Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


Участников: 2

    ВЫБОРЫ 2013. НАЧАЛО

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    ВЫБОРЫ 2013. НАЧАЛО Empty ВЫБОРЫ 2013. НАЧАЛО

    Сообщение автор Admin Пн Апр 08, 2013 10:23 am

    Независимый Профсоюз частных перевозчиков и владельцев транспортных средств объявляет о своем решении создания избирательного блока независимых кандидатов в депутаты городского Совета.
    Исходя из желания всех желающих стать депутатами по одномандатным округам, мы предлагаем создать единый блок кандидатов в Депутаты горсовета.
    Необходимость полной смены состава городского Совета Депутатов очевидна.
    На наш взгляд, нынешний состав городского Совета Депутатов, полностью дискредитировал себя, депутаты напрочь забыли, что именно они представляют интересы горожан в органе местного самоуправления, а не свои собственные интересы. Вот почему, мы создаем свой избирательный блок, в который уже входят новые люди, целью которых будет отстаивание реальных интересов горожан и мы, будем добиваться своей победы на выборах в городской Совет Депутатов.
    Состав нынешнего Совета не считает нужным принимать необходимые для города решения и отвечать за их исполнение, обязывая исполнительную власть принимать необходимые меры по жизнеобеспечению города.
    Депутаты, вместо того, чтобы отстаивать мнения горожан, практически передали все функции по управлению городом нашей Администрации, ограничиваясь лишь формальным заслушиванием отчетов администрации.
    Создавая новый избирательный блок, мы исходим из необходимости избавления от формального исполнения обязанностей Депутатов. Мы заинтересованы в приходе новых людей в Совет Депутатов, людей, которые будут по настоящему работать в своих избирательных округах, а не просто быть в качестве представителей народа.
    Залогом такого отношения к делу будет общая программа действий, а не простое представительство по принципу «себе на уме». Только объединенными усилиями будущего депутатского корпуса, имеющего общую стратегию вывода города из кризиса, в котором мы все находимся по вине нынешних депутатов и Администрации, мы сможем консолидировать не только депутатов, но и все население города.
    У нас уже есть четкая программа действий, есть четкое понимание целей и задач, которые создадут равные условия для бизнеса и всех жителей города.
    Мы понимаем всю сложность проблем сложившихся в городе и убеждены в том, что вся работа исполнительной власти в Скопине должна быть под строгим контролем Депутатов, а не кого либо извне.
    По закону и Уставу города, именно Совет Депутатов является собственником всего муниципального имущества в городе, а потому именно Депутаты обязаны осуществлять контроль над всеми объектами инфраструктуры и принимать все необходимые меры по их оптимальной работе и использованию.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДЧИНЕНА СОВЕТУ, А НЕ НАОБОРОТ, КАК ЭТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ПО ВИНЕ НЫНЕШНЕГО СОВЕТА.
    В настоящее время, Администрация города практически не подчиняется Совету Депутатов, поскольку в состав горсовета входят люди по своему положению зависящие от Администрации.
    Вот почему, мы приглашаем в наш избирательный блок, людей не зависимых от исполнительной власти.
    Нынешнее положение дел в городском хозяйстве и микрорайонах города, иначе как плачевным, назвать сложно. Но, депутаты нынешнего Совета, делают вид, что якобы существуют объективные причины для постоянно ухудшающегося положения.
    Председатель Совета Депутатов В.В. Воробьёв, который помимо этого является и Главой МО г. Скопин, вообще самоустранился от практического решения городских проблем.
    Василий Васильевич решил доверить все дела города г-же Мастюковой и поменьше заниматься делами и проблемами, потому, что ему не хочется получать лишние проблемы, да и ссориться с подчиненными ему тоже не хочется. К тому же, сейчас В. Воробьёв, сам в будучи директором городских электросетей, куда его пристроила Глава Администрации, стал полностью зависимым от воли г-жи Мастюковой, а потому, чтобы снова стать депутатом или даже Главой горда на общественных началах, решил заняться ещё и более активной партийной деятельностью в «ЕдРо».
    Видимо, нашему В. В. Воробьеву очень хочется снова стать Депутатом, и это после всего, что он уже допустил в нашем городе. Теперь, видимо он хочет превратить Городской Совет Депутатов в чисто номинальную структуру напоминающую театр абсурда и марионеток.
    МЫ ЗА УСИЛЕНИЕ СОВЕТА И ПРЕВРАЩЕНИЕ ЕГО В ГОРОДСКУЮ ДУМУ, ЧТО ПРЕДУСМОТРЕНО ЗАКОНОМ!
    МЫ ЗА НАСТОЯЩУЮ РАБОТУ! МЫ ЗА ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОБЕЩАНИЯМ И ПРАКТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
    Предстоящие выборы будут очень сложными и спорными.
    Ведь уже созданные избирательные комиссии в основном состоят из самых послушных работников бюджетной сферы, подчиненной горадминистрации, а значит, они будут делать всё от них зависящее, чтобы будущий горсовет был ручным и послушным их желаниям и воле. Администрация уже постаралась избавиться от неблагонадежных в комиссиях.
    Политика администрации понятна! Им нужно сохраниться. Ведь если придут другие депутаты, то этой администрации уже не придется работать, а придется отчитаться и уйти. Если конечно не появятся иные обстоятельства и не начнутся прокурорские проверки по запросам новых депутатов.
    Этого власть боится более всего! А потому, выборы будут очень сложными!
    Учитывая все факторы проведения избирательной компании 2013 года, я могу сказать лишь о том, что мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы защитить интересы города, но многое будет зависеть о вас самих.
    Избирать будете только вы, и никто иной. А ПОТОМУ, БУДУЩЕЕ НАШЕГО ГОРОДА В ВАШИХ РУКАХ, И НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ!!!! ОТ ВАШЕГО ВЫБОРА БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ, КТО ПРИДЕТ В НОВЫЙ СОВЕТ! РЕШАЮТ НЕ НАЧАЛЬНИКИ, А ВЫ.
    Только совместными усилиями, можно добиться честных и порядочных выборов, только в этом случае, у нас появится реальная возможность жить по закону, совести, а не понятиям.
    У нас есть реальная возможность изменить многое. Поверьте! Следующего раза может и не быть!
    Пять лет до следующих выборов, срок очень большой, и за это время можно сделать много, как хорошего, так и плохого!
    Все наши кандидаты в случае вашего доверия, не будут в Совете по одному и сами по себе. Депутаты нашего блока идут под общей программой действий. мы понимаем, что только коллективными и согласованными усилиями можно достичь результатов. Времени на споры и раздоры просто нет.
    Идя на выборы, мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы не просто обещать, а работать и исполнять в реальности.
    Мы за то, чтобы Совет Депутатов стал настоящим, а не таким как сейчас.
    Мы за изменение смысла деятельности Депутата, за расширение его полномочий, дабы он смог на деле защитить интересы всех и каждого.
    Совсем скоро, мы начнем знакомить вас с кандидатами в Депутаты от нашего избирательного блока. И вы сможете высказать свое мнение по каждой кандидатуре.
    ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!


