Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Сайт НАША ПЛАНЕТА

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22826
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Сайт НАША ПЛАНЕТА Empty Сайт НАША ПЛАНЕТА

    Сообщение автор Admin Ср Сен 11, 2013 6:20 am

    Притча "О двух волках"
    Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
    — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...


    Сайт НАША ПЛАНЕТА S36153484

    Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...... Читать дальше »
    Категория: Наша планета.Мир вокруг нас | Просмотров: 0 | Добавил: Планета | Дата: Сегодня | Комментарии (0)


    10 продуктов, которые вы ошибочно считаете полезными
    Сайт НАША ПЛАНЕТА 81498862

    1. Зерновой завтрак.
    Зерновые славятся своей полезностью и питательностью, их рекомендуют для похудения. Однако прочтите упаковку зерновых завтраков: часто содержат много сахара и соли, а все витамины и минералы в продукте имеют химическое происхождение.
    2. Жевательные батончики. В них содержатся полезные для здоровья человека овес и орехи. Однако потребление этих батончиков сказывается на повышении уровня сахара в крови человека, так как в их состав входит кукурузный сироп. А некоторые из батончиков содержат шоколадные чипсы, что ставит их на один уровень с конфетами. Вы все еще думаете, что жевательные батончики полезны?
    3. Йогурт с добавлением фруктов. Обезжиренный — вовсе не значит, что полезный. На упаковке сказано, что в составе йогурта есть сахар, кукурузный сироп или искусственные заменители сахара. То же самое и с о... Читать дальше »
    Категория: Человек,здоровье | Просмотров: 4 | Добавил: Планета | Дата: Сегодня | Комментарии (0)


    А что там, за чертой?
    Живые существа располагаются, распределяются, занимают свои "экологические ниши" по уровням тонких миров в соответствии с высотой вибрации их естества, духовной высотой. Соответственно, все существа, духовные вибрации которых невысоки или низки или очень низки, грубы, располагаются, обитают в околоземных уровнях невидимого мира - в астральном мире. 

    Сайт НАША ПЛАНЕТА S73497297

    Они не способны подняться к более высоким уровням, не проходят туда по частоте вибрации их мыслей, эмоций, страстей по чисто "физическим" законам - вибрации низких и высоких сфер не соприкасаются как далеко друг от друга отстоящие на Шкале. Соответственно и существам высших сфер спуститься в низшие сферы, облечь себя в плотные энергии для к... Читать дальше »
    Категория: НЛО,уфология,пришельцы | Просмотров: 4 | Добавил: Планета | Дата: Сегодня | Комментарии (0)


    Уровень воды у Комсомольска-на-Амуре поднялся до 905 сантиметров
    Уровень реки у Комсомольска-на-Амуре, по данным на 09:00 по московскому времени, за четыре часа поднялся еще на два сантиметра и составил 905 сантиметров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Хабаровскому краю.

    Сайт НАША ПЛАНЕТА 20143648

    В то же время в черте Хабаровска вода продолжает убывать. За четыре часа уровень у Хабаровска упал до отметки 736 сантиметров, снизившись на три сантиметра, отмечает "Интерфакс".... Читать дальше »
    Категория: Наводнения | Просмотров: 9 | Добавил: Планета | Дата: Сегодня | Комментарии (0)


    Эйхман и колдуны
    Имя Адольфа Карла Эйхмана известно во всём мире как имя одного из высокопоставленных эсэсовских офицеров, непосредственно ответственного за уничтожение миллионов евреев в период Второй мировой войны.
    Сайт НАША ПЛАНЕТА 99424013

    Родился Эйхман в 1906 году в известном своими стальными изделиями и, в частности, великолепными клинками, старинном немецком городе Золингене. Однако вскоре его семья, не отличавшаяся особенно большим достатком, в поисках лучшей доли отправилась из Германии в Австрию, и свои молодые годы, по странному стечению обстоятельств, Адольф Эйхман провёл там же, где в юности жил его будущий кумир и вождь национал-социалистического движения Адольф Гитлер. Речь идёт об австрийском городе Линце.
    Там Эйхман учился в народной школе, где от сверстников, за тёмный цвет волос и глаз получил прозвище «маленький еврей». Это оче... Читать дальше »
    Категория: История,археология | Просмотров: 15 | Добавил: Планета | Дата: Сегодня | Комментарии (0)


    Мусорная планета
     Большое тихоокеанское мусорное пятно (англ. Eastern Garbage Patch — Восточный мусорный континент, или Pacific Trash Vortex — Тихоокеанский «мусороворот») — гигантское скопление антропогенного мусора в северной части Тихого океана, где сконцентрированы залежи пластика и других отходов, принесенных водами Северо-Тихоокеанской системы течений. Приблизительные оценки площади варьируются от 700 тыс. до 15 млн кв. км и более, (от 0,41 % до 8,1 % общей площади Тихого Океана). Вероятно, на этом участке находится более ста миллионов тонн мусора.
    Сайт НАША ПЛАНЕТА 98123334

    Также высказываются предположения, что мусорный континент состоит из двух объединенных участков. По оценке ученых, порядка 80 % мусора происходит из наземных источников (восточное побережье Азии и западное побережье Северной Америки), 20 % выбрасывается с палуб кораблей, находящихся в открытом море.... Читать дальше »
    [font]
    Категория: Новости экологии | Просмотров: 11 | Добавил: Планета | Дата: Сегодня | Комментарии (0)[/font]


    МАГИЯ И МАГИЧЕСКИЕ ЦЕРЕМОНИИ В ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ
    Магия играла важную роль в Древнем Египте, где она была значимым фактором. Однако очень трудно установить, где кончается религия и начинается магия, и для египетского разума магия просто дополняла религию. Человек, хорошо знавший богов и понимавший, как угодить им, мог получить от них что хотел.
    Сайт НАША ПЛАНЕТА 74740780

    Всегда считалось, что великие жрецы были также колдунами. Например, известно, что прославленный ученый Аменхотеп, сын Хапу, был не только проповедником, но также автором магической книги. И великие волшебники популярных историй всегда являются «ритуальными жрецами».
    Эта теория тождества колдовства, науки и теологии не являлась специфически египетской, но имела свои параллели также во многих других религиозных системах.
    Чересчур доверчивая египетская душа, которая не способна была разделить материальное и с... Читать дальше »
    Категория: Непознанное | Просмотров: 11 | Добавил: Планета | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:43 pm