Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


Участников: 2

    Обсуждаем визит Губернатора Ковалева.... в Скопин

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Обсуждаем визит  Губернатора Ковалева.... в Скопин Empty Обсуждаем визит Губернатора Ковалева.... в Скопин

    Сообщение автор Admin Пн Июн 10, 2013 10:17 am

    Визит Губернатора Рязанской области Олега Ковалева в город Скопин
    5 июня Губернатор Рязанской области Олег Ковалев побывал с рабочей поездкой в городе Скопине. В муниципальном образовании он осмотрел отремонтированный мост через реку Верда, ознакомился с ходом ремонтных работ дорожного полотна на улице Пригородной и провел рабочее совещание с активом по вопросам развития города.
    Ремонт моста через Верду, расположенного на улице Пригородная, был начат в конце прошлого года. Региональные субсидии на эти цели составили более 25 млн. рублей. В настоящее время основные виды работ завершены, их полное окончание запланировано на середину июня. На улице Пригородной глава региона ознакомился с ходом ремонтных работ дорожного полотна. В 2013 году из областного бюджета городу Скопину на капитальный ремонт автодорог и дворовых территорий выделено более 12 млн. рублей.
    В ходе рабочего совещания, в котором приняли участие руководители ведущих предприятий и организаций, представители бизнес-сообщества и общественных объединений города, речь шла о перспективах развития Скопина. Открывая встречу, Губернатор отметил положительные тенденции, наметившиеся в последнее время в экономике и социальной сфере. По его словам, городские власти работают в правильном направлении, решая в первую очередь те проблемы, которые ставит общество. В частности, в городе практически отсутствует очередь в дошкольные учреждения, ведется работа по освещению улиц.
    «Я вижу, как руководство города подходит к использованию земли, вопросам создания новых рабочих мест,– отметил Олег Ковалев. – Строится крытый рынок, который позволит обеспечить комфортные условия для продавцов и покупателей. Таким муниципалитетам хочется помогать». Он заявил, что на приведение в порядок городских дорог Скопину дополнительно будет выделено 5 млн. рублей. Глава региона также сообщил, что в ближайших планах – ремонт дороги Рязань-Скопин. Кроме того, Губернатор поручил ускорить работу по землеотведению и разработке проектно-сметной документации для строительства объездной дороги вокруг города.
    Подводя итог, Олег Ковалев отметил: «Сделано пока, может быть, не так много, но курс выбран правильный и надо его сохранять, продолжая эффективную работу по развитию муниципального образования».

    По материалам пресс-службы Правительства Рязанской области


    *********************
    Вот как все здорово однако! А мы то и не знали....., что в Багдаде все отлично!!!
    Но все же решили обсудить на Форуме
    "Скопинская ПРАВДА"
    Присоединяйтесь... ежели конечно хотите и могЁте!
    http://skopin.3nx.ru/viewtopic.php?p=1666#1666
    avatar
    гаврила


    Сообщения : 107
    Очки : 12328
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-03-12
    Возраст : 70
    Откуда : Скопин

    Обсуждаем визит  Губернатора Ковалева.... в Скопин Empty Re: Обсуждаем визит Губернатора Ковалева.... в Скопин

    Сообщение автор гаврила Пн Июн 10, 2013 3:30 pm

    Всё это хорошо. Быть может. Только я не пойму, о каких новых рабочих местах в Скопине ведёт речь губернатор?... И новый крытый рынок будет бесспорно очень комфортный. А цены? Цены возрастут это понятно, а качество товара останется прежним. Товары то, теже самые. Выходит за тот же товар покупатели будут платить большую цену. А где деньги взять? Ковалёв не подскажет? Работать скажет надо. А где? А старые рынки куда? В центре и в АЗМР? На окраину города, ещё и в низину рынок перенесли туда ездить надо. Это ещё 24 рублика. А про использование земли. Это как понять? Ну осушили болото, там сейчас пустошь, ну попилили деревья по берегам реки, там то же пустыня. Это рациональное использование земли? Я считаю нет. Лучше ничего не делать, чем делать плохо.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Обсуждаем визит  Губернатора Ковалева.... в Скопин Empty Re: Обсуждаем визит Губернатора Ковалева.... в Скопин

    Сообщение автор Admin Пн Июн 10, 2013 5:30 pm

    Гаврила Так и это еще не всё! Открою вам "тайну", что новый рынок вообще мыльный пузырь. Его просто не существует! Но, он строится!
    Вы же член "Общественного Совета" и пока, в отличие от других "членов совета", вы пока, не даете интервью с кладбища...вот вам и карты в руки. Действуйте!

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:52 pm