Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ. УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22733
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ. УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! Empty НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ. УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

    Сообщение автор Admin Пт Май 10, 2013 9:43 am

    НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ – ТАК Я НАЗВАЛ МОЙ НОВЫЙ ПРОЕКТ!

    Этот Форум и сам проект, в случае вашего одобрения и непосредственного участия, будет отличаться от многих других тем. Нас постоянно убеждают в том, что сами люди, без "мудрого руководства и заботы" со стороны чиновников самых разных уровней, просто не выживут

    Это особенно касается «заботы», «внимания» и «опеки» со стороны чиновников к людям, по их мнению, достойных быть примером для подражания остальными.

    Так было в принципе всегда, когда создавались Галереи Славы, Почетные Доски, и проводились разного рода мероприятия по чествованию выдающихся людей «из народа».

    Тут вам и Грамоты и медали с орденами и Почетные Ленты с надписями всякими.
    Это в принципе правильно, особенно если человек на самом деле сделал многое для других, и менее всего стремился к «почетности».

    Сейчас много всякого калибра «почетных» и даже «по нечетных» тоже.
    Гуляя 9 мая по городу, я обратил внимание на выцветшие фото самых разных передовиков и лучших людей города, смотревших с городской доски почета.
    Я сам раньше фотографировал людей, выдвинутых коллективами и начальством на эту вполне дежурную ежегодную «почетную должность» быть представленным на Доске Почета, чтобы все видели, кто у нас кто.

    Правда, раньше денег на доску не жалели, потому все фото сохраняли свой цвет до следующего года точно. (кстати, фото Почетных Граждан сделаны 4 года тому назад, но сохранились намного лучше).

    Вот и подумал я над тем, чтобы начать эту новую тему, но с совершенно иным смыслом и содержанием.
    А что если и вы, выдвинете в качестве кандидатов на нашу собственную «ДОСКУ ПОЧЕТА» в рамках темы НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ.

    Наверняка, рядом с вами живут простые труженики, да и просто очень хорошие люди, которые своими делами, а не словами делают много для города и людей.
    Которые не стремятся к славе и популярности и не обласканы чиновниками. Они просто живут рядом и умеют сделать и вашу жизнь приятной, а вы, зачастую признательны им за их помощь и поддержку.

    Вот и выдвигайте здесь своих «кандидатов», расскажите о тех, кого знаете по их делам. Для объективности назначьте голосование по каждому представленному вами «кандидату».
    По большинству набранных голосов, мы опубликуем об этом УВАЖАЕМОМ и ПОЧЕТНОМ ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ ЧЕЛОВЕКЕ на нашем сайте, чтобы о нем, и его хороших делах, знали далеко за пределами нашего города.

    Уверен, что таких, по - настоящему интересных и уважаемых людей в нашем городе много. Публикуйте о них в этом Форуме, если сможете, то разместите их фото.
    Да и именно благодаря вам, мы сможем написать свою историю о людях города и района.
    НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ – ЭТО САМОЕ ПОЧЕТНОЕ И САМОЕ ПРИЯТНОЕ ИЗ ВСЕХ, ЗВАНИЕ! УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

    Основное обсуждение на Форуме:
    http://skopin.3nx.ru/viewtopic.php?p=1314#1314

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 9:39 am