Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Качество питьевой воды в Скопине

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Качество питьевой воды в Скопине Empty Качество питьевой воды в Скопине

    Сообщение автор Admin Вт Окт 23, 2012 7:08 pm

    Не знаю в каких районах города качество воды соответствен нормам о которых говорит местный Роспотребнадзор, но в самом центре по ул. Ленина водопроводная вода не выдерживает никакой критики из за высокого содержания железа.
    Пить такую воду просто невозможно.
    Эта вода поступает со скважин на ул. Комсомольской.
    Хотя в этом же районе находиться знаменитый Пращённый колодец, то бишь родник естественного происхождения.
    В нем содержания железа не наблюдается.
    Хотелось бы знать, что вы думаете о качестве питьевой воды и ваших районах проживания.
    Обсуждение здесь или в нашем новом Форуме: http://skopin.3nx.ru/viewtopic.php?t=19
    avatar
    ????
    Гость


    Качество питьевой воды в Скопине Empty Re: Качество питьевой воды в Скопине

    Сообщение автор ???? Пн Мар 11, 2013 3:15 pm

    Я живу на улице Ленина, как раз в районе прощенного колодца, вода, что течет у нас из крана, просто ужасная, и на вкус, и на цвет, и даже запах.Такое впечатление, что она поступает к нам из канализации.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Качество питьевой воды в Скопине Empty Re

    Сообщение автор Admin Пн Мар 11, 2013 3:33 pm

    Лина пишет:Я живу на улице Ленина, как раз в районе прощенного колодца, вода, что течет у нас из крана, просто ужасная, и на вкус, и на цвет, и даже запах.Такое впечатление, что она поступает к нам из канализации.

    Лина!
    Предлагаю вам написать официальное заявление в Роспотребнадзор и Прокуратуру, а если хотите, то копии вашего заявления перешлите мне на мейл сайта.
    В таком случае и я буду требовать от РПН и Прокуратуры детального расследования причин.
    Можете и просто написать свое обращение к нам, оно будет опубликовано, что и будет вашим официальным обращением, а РПН и Прокуратура будут тут же поставлены в известность.
    В таком случае, сайт получит ответ и копия официальных ответов на ваше обращение будет направлена и вам лично тоже.
    Было бы здорово, если бы ваше обращение было коллективным. Ведь не только в вашей квартире такая вода.
    Чем сможем, тем поможем. Вот вам ссылки моего сайта


    https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/ekologia-priroda

    https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/ekologia-priroda/pisma-i-stati-ob-ekologii

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:30 pm