Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Одуванчик признан в 100 раз более эффективным, чем химиотерапия

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Одуванчик признан в 100 раз более эффективным, чем химиотерапия Empty Одуванчик признан в 100 раз более эффективным, чем химиотерапия

    Сообщение автор Admin Чт Мар 17, 2016 9:53 am

    Одуванчик признан в 100 раз более эффективным, чем химиотерапия




    Одуванчик признан в 100 раз более эффективным, чем химиотерапия Rak
    В последнее время одуванчик все чаще применяется для лечения рака в альтернативной медицине. И, надо сказать, он дает отличные результаты.






    От раковых заболеваний каждый год умирает огромное количество людей по всему миру и, сожалению, количество людей с диагностированными опухолями неуклонно растет. Конечно, медицина постоянно развивается, и открываются новые способы лечения рака.
    Проблема в том, что у многих людей организм не реагирует на дорогостоящие лекарственные препараты и болезненные медицинские процедуры, и они не способны преодолеть эту ужасную болезнь.
    Хотя для борьбы с раковыми заболеваниями чаще всего используется именно химиотерапия, также существуют  альтернативные методы лечения, которые могут дать хороший результат. Не рекомендуется использовать их взамен основного курса лечения, но можно попробовать дополнить народными средствами основной курс лечения.
    Обрати внимание на то, что подобные средства влияют на пациентов, больных раком, по-разному. К тому же все зависит от степени тяжести заболевания.

    Чай из одуванчика поможет победить рак

    Одуванчик признан в 100 раз более эффективным, чем химиотерапия Oduvanchik2
    Одним из растений, которые набирают обороты в альтернативном лечении раковых заболеваний, являетсяодуванчик. Это лекарственное растение, широко используемое в медицине благодаря своим множественным полезным свойствам, обладает мощным противораковым эффектом и признано некоторыми исследователями в 100 раз более эффективным, чем химиотерапия.
    Чай из одуванчика воздействует на раковые клетки таким образом, что они безвозвратно разрушаются в течение 48 часов.
    Это растение игнорировалось в течение многих десятилетий, но теперь его лекарственные свойства доказаны, поэтому каждому стоит иметь клумбу с одуванчиками возле дома. В древности одуванчик использовался для приготовления лекарственных сиропов и настоев.
    Достоверно известно, что у одуванчика даже больше полезных свойств, чем мы думали, а его корень особо полезен для пациентов, больных раком.


    Ученые, которые исследуют это растение, выяснили, что этот корень воздействует на организм лучше, чем химиотерапия, и помогает вылечить рак, потому что он убивает только раковые клетки и не повреждает здоровые, в отличие от химиотерапии.
    Одуванчик обладает мочегонными свойствами, стимулирует секрецию желчи, очищает печень, помогает справиться с аллергией и уменьшает уровень холестерина в крови. В одуванчике содержится витамин B, тиамин, рибофлавин, витамин С, железо, кальций, калий, фолиевая кислота и магний. Кроме того, он содержит 53% дневной нормы витамина К и почти 110% дневной рекомендованной нормы витамина А.

    Чудесный одуванчиковый чай

    Одуванчик признан в 100 раз более эффективным, чем химиотерапия Oduvancchik2
    В одном из исследований, проведенных в Департаменте химии и биохимии в университете Виндзор в Канаде, было обнаружено, что корень одуванчика разрушает раковые клетки, не повреждая здоровые клетки организма.
    Это исследование — большой шаг вперед для медицины, потому что согласно его результатам, чай из корней одуванчика заставляет раковые клетки разрушаться в течение 48 часов и не наносит никакого вреда здоровым клеткам организма.
    В результате исследования ученые пришли к выводу, что длительное лечение корнем одуванчика может уничтожить большую часть раковых клеток в организме больного и существенно повышает его шансы на успешный исход в борьбе с болезнью.
    Благодаря этим результатам, исследовательская группа уже получила дополнительную поддержку для продолжения исследования этого чудо-растения.
    Пациент по имени Джон ди Карло, 72 года, на своем опыте убедился в лечебных противораковых свойствах одуванчика. Он проходил курс интенсивной и агрессивной химиотерапии в течение трех лет, пытаясь справиться с опасной болезнью. По прошествии этого времени врачи посоветовали ему отправиться домой, чтобы провести свои последние дни вместе с семьей.
    Но благодаря надежде и желанию жить ди Карло нашел альтернативное медицинское средство, которое могло ему помочь. За следующие четыре месяца этот 72-летний пациент существенно облегчил свое состояние и практически вылечился от рака, по информации  Natural News. 


    http://steptohealth.ru/oduvanchik-priznan-v-100-raz-bolee-effektivnym-chem-himioterapiya/   

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:14 pm