    https://sites.google.com/site/skopinnarodplus/home/vybory-2013-mestnaa-vlast
    Олег Каштанов
    Олег Каштанов


    Сообщения : 350
    Очки : 12624
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 67
    Откуда : С. Новые Кельцы

    ВЫБОРЫ 2013. НАЧАЛО Empty Re: ВЫБОРЫ 2013. НАЧАЛО

    Сообщение автор Олег Каштанов Пн Апр 08, 2013 12:16 pm

    У жителей региона есть исторический шанс. Несмотря на усталость и неприязнь ко всем политическим и депутатским кампаниям, всё же придётся снова отдать свои голоса, но почему обязательно их отдавать тем же бесполезным людям? Много раз, как это уже замечено сатириками, ругая и высмеивая власть, по какой-то злой иронии.... продолжали голосовать за тех краплёных лиц. Если это сделать ещё раз, то значит своими руками подписать ещё один приговор заключения быть никем в родном краю, вычеркнуть из жизни лишние пять лет .
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    ВЫБОРЫ 2013. НАЧАЛО Empty Re: ВЫБОРЫ 2013. НАЧАЛО

    Сообщение автор Admin Пн Апр 08, 2013 8:35 pm

    Олег Каштанов пишет:У жителей региона есть исторический шанс. Несмотря на усталость и неприязнь ко всем политическим и депутатским кампаниям, всё же придётся снова отдать свои голоса, но почему обязательно их отдавать тем же бесполезным людям? Много раз, как это уже замечено сатириками, ругая и высмеивая власть, по какой-то злой иронии.... продолжали голосовать за тех краплёных лиц. Если это сделать ещё раз, то значит своими руками подписать ещё один приговор заключения быть никем в родном краю, вычеркнуть из жизни лишние пять лет .

    О том и речь...но увы...порой сила привычки не менять на переправе лошадей осталась.
    Только ни лошадей, ни переправы и в помине нет.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:28 am