие, но задумайтесь, ведь среди них есть и те, кто совсем недавно были с вами.


    Они тоже критиковали Мастюкову и Антипова на вашем же сайте. А теперь они одумались и решили быть с властью. Вы прекрасно знаете, о ком я говорю.  Вы же по-прежнему  не идете на компромиссы с властью.


    Именно вы, своими действиями в городском Совете, мешаете продавать городское имущество, добиваетесь увольнения Мастюковой. Депутаты всячески сопротивляются.


    Зачем вам это надо, тоже не совсем понятно.


    Вместо продажи идет аренда. А это, уже повод ненавидеть вас.  Неужели вы так
    и не понимаете, что местная власть не оставит вас без внимания и не попытается насолить вам как можно больше? Зачем вам эта борьба с нынешней городской властью? Неужели вам мало того, что вас уже официально обвинили по очень тяжкой статье особой части уголовного кодекса?  Об этом, сейчас, уже полно слухов в городе. И эти слухи о вас, распространяют
    намеренно, с ведома и по указанию администрации, чтобы как можно больше людей узнав это о вас, перестали поддерживать вашу позицию, и перестали читать ваш сайт и форумы.



    Конечно, люди не верят в этот бред, что вы, якобы террорист, но на всякий случай будут сторониться вас. Мастюковой и её команде удалось вас дискредитировать. И вы должны понять, что это серьезно.


    У вас же прекрасные и очень конструктивные отношения с главой администрации района, и в районной администрации вас высоко ценят. Там никто не верит в слухи, сплетни и разную негативную информацию о вас. Разве это не повод оставить Мастюкову в покое и пусть делает, что хочет. Народ то, все равно молчит.  


    Я знаю, что ваш сайт и форумы читают, и причем, очень много людей. Вы на самом деле не раз помогали людям в решении их проблем, но при этом наживали себе очень влиятельных врагов. Мне совершенно не понятно, зачем вы это делаете. 



    Ваши сайты действительно имеют очень высокий рейтинг в Сети, что мы уже  не раз проверили.  Но разве вы видите, что большинство людей, читая ваш сайт и форумы, люди НЕ ПИШУТ и НЕ ДИСКУТИРУЮТ, а если и пишут, то с просьбой о помощи  и то на халяву. Вы же
    ничего с этого не имеете. Люди вам порой даже спасибо за это не говорят.



    Люди боятся власти и не пишут потому, что боятся потерять работу и что их за это могут наказать. Это очевидный факт. Вы же теряете многое, но почему-то не отступаете.


    ИМХО. Разве  это,  уже повод для ваших размышлений, что народ не будет идти против Мастюковой и её команды.


    Из личных бесед со многими людьми я понял, что они согласны с вами на 99%. 
    Подавляющее большинство горожан относятся к Мастюковой и ее заместителям крайне негативно, но поверьте, люди не станут вас поддерживать открыто. Не все такие смелые.



    Вам же сейчас постоянно отказывают в проведении митингов, которые вы хотите провести. И поверьте, будут делать все зависящее, чтобы не дать вам, а тем более народу, сказать свое мнение. Скоро выборы депутатов, а потому все так серьёзно.


    Вместо того чтобы оставить эту идею, вы начали обращаться в суды.


    Зачем? Тоже не понятно. Разве вам не проще было взять и договориться с той же Мастюковой, тем более что ей не раз намекали, что с вами проще подружиться.


    Но, вы на это не идете!


    А сейчас, по распоряжению руководства, вас даже не пропускают в городскую администрацию и сотрудники спускаются вниз, чтобы взять у вас документы или отдать вам письма. Это я сам видел, как вам отказали проходить в здание. Всем сотрудникам администрации приказано не общаться с вами, а вы объявлены личным врагом №1 для городской администрации.


    Депутаты, вас просто опасаются, прекрасно зная, что вы реально можете препятствовать их переизбранию в новый Совет, а поскольку они тесно связаны с Мастюковой, они тоже будут на её стороне. И это вам хорошо известно.


