Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Странности Форума.

    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 4067
    Очки : 22763
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин
    20130408

     Странности Форума. Empty Странности Форума.

    Сообщение автор Admin

    Я как Владелец и Администратор сайта и Форумов, по роду своих обязанностей осуществляю наблюдение со стороны.
    Политика моего невмешательства на Форумах вполне понятна и обоснована.
    Поделюсь своим кратким наблюдением ПРЕЖДЕ ВСЕГО во всеми ЧИТАТЕЛЯМИ наших Форумов.
    Как показывает статистика Форумов, чтений много.
    Люди посещают оба Форума, читают, но увы, ЯВНО НИКАК НЕ РЕАГИРУЮТ.
    Это удивительно, только потому, что напоминает чтение газеты.
    Форум, это не газета, где можно читать шевеля губами и шепча себе под нос, мысленно споря с автором.
    Неужели даже у гостей Форума не возникает желания высказать свою позицию, поспорить с авторами постов, сказать что то своё?
    Странно. А ведь впереди много событий. Много того, о чем мы говорим и заявляем свое мнение в открытую.
    Неужели наши многочисленные гости так и будут молчать, бояться быть людьми имеющими свое собственное мнение или всё это потому, что людей напугали тем, что они могут быть "вычислены" и "обнаружены" какими то спецслужбами?
    Нет никаких "органов" ни внешних ни внутренних, которые завтра постучат в ваши двери. Нет никаких агентов. Нет никакой опасности быть "под колпаком"!!!
    МЫ ЖЕ ГОВОРИМ! И С НАМИ ВСЁ НОРМАЛЬНО!
    А может быть дело в том, что люди живут ВНЕ ПРОБЛЕМ?
    Может быть у них всё супер?
    Может быть люди умеют только читать и расписываться в ведомости получения жалования и подачек?
    Мне, как создателю сайта и Форумов конечно немного обидно, что ЛЮДИ МОЛЧАТ!
    Ладно! Будем газету печатать....но на офисной бумаге, дабы было не удобно пользоваться не по назначению.
    ЖАЛЬ МНЕ ВАС ЛЮДИ.
    А МОЖЕТ И НЕ СТОИТ ВАС ЖАЛЕТЬ ЗА ВАШЕ "МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ?"
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Admin

    Сообщение Вс Ноя 03, 2013 8:22 pm автор Admin

    Да уж! Ну не могу я понять своим разумением, что не смотря на столь приятный факт, что люди продолжают регистрироваться на нашем Форуме в качестве участников, а не просто читающих гостей, но тем не менее НИКТО, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЫРАЖАЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ НИ ПО ОДНОЙ ПРОБЛЕМЕ ИЛИ ТЕМЕ!


    Что происходит с вами мои земляки?


    Неужели, вы обо всём, только по своим мобилкам трепетесь?
    Неужели вам вообще не интересна наша с вами жизнь и происходящее в ней?


    Заходите на Форум и Сайт, читаете все это как простую "газетенку", но мы не "Скопинский Сплетник" все же, да и завернуть селедку в наше издание или ещё кое что не сделать!


    Мне то конечно есть о чем сказать, но признаюсь, что ваше "молчание скопинских ягнят" сильно настораживает.


    Ответ прост! Он очевиден! ЕСЛИ ВЫ ВСЕ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ОБЩЕСТВОМ, ТО У ВАС ПРОСТО НЕТ БУДУЩЕГО, ВООБЩЕ НИКАКОГО, ВЕДЬ ТОЛЬКО ОБЩЕСТВО ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ ГОРОДА И ГОСУДАРСТВА, НО НИКАК НЕ БЕЗГОЛОСОЕ СТАДО!


    Не обижайтесь на МОЁ МНЕНИЕ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ, ОНО У МЕНЯ ПРОСТО  ЕСТЬ! 
    Admin

    Сообщение Чт Янв 16, 2014 5:52 pm автор Admin

    Да уж! Народ молчит пуще прежнего.
    Читатели, одним словом!
    Ну, ну.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:00 am