Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Кандидат в депутаты ГосДумы РФ Байметов ВС Зачем мне это надо!!

    avatar
    Байметов Валентин Семенов


    Сообщения : 3
    Очки : 8323
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-08-25

    Кандидат в депутаты ГосДумы  РФ Байметов ВС  Зачем мне это надо!! Empty Кандидат в депутаты ГосДумы РФ Байметов ВС Зачем мне это надо!!

    Сообщение автор Байметов Валентин Семенов Чт Авг 25, 2016 1:07 pm

    Зачем мне это.

    Конечно,я бы мог спокойно жить как и раньше,но мне надоело видеть этот развал вокруг во всех сферах и слушать нереальные  объяснения этому от наших властей,от депутатов партии "Единая Россия". Считаю, что я смогу лучше их выполнять эту работу и представлять граждан Рязанского района в ГосДуме.  Я приложу все возможные усилия, чтобы переломить ситуацию развала нашей Родины,обнищания наших граждан и особенно бедственного положения наших пенсионеров.

    Для этого у нас есть все условия и послевоенная история показала,что мы способны за 16 лет 1941-1961гг полностью восстановить хозяйство и создать абсолютно новые отрасли промышленности: химическую,атомную, ракетную, космическую, электронную, освоить Целину,запустить человека в космос. Я хочу,чтобы наша Родина опять стала развитой современной мирной богатой страной,которой завидовали бы другие страны.

    К сожалению действующие ГосДума и власть за те же 16 лет даже не ставили перед собой подобных задач. Сейчас мы превратились в бензоколонку для западных стран.Нет предела действиям властей всех уровней способствующих  превращению нашей Родины в свалку для низкокачественных товаров как отечественных,так и импортных. И это понятно, поскольку промышленность катится вниз,сельское хозяйство держится на плаву за счет полеводства,а животноводство и другие отрасли с\х умирают.

    Особой статьей идет отношение властей к науке как основы развития нашей страны - будет наука будут развитые промышленность,с\х,медицина,образование и многое другое. К сожалению в стране ликвидируются академические институты,Академия наук превращается в что-то непотребное,технические институты сливаются с гуманитарными. Почему же так происходит,что нужно сделать спросите Вы меня.

    Отвечаю,в нашей стране произошло возобладание нерациональной правовой системы, корпоративных и личных интересов,которые противоречат целям развития страны.Вот так!

    Проще говоря законы и государственные органы не работают на благо нашей страны и ее граждан,а работают на процветание акционеров корпораций  и госчиновников разного уровня!
    Так,что будем делать?Каждому гражданину 2 раза в 5-6 лет дается  возможность повлиять на ситуацию - это участие в выборах Президента и депутатов ГосДумы РФ.
    Если Вы хотите изменений в стране-идите на выборы,не хотите-сидите дома. И не надо стонать,что это беспоролезно,что все равно сфальсифицируют- делай свое дело и будь,что будет! По другому просто нельзя.
    Поэтому я призываю абсолютно всех,придти на выборы 18 сентября 2016 года и проголосовать как Ваша душенька будет расположена.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 5:35 pm