    Администрация города прекрасно понимает всю степень опасности, которую вы реально представляете, а потому, вы, можете в очередной раз оказаться в очень не приятной ситуации и в дальнейшем.


    Сергей Николаевич!


    Надеюсь, вы понимаете, что это я пишу вам об этом, из-за глубокого уважения к вам, поскольку мне лично и многократно доводилось слышать очень много позитивных и самых лучших отзывов о вас от многих, с кем вы работали.   


    Многие руководители, с которыми вы знакомы лично, так же считаются с вашим мнением и авторитетом. Я тоже очень высоко ценю и уважаю вас за ваш ум, деловой опыт, честность, жизненную позицию и принципиальность.  Эти ваши качества неоспоримы.


    Вы способны делать то, что многие не могут. Так будьте более благоразумны и подумайте о дальнейшем.


    А посему, заканчивая свое послание вам, хочу дать вам чисто приятельский совет – закрыть свои общественные сайты и форумы, конечно кроме персональных, где вы публикуете свои замечательные фото. Ну, или хотя бы перестаньте бороться с городской администрацией.


             Зачем вам лишние неприятности? Зачем вам бороться с тем, с чем другие молчаливо согласны?


    И еще подумайте над тем, что при всех ваших достоинствах, вам могут  простить всё ваше не согласие с нынешней администрацией.  


    Учтите и то, что в перспективе,  при вполне возможной поддержке областного Правительства, вам могут предложить работать в скопинской городской администрации на весьма значимой должности. 


    Разве это не вариант направить вашу энергию, опыт и знания на благо родного города?  И этот вариант вполне реален, ведь вам до пенсии еще пять лет осталось, если не ошибаюсь.
     



     


    Надеюсь на ваше понимание. С наилучшими пожеланиями
    «Знающий».  
    avatar
    ????? -2
    Гость


    Защита властей от информации Empty "один из снов Анны Павловны"

    Сообщение автор ????? -2 Вт Май 28, 2013 2:04 pm

    вот ведь как все вывернулось
    avatar
    ???????
    Гость


    Защита властей от информации Empty Re: Защита властей от информации

    Сообщение автор ??????? Вт Май 28, 2013 9:17 pm

    Придет админ и все удалит.
    Хотя, про его прошлое все верно написано.
    Он начальником раньше работал и многие отзываются о нем хорошо. Да и дискотеку вел интересно, народ к нему ходил на танцы.
    А то, что про него сейчас написали туфта полная, я имею ввиду обвинения.
    Кто же им поверит? Если бы это было, то его бы арестовали. Они его просто боятся, а потому и решили устроить провокацию.
    Он им мешает сильно, да и его сайт администрация ненавидит. Он же правду пишет. Часто и сайт и форумы читаю.
    Не думаю, что он сейчас пойдет на их предложения и закроет сайт и форумы.
    Интересно, кто за ним так следит и все про админа знает. Shocked
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Защита властей от информации Empty Re: Защита властей от информации

    Сообщение автор Admin Ср Май 29, 2013 6:49 am

    Интересно и очень!!
    И очень неожиданно. Много чего интересного услышал, обо многом вспомнил.
    Чувствую себя Штирлицем под колпаком у Мюллера.
    Мюллер хитер....через германские прокси сервера входит.
    Аж в оба форума написал!
    Да и не собираюсь я искать господина Мюллера.
    Пущай тешится. Кстати мастер...... гладить по голове, а ручонки то грязненькие. Бог им судья.
    Сайты и форумы закрывать НЕ собираюсь.
    А вот задуматься и правда нужно, только не об этом.
    Олег Каштанов
    Олег Каштанов


    Сообщения : 350
    Очки : 12603
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 67
    Откуда : С. Новые Кельцы

    Защита властей от информации Empty Re: Защита властей от информации

    Сообщение автор Олег Каштанов Ср Май 29, 2013 8:03 am

    Если так легко раздаются должности...то видно совсем поплохела власть..Нельзя ли и мне получить хотя бы ставку кружка резьбы по дереву? Как-то три года жду!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:41